GRC Modding Team™ - Project by maksick - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Моды » Ваши работы/проекты » Project by maksick (Колхоз продакшен))
Project by maksick
maksick5309Дата: Понедельник, 29.11.2010, 18:37 | Сообщение # 1
Сержант
Покажу и я парочку своих проектов
ваз-2101-Globus - готово
думаю тоже известное многим авто

ваз-2105-Gladiator - готов, но пока в релиз не пошел

Так же доделал и зарелизил свой старый проект ваз-21099-shark

Сделал вторую версию вазу-2108-Devil (небольшие косметические доработки в модели, реконверт, подгон к более реальным размерам авто)

Ваз-21099 - полностью с нуля мой проект

Огромные спасибы Spirit78'у за текстуры передней и задней фары и FAQ112'у за тайловую текстурку протектора

Москвич - 412 - REMAKE

Наброски по заду москвича

Более подробно мои работы можно посмотреть здесь а вышедшие в релиз скачать можно здесь

Добавлено (28.11.2010, 00:20)
---------------------------------------------
И еще

Ваз-2105-GLADIATOR - готов

Краз-255-TARAN - в разработке

Газ-бархан - в разработке

ваз-21099-SHARK - готов

ваз-2107-Redline61 - готов причем еще 4 года назад)

ваз-2108-DEVIL - готов

ваp-2105-Спартанец, Adrenalin, Gladkov Service
кому как удобней в общем его называть - в разработке

Добавлено (29.11.2010, 18:37)
Парочку заброшенных проектов еще покажу, не один из них наверно в сеть не выйдет

Ваз-21099-KROKODIL

Ваз-2105-GT

Ваз-2114-делал с реально существующего проекта, в занозе, до ужаса корявая модель, в инете ее никогда не будет, если конечно заново не делать)

И сегодня мне в ЛС написали, попросили решетку за определённую плату сделать, как бы вот)

Ну и продвижения по москараду:

Все мои работы тут
NOGGANOДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Красиво молодец!

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©
yug74Дата: Понедельник, 29.11.2010, 21:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Оу, приветствую и здесь тебя Мах...
Тюном и монстрами я не интересуюсь, но вот хорошо, что ты затронул все свои незаконченые и проекты на стадии доработки. Давно хотел тебя спросить по бархану... От чего такой медленный прогресс, ведь модель одна из самых ожидаемых?

tytyДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
А почему гладиатор не выходит в свет?
maksick5309Дата: Понедельник, 29.11.2010, 22:15 | Сообщение # 5
Сержант
NOGGANO, спасибо)
yug74, Бархан был практически готов, оставалось домоделить движок по мелочам, затекстурить его, смоделить передние сидения и в релиз, Бархан считал идеальным, хотя кузов моделил два года назад в занозе, потом перекочевал в макс, был изрядно порезан и уже приведен в божеский вид, но потом думаю, а дайка гляну я на фотки по внимательней и сравню со своим барханом и был разочарован и удивлен одновременно, миллион нечетной в кузове, переделке кузов не подлежит, только заново делать. Так что не знаю когда возьмусь заново кузов делать.
tyty, он готов, ждем нашего програмиста, когда допишет лочер автомобилей для Gta Sa, чтобы всякие кони без спросу не поганили модели нашей команды, не продавали и не выдавали за свою. Как лочер будет готов, гладиатор выйдет локнутым.

Все мои работы тут
yug74Дата: Вторник, 30.11.2010, 00:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
По поводу бархана досадно...

NOGGANOДата: Вторник, 30.11.2010, 01:09 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Да хорошо бы видеть ГЛАДИАТОР в игре MAFIA!!! biggrin

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©
sebostianДата: Вторник, 30.11.2010, 12:09 | Сообщение # 8
Генерал-майор
maksick5309, Ну лочер по идее всё равно от рипа не спасёт... Тот кто хочет-по любому достанет.
Я вообще не парюсь по этой теме, хоть времени и сил много потратил на свои переделками, пусть тырят, пусть уродуют, продают, да хоть что- мне поровну))))

GRC
maksick5309Дата: Вторник, 30.11.2010, 23:43 | Сообщение # 9
Сержант
yug74, не пережевай, баран будет. просто с некоторым задержками
NOGGANO, ну не знаю, не знаю biggrin
sebostian, не спорю, 3d риппер хорошая штука, если он против тебя не направлен. ну а так, не все школярыы передельщики умеют им пользоваться, некоторые даже про него и не слышали никогда)

Все мои работы тут
sebostianДата: Среда, 01.12.2010, 00:55 | Сообщение # 10
Генерал-майор
maksick5309, Баран будет, шащлык пригатвимь! biggrin
Некоторые школьники у которых даже сайт(!) есть про ГТА, который они рекламируют создавая по 50 тем на нашем форуме, не знают как хаб в опциях вырубить! Ну а про анлокеры и тем более рф ваще молчу! tongue

GRC
777sssДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:55 | Сообщение # 11
Генерал-майор
2 момента, принимать их в расчет или нет, решай сам. Я так понимаю это попытка сделать из москвича мускул кар, и осовременить дизайн? Тогда вот мои предложения
-сделать диски красящимися, или в черный цвет, ну я думаю ты понял что я имею ввиду. и нанести какой нибудь рисунок по бокам, в стиле американских монстров 70-х
-второй вставить в фонари, хотя бы задние - диоды

В доброту людей верую...И в любовь и дружбу верную...И в бессилье зла верю я, верю я...Жил и верил и умру, веруя.
А звёзды падают над Кандагаром в лучах зари, ты только маме что я в Афгане не говори. Вечная память и уважение всем тем кто прошёл Афганистан (25 декабря 1979-15 февраля 1989)
maksick74Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:47 | Сообщение # 12
Сержант
777sss, спасибо за советы, я старался на оборот не косить под мускулы а наоборот освежить дизайн, просто так вот получилось что он похож на мускл, но вот делать аэрографию я думаю через чур тут, тем более в стиле мускулов, ибо огонь ему не пойдет, так же как и торчащий движок из капота) Диски не знаю еще, с первым вариантов дисков это еще возможно было бы. но с этими, я думаю не уместно.
На счет диодов, я лично их не признаю, тем более всякие мелкие воришки до ужаса исковеркали идею диодных фар и делают их на всякие говно тюнингованный тазы, вроде моих, так что все же для меня это колхоз)

Все мои работы тут
777sssДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:09 | Сообщение # 13
Генерал-майор
maksick74 не, не огонь а просто полоса, вроде вот такого:

Ну само собой не в точности как здесь, просто что то в этом роде, но в любом случае решай сам, а проект отличный)

В доброту людей верую...И в любовь и дружбу верную...И в бессилье зла верю я, верю я...Жил и верил и умру, веруя.
А звёзды падают над Кандагаром в лучах зари, ты только маме что я в Афгане не говори. Вечная память и уважение всем тем кто прошёл Афганистан (25 декабря 1979-15 февраля 1989)
sebostianДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:04 | Сообщение # 14
Генерал-майор
maksick74, Я думаю профиль шин слишком низкий, это ведь не спорт кар всё таки, сделай повыше.

GRC
maksick74Дата: Понедельник, 13.12.2010, 02:56 | Сообщение # 15
Сержант
777sss, спасибо, теперь понял, я подумаю еще на этим)
sebostian, поправим)

Добавлено (13.12.2010, 02:56)
Ну вот и сердце нашего москвича:
Пересадка двигателя с донора BMW M3 (E30) прошла успешно, пациент после операции чувствует себя хорошо, ни один BMW не пострадал)
Собственно огромное спасибо -FREEMAN-у за предоставленный двигатель, ходовую он не делал, так что постараюсь сам ее сделать в ближайшем будущем

Все мои работы тут
Форум » Моды » Ваши работы/проекты » Project by maksick (Колхоз продакшен))
Страница 1 из 212»
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017