GRC Modding Team™ - Установка автомобилей в ГТА Сан Андреас - Страница 5 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » О Играх » GTA San Andreas » Установка автомобилей в ГТА Сан Андреас (FAQ для новичков)
Установка автомобилей в ГТА Сан Андреас
ГиезникДата: Вторник, 15.09.2009, 12:42 | Сообщение # 61
Сержант
Уважаемые товарищи,на всех скринах икарус 260,нормального жёлтого,природного цвета.
Почему-то у меня,после установки через ггмм,он становится каким-то сиреневым,темным.

Что я делаю не так!

yug74Дата: Вторник, 15.09.2009, 13:16 | Сообщение # 62
Генералиссимус
1) Не внимательно читаешь ридми.
2) Не устанавливаешь прогой IMGTool.

ГиезникДата: Вторник, 15.09.2009, 23:17 | Сообщение # 63
Сержант
Спасибо конечно...

То есть ты советуешь имг,а чем-же он лучше?

VadjanДата: Вторник, 15.09.2009, 23:30 | Сообщение # 64
Сержант
А цвет не пробовал сам менять в файле carcols?
kotikjonsonДата: Среда, 16.09.2009, 04:03 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
yug74, А я ещё добавлю к вопросу Гиезник,
А чем гроза хуже?
Лично по мне самые удобные и практичные проги на сегоднешний день это:
GTA-SA Crazy IMGE - 2 варианты языка. прокачка проктически без ошибок, возможность работы с большим количеством файлов и нескольким расширением, возможность заменять и извлекать файлы одновременно причом и так-же с большим количеством файлов и.т.д
GGMM - говорят для лентяев - допустип а покажите мню прогу каторая открывает вид модели при установке. Опять же прелести проги можно коментировать долго. Её нужно просто так же внимательно изучить как советует yug74, с IMGTool
yug74, Убедительная прозьба не цеплятся. На вкус и цвет товарища нет.
Всё зависит от того кому какая прага нравится. Пускай пробуют и выбирают.
----------------------------------
Гиезник, Всё гениальное до смешного просто. В файле carcols по совету Vadjan, меняешь цвет какой тибе взбрёд в голову хоть в серобуропротивный одновременно. Дело не только в самой строчки но и настройках в начале листа. Главное в деле регулировки не перестораться и делать внимательно ничего не упуская, а то и вылететь игра может.
Чтоб понять о чом я. Возьми родовоий (без изменений) carcols и сравни его с модниковыми (криминалка, зимник и.т.д) причом можешь разложить все что найдёшь и сравнить. При внимательном изучении поймёшь: -Господи да чего ж всё просто.

Сообщение отредактировал kotikjonson - Среда, 16.09.2009, 04:05
yug74Дата: Среда, 16.09.2009, 16:52 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Позволю не согласиться... Если ты знаешь наизусть все стандартные настройки, то конечно же GGMM и только, но так не бывает. В связи с тем что все любители SA устанавливают модели транспорта на какие захотят, а не на рекоммендуемые, то лучше модели заменять вручную. Можно и не пользоваться ImgTool, если делать всё не на автоматизме, как это принято у большинства юзеров и геймеров.
GGMM лучше всего использовать как просмотровщик моделей и корректировщик цветов, ну и как удобный заменьшик dff и txd файлов, не более того. Заменять же настройки лучше всего вручную, открыв нужные файлы блокнотом, при этом внимательно сравнивая оригинальную строку с заменяемой и с проверкой на ошибки названий заменяемых моделей. После установки модели, лучше всего её проверить карспавнером. Поверьте мне проблемы с вылетами из-за установленных новых моделей, минимизируются, если вообще не пропадут.

777sssДата: Среда, 16.09.2009, 16:59 | Сообщение # 67
Генерал-майор
ставить надо внимательно и всё тип топ будет, порой то точку сотрут, то название файла заменяемого корява введут то еще что нибудь, а потом начинают ой у меня не запускается, ой у меня вылетает, все проблемы только из за нас самих же, в плане установки...как то не мог понять почему у меня вылетает игра при открытии гаража, потом понял, я забыл файлы вставить вместо удалёных...вот так то

В доброту людей верую...И в любовь и дружбу верную...И в бессилье зла верю я, верю я...Жил и верил и умру, веруя.
А звёзды падают над Кандагаром в лучах зари, ты только маме что я в Афгане не говори. Вечная память и уважение всем тем кто прошёл Афганистан (25 декабря 1979-15 февраля 1989)
ГиезникДата: Среда, 16.09.2009, 19:31 | Сообщение # 68
Сержант
Спасибо за совет,причем огромное спасибо за понимание новичка!
kotikjonsonДата: Среда, 16.09.2009, 22:50 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Это всё верно поэтому в моём вооружение как обязательное:
GTA-SA Crazy IMGE - просто удобно
GGMM 2.1 rus - в основном вид
Блокнот. - так-же удобно
SA Trainer (паучок) - проверка и так-же удобно
Все остальные проги лишь для кругозора. Плюс конечно внимательность и терпение.
Что же касается самих настроек. Дело не только в самом установщике, хотя от него зависит львиная доля успеха.
К примеру в текстовых документах, где находятся настройки транспорта стали появляться настройки без названия определённой модели, что даёт возможность работе серого вещества. Однако бывает к примеру и так что вместо строчки карколса ставят кармода строчку или строчку без названия что и приводит к вылетам игры. Поэтому внимательность здесь крайне важна. Так-же стоит обратить внимание на так сказать кривые работы или не удачные где так-же следует включить работу серого вещества. Самое главное не стоит бояться сие процеса. Нетак страшен чорт как его молютка, тоесть молюют biggrin Помните что вы всегда можите получить консультацию и потдержку любоко более опытного собрата на любом из соответсвующих сайтов глобальной сети.

ГиезникДата: Четверг, 17.09.2009, 23:18 | Сообщение # 70
Сержант
А кто-нить кинте скрин икаруса.

Какой он у вас в игре?

kotikjonsonДата: Пятница, 18.09.2009, 01:05 | Сообщение # 71
Генерал-полковник

Эти цвета из зимника. Тоесть Сами из текстоваго для модели помененные игрой. В орегинале (чистая версии) цвета будут другими. Имеется ввиду строчка не изменена...
Гиезник, Не могу пнять смысла. Походу ты либо не можешь разобраться в carcols -е. Или просто хочешь научиться чота в нём мутить причом без затруднений с игрой.
Там в принцыпе ни чо сложного нет. Если администрация не будет против я пожалуй смог бы объяснить как конкретно можно самому изменить цвета. В интересах новичков конечно. А если чо можешь обращаться в личку.

Сообщение отредактировал kotikjonson - Пятница, 18.09.2009, 23:15
N[a]SДата: Среда, 23.09.2009, 17:25 | Сообщение # 72
Рядовой
Парни у меня проблема. Вот я скачал 3 машины, которые заменяют одну и туже, например "greenwoo". как мне сделать так, чтобы все 3 машины были в игре?
GTARUSSIANCITY™Дата: Среда, 23.09.2009, 17:44 | Сообщение # 73
Главарь
N[a]S, просто переименуй 2 *.txd и *.dff файла которые а архиве на другую тачку как например "elegant" и все.

yug74Дата: Среда, 23.09.2009, 17:48 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Ну как бы это не всё...
Переименовав dff и txd файлы, не забудь переименовать и в настройках, но делай это внимательно, сверяя названия в настройках с оригинальными... с теми на которые собираешься установить авто.

Сообщение отредактировал yug74 - Среда, 23.09.2009, 17:49
GTARUSSIANCITY™Дата: Среда, 23.09.2009, 17:55 | Сообщение # 75
Главарь
yug74, biggrin если он не знает что можно переименовать эти файлы то я не думаю что он знает для чего настройки biggrin

Форум » О Играх » GTA San Andreas » Установка автомобилей в ГТА Сан Андреас (FAQ для новичков)
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017