GRC Modding Team™ - Работы by kotikjonson - Страница 3 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Команда GTARUSSIANCITY » kotikjonson » Работы by kotikjonson (Мои работы в мапе.)
Работы by kotikjonson
vip_kzДата: Суббота, 02.10.2010, 22:42 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Так же планируется карманы то есть места отдыха. Есть затея выхода с моста на небольшой островок или место на небольшой заводик по выпуску машин в сане и прилегающий к нему испытательный полигон.
Ну что ж примерный план я набросал. Что то из этого уже находится в стадии разработки, что то только планируется, так что жду ваших предложений и рассуждений.

Это хорошая идея. Насчет испытательного полигона, я давно тебя об этом просил) А где заводик можно стоянку сделать, и зареспавнить там побольше тачек разных видов.

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©
NOGGANOДата: Суббота, 02.10.2010, 22:54 | Сообщение # 32
Генералиссимус
kotikjonson, окей просто по сетке резаться буду biggrin

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©
kotikjonsonДата: Суббота, 13.11.2010, 19:14 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Требуется фото потдержка. Интересуют военные базы такие как автобат и ввс или что нибуть подобное. Так же интересны будут планы схемы.
п.с
Материал желательно скидовать в архиве рар на какой либо файловик можно и в запороленном виде (пороль в л.с)
Тоесть собранный в папке материал архевируем, паролим и закидываем скажем на вебфиле ссыл в л.с (если запороленый) либо в данную тему.

-------------------

Так же требуется помощь конверторов!!!
Необходимо выдернуть кое что из ЭТОЙ ИГРЫ
Вопросы сюда или в лс
Потдержите новый проект!

Сообщение отредактировал kotikjonson - Суббота, 13.11.2010, 22:51
MrMADRYANДата: Четверг, 23.06.2011, 11:23 | Сообщение # 34
Рядовой
kotikjonson, Этот пост - мод есть на гтаскрипте, ты его автор? Мод хороший, однако у меня на лицухе все интерьеры перепутались.
kotikjonsonДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:31 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
MrMADRYAN, в данной бэтки к сожалению так и будет. Интыреры прописаны у меня в иплах, поэтму и кобордак. Единственный выход не прописывавть интереры - тогда и их сопсна лешишся, зато с игровыми будет всё в порядке.
Планировалось продолжение мода с иными 3D интерерами, но в виду нехватки времени всё это затягивается.
Как нить продолжу работы, продвинусь чуть вперёд и выложу новую версию. smile

Форум » Команда GTARUSSIANCITY » kotikjonson » Работы by kotikjonson (Мои работы в мапе.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017