GRC Modding Team™ - LeX91`s Cars Factory - Страница 4 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Моды » Ваши работы/проекты » LeX91`s Cars Factory
LeX91`s Cars Factory
LeX91Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:13 | Сообщение # 46
Modeling masteR
sebostian, гыг biggrin
В общем чо. Днище с подвеской готово, из 3д позже добавились только бензобак и задние амортизаторы, все остальное нарисую текстурками. Готовы тормоза, слепил мишуру в салоне (плафоны, козырьки, коврики, педали и пр.), зеркало только осталось. А полигонов остается все меньше...

Добавлено (29.11.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Допиливаю потихоньку моделинг, навешал мелочевку, доделал багажник. остался только шильдик Mondeo на багажник и модель можно считать готовой. Ну и изнанки капота с багажником простенькие запилю, с петлями, это дело получаса. Если б еще 2013 макс не вылетал каждые полтора часа с сообщением о том что он сожрал всю память, было бы вообще здорово

Комментируем, комментируем, не стесняемся.

Сообщение отредактировал LeX91 - Четверг, 29.11.2012, 22:16
VolfNTДата: Суббота, 08.12.2012, 09:16 | Сообщение # 47
Профи моделлер
LeX91, Я бы так не парился с этими полигонами)Сколько надо столько и делаю)Лишь бы красиво)Чтож детализация на высочайшем уровне)

LeX91Дата: Среда, 12.12.2012, 15:12 | Сообщение # 48
Modeling masteR
не, если у меня не будет границы я вообще расхлябаюсь и начну лепить полимонстров, а в меня за это будут кидать гнилые помидоры противники хайполи в играх biggrin

JesterДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:09 | Сообщение # 49
Полковник
Я не разбираюсь, в этом "моделлинге", как по-мне дак шикарный Мондео вышел, с радостью покатаюсь, если релиз будет biggrin
Жаль, что Фокуса так и вышло, вроде ты же делал...)
ужасти... Я всё ещё модератор :-[

Рождённый ползать - летать не может. ©
LeX91Дата: Понедельник, 31.12.2012, 01:54 | Сообщение # 50
Modeling masteR
Фокусы прокляты =) Все до единого! =) Если ты заметил, сколько ни делалось Фокусов 2, ни один так до релиза и не дошел.

JesterДата: Вторник, 01.01.2013, 12:00 | Сообщение # 51
Полковник
LeX91, да почему, один есть, его просто ни у кого нет. Фокус 2, дорестайл) В принципе адекватная модель, есть конечно косяки, но вполне, для игры... У меня есть, но тот кто кидал, вежливо просил никому... Держу слово, у меня есть, но ни кому, увы...) Хотя я уже даже к сожалению забыл, кто это был, но не в этом суть. Редко играю, а модели всё-же смотрю, из-за интереса)

LeX91Дата: Вторник, 01.01.2013, 21:46 | Сообщение # 52
Modeling masteR
Ну видимо он кидал такому количеству человек, и не все из них оказались честными, что у меня такой тоже есть, и очень давно причем, года 3 точно =) Тоже думал - о, круто. А на поверку оказалось что модель довольно таки кривая. Вот он, думаю ты его имел ввиду:

Причем это было так давно, что я сейчас уже не вспомню кто мне его кидал. Но если ты заметил, в релиз он тоже так и не вышел cool

Сообщение отредактировал LeX91 - Вторник, 01.01.2013, 21:47
VolfNTДата: Среда, 02.01.2013, 08:47 | Сообщение # 53
Профи моделлер
LeX91, помню помню я его)тоже проклят)зарекся я от чужих моделей)))доделки,переделки)))

JesterДата: Суббота, 05.01.2013, 22:15 | Сообщение # 54
Полковник
LeX91, да, да, именно он) Ну, а если мы дружно не будем "избалованными" HQ-моделями GTA:SA, и не будем придираться к мелочам, скажи, разве не играбельная модель? Зад у неё конечно кривоват, а вот спереди "ГЛОБАЛЬНЫХ" минусов невооруженным взглядом даже не заметить, а если начать придираться, то конечно качество будет 3-.
Конечно приятнее делать то, что получается, - вопрос в другом, - выйди в свет эта модель (та, которая на скринах), разве не популярной она бы была? Много людей бы отозвалось, что она г**но? Сомневаюсь, т.к. она какая-никакая - но одна)

LeX91Дата: Четверг, 10.01.2013, 05:10 | Сообщение # 55
Modeling masteR
Ну и передок у нее откровенно говоря не айс, если уж на то пошло ) И колеса непропорциональны...
Чтобы немного разбавить тему чем то кроме флуда, выложу первые результаты текстуринга. По модели осталось сделать только внутрянку капота и багажника, и петли для них, остальное готово. Ну и да, хочу обрадовать тех, кому не нравятся многоспицевые колеса - в архиве будет 2 версии модели, с 2 разными колесами, какими - узнаете позже =)

Центральная консоль мне пока не очень нравится, возможно овальные кнопки сделаю геометрией, посмотрим. Ну и да, вариант с трансляцией провалился, потому что на одну консоль у меня ушло больше 10 часов, притом что она далеко не готова. Вряд-ли кто-то это будет смотреть =)

Добавлено (08.01.2013, 17:59)
Обещал новые колеса - получите, распишитесь cool

За колеса отдельное спасибо Ramon_Cube (здесь он FAQ112)

Добавлено (10.01.2013, 05:10)
Активность поражает biggrin для тех кто как всегда все пропустил (кто не в курсе, вчера была трансляция по текстурингу Форда) - результат вечера работы:

Текстуру алюминия поменяю, резковата слишком. Или доработаю. Запись трансляции можно посмотреть тут: http://ru.twitch.tv/lex_91

NOGGANOДата: Четверг, 10.01.2013, 19:57 | Сообщение # 56
Генералиссимус
LeX91, Выглядит суперски, конечно но затекстурька её полностью сделай рендер))) охото взглянуть на красотку)))

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©
Форум » Моды » Ваши работы/проекты » LeX91`s Cars Factory
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017