GRC Modding Team™ - Работы by kotikjonson - Страница 2 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Команда GTARUSSIANCITY » kotikjonson » Работы by kotikjonson (Мои работы в мапе.)
Работы by kotikjonson
VasyapupkinДата: Четверг, 19.08.2010, 11:48 | Сообщение # 16
Рядовой
kotikjonson, красава мужик
$IMAGE1$

Сообщение отредактировал Vasyapupkin - Четверг, 19.08.2010, 11:49
VolfNTДата: Четверг, 26.08.2010, 19:44 | Сообщение # 17
Профи моделлер
Андрюх,мод очень даже получился хороший,поставил,скрины покажу)))Предлагаю мыслю,очень я давно мечтал о новых дорогах и мостах и развлетвлений для тестинга авто,вобщем "пища" для размышлений)))

kotikjonsonДата: Вторник, 07.09.2010, 16:39 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
volfnt, Да ты прав. Я то же давно вынашиваю такую идею и чутка продвигаюсь вот тока помошников по советам маловато ко мне в тему заходят. Наверное привыкли что авторы в основном ворчат на критику и предложения.
гм. Я же и не думаю так делать по скольку сам ещё не давно так же делал да и щас ели что не против подать идейку высказать замечание или предложение. В спорах раждается истина!
Матрёшка.))) Листать нужно тыкая по скринам.)))

Добавлено (07.09.2010, 16:39)
---------------------------------------------
Что ж друзья мои, после не большого затишья и освоении некоторых прог (перелопачивания тырнета и прочего) с божей помощью на свет появился первый в моей жизни гаражик! Встречаем друзья мои. smile

----------------
Продолжение песни на вольную тему:

----------------
И вопрос значит. На скрине заметно не тектуренная мебель стоит. зыыы Вопрос ни в том что текстуру не нашёл, а в том как эти транспоранты в формате jpg что в сети ни меренно, загнать в тхд вошоп в привычном для него формате? И если не трудно кому нить (может даже у кого завалялось) эта мебель нужна в формате bmp.

Сообщение отредактировал kotikjonson - Четверг, 26.08.2010, 20:28
vip_kzДата: Вторник, 07.09.2010, 18:44 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Клево смотрится)
В bmp можно пересохранить через паинт например.

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©
GTARUSSIANCITY™Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:08 | Сообщение # 20
Главарь
kotikjonson, молодца. модделить потихоньку начинаешь, респект smile

kotikjonsonДата: Пятница, 01.10.2010, 21:21 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
GTARUSSIANCITY™, Спасибо Сань. Стараюсь. Потому что очень хочу научится и видеть что то своё в игре.)))

vip_kz, Не получается. Там огрызки получаются, а не то что нужно.

Добавлено (01.10.2010, 21:21)
---------------------------------------------
Долго изучал свой мод моста....
Не спорю бытует мнение в сети что сам создатель прав в изготовлении своих модов.
Видел реакцию на критику и что то не очень лесное в сторону работ.
Но вот лично моё мнение, что это не совсем правда и не правильно когда слышишь только лесть типа молодца красава рулит и прочее.
Я могу даже согласиться с тем, что в связи с вымиранием фанатов в сане и вообще ГТА моды на саню уже не пользуются спросом.
Но.
Не уже ли скажем в моём мосту в том же все рулит красава и прочее и нет ничего что б было правдой? Не ужели никто не видит что нет высокоскоростных трас по идее с одной полосой? Неужели ни у кого нет каких то своих желаний По теме чего то что б было более похоже на правду?
Мне очень досадно чуствовать себя бесполезным и не нужным с комплексов одной лишь лести.
Просишь помощи у кого нить, совета или просто поддержки и - будто находишься на необитаемом острове в полном одиночестве.
Если так дальше пойдут дела - так нафик я воще кому то нужен со своими модами.
Даже не пишут своего мнения о тех модах что вышли. Создаётся впечатление что и не качают или качают для статики не устанавливая...
Очень досадно!

Сообщение отредактировал kotikjonson - Пятница, 01.10.2010, 21:23
sebostianДата: Пятница, 01.10.2010, 21:27 | Сообщение # 22
Генерал-майор
kotikjonson, я лично признаюсь не качал, поэтому оценивал чисто по твоим же скринам, прост не интересуют меня больно эта тема, вот если новый совершенно объект в игру, то...

GRC
kotikjonsonДата: Пятница, 01.10.2010, 23:21 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
sebostian, новые обекты на карте?
Выше смори на скрины в галерее я преедстовлял две свои новые модели, причём одна из них весьма вольготно чуствует себя в игре. Однако в моды они не пошли потому что у меня проблемы с текстурмнгом. Наш всеми любимый Вова мне как то дал ссыл на неплохой тотур по даннуму вопросу но там не сказанно ничего о максе поэтому проекты как бы в замороженном виде и ещё по ряду причин 2-е из них я указал уже в данной теме.

vip_kzДата: Суббота, 02.10.2010, 12:31 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
kotikjonson, ты на нас не обижайся... Вот я почему например не коментирую, я не со своего компа лазию и тут нет GTA, а как поставлю обезательно заценю!

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©
NOGGANOДата: Суббота, 02.10.2010, 12:36 | Сообщение # 25
Генералиссимус
kotikjonson, У МЕНЯ ВООБЩЕ ПОКА НЕТУ GTA SA НЕ МОГУ НАЙТИ!!!!!!!!
Не обижайся, скачаю и прокоментирую!

vip_kzДата: Суббота, 02.10.2010, 13:11 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Парни вы как хотите но мне действительно понравилось! Я незнаю как вам, но мне такое нравится! Мод на побережье это класс!

Сообщение отредактировал vip_kz - Суббота, 02.10.2010, 13:12
yug74Дата: Суббота, 02.10.2010, 15:41 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Андрюха, проблемы вообще не вижу, сам же постоянно пишешь о поисковиках... набери "текстуринг в 3D Studio Max" и тебе выдаст ....лион ссылок, кстати полезных.

kotikjonsonДата: Суббота, 02.10.2010, 21:56 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Да, друзья мои спасибо за поддержку. Честно я тронут вашим вниманием. Если бы по чаще так, высказывали свои мнения, предложения, замечания....
NOGGANO, Не можешь найти игру? Я бы больше поверил, что не хочешь потому что на самом деле в сети версий как было сказано:
Quote (yug74)
....лион ссылок, кстати полезных.

...и чистой и с модами и глобальных - туча в крайнем случае и надёжней кстати это конеш лицуха в магазине и стоит уж по менее 4-и. )))
yug74, Да инфы действительно много но в том и беда что её слишком много и разобраться что там полезного не посвященному довольно таки трудно. В данный момент дело встало не за количеством и качеством инфы, а скорее в её усваимости, ну это уже мои проблемы biggrin
Больше всего друзья мои, меня интересует ваше мнение о проекте моста.
Вкратце напомню задуманное.
И так планируется точнее ведутся (хоть и медленно из-за присутствия других проектов) строительство воздушного моста во круг Сана. Планируется несколько съездов в необходимых и рациональных точках. Так же планируется карманы то есть места отдыха. Есть затея выхода с моста на небольшой островок или место на небольшой заводик по выпуску машин в сане и прилегающий к нему испытательный полигон.
Ну что ж примерный план я набросал. Что то из этого уже находится в стадии разработки, что то только планируется, так что жду ваших предложений и рассуждений. smile

NOGGANOДата: Суббота, 02.10.2010, 22:02 | Сообщение # 29
Генералиссимус
kotikjonson, я качаю уже, игру качаю не переживай!

kotikjonsonДата: Суббота, 02.10.2010, 22:36 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
NOGGANO, Да я не заставляю....
Если что оброщайся помогу в чём нить, скину там ехешник от лицухи своей и ещё чё нить что нужно буит.)))

Форум » Команда GTARUSSIANCITY » kotikjonson » Работы by kotikjonson (Мои работы в мапе.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017