GRC Modding Team™ - Пофотошопим... - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Не по теме » Развлечения » Пофотошопим... (Всё, что связано с фотошопом.)
Пофотошопим...
yug74Дата: Вторник, 19.10.2010, 13:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Многие уже хорошо знакомы, многие только осваивают, а многие только собираются подружиться с программой
Adobe Photoshop...
В этой теме показываем свои работы, обсуждаем, инструктируем, задаём вопросы, а самое главное, не стесняемся.

Я с программой был знаком очень поверхностно, но вот что-то меня подтолкнуло на более глубокое её изучение, благо
уроков в тырнете предостаточно.
Как производить самые элементарные операции, типа яркость, контраст, тона, пластика, работа с фильтрами и слоями я знал, по этому начал с элементарного...

УРОК

Я как-то раньше думал, что сделать из чёрно-белой фотки цветную, что-то нереально тяжёлое, решил попробовать...
Оказывается, всё элементарно и просто.
Вот, час труда...
Не оригинал, была в сепии, с жирными пятнами, пришлось её сначала сделать чёрно-белой.
Короче, почти оригинал и результат...

Кто же не мечтает увидеть своих предков в цвете... Если вы всё же захотите перевести в цвет фотки своих родных, которых никогда не видели, не забудьте осведомиться у своих близких о цвете глаз и волос.
Уроков по переводу чёрно-белой фотографии в цветную, в сети предостаточно.

Сообщение отредактировал yug74 - Вторник, 19.10.2010, 13:59
kotikjonsonДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:25 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Вопрос следующего характера:

Как в фотожопе соеденить несколько скринов и оформить всё это дело красыво? )

хм Нашёл я ТУТ оооооооооочень интересный урок.) И даже скачал! Но как и все тотуры довольно таки безстолков, даже в замедленненой просмотре - не расшифруешь урок данный случаем? То же загорелось мну фотомоделей лепить научиться. biggrin

Форум » Не по теме » Развлечения » Пофотошопим... (Всё, что связано с фотошопом.)
Страница 1 из 11
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017