GRC Modding Team™ - ГАРАЖ by DAG - Страница 2 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Моды » Ваши работы/проекты » ГАРАЖ by DAG (МОЕ ТУТ)
ГАРАЖ by DAG
sebostianДата: Пятница, 03.12.2010, 23:55 | Сообщение # 16
Генерал-майор
DrMaG4409, Я лично никого не оскорблял, а только выразил своё отношение к тюнингу, и ведь не зря я отметил что это дело вкуса!
Кстати, никто так высказался по поводу САМОЙ модели окромя меня...

GRC
AndriuhaДата: Суббота, 04.12.2010, 00:22 | Сообщение # 17
Рядовой
sebostian, "Кстати, никто так высказался по поводу САМОЙ модели окромя меня... " типа твое мнение очень интересна если ты на прямую гонеш
на автора . Никому не интересно , не пиши не нравица а не гани , твое мнение...

sebostianДата: Суббота, 04.12.2010, 01:18 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Andriuha, Где, где я гоню на автора!? Вот тыкни вначале, потом зди! Если ему неинтересно мнение о модели, то на какой он ваще сдесь скрины выкладывает!? angry

GRC
NOGGANOДата: Суббота, 04.12.2010, 01:31 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Quote (sebostian)
DAG2010, Скажу честно- тюнинг просто УЖАС! будь я автором шестёрки никогда бы не разрешил подобное, хотя это дело вкуса... Кароче чисто по модели т.к. делалась по реальному прототипу(был в шоке что такое уродство и в реале существует!), разглядеть по этим маленьким картинкам что либо невозможно, тонировка ну ооочень непрозначная, посмотри на фото- там салон еле видно, а у тебя ваще тупо черное...

Вот сообщение от Sebostiana, посмотрите внимательнее, где он оскорбил автора?
И по теме, У тя хорошо получается, но некоторые нет !

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©
AndriuhaДата: Суббота, 04.12.2010, 02:29 | Сообщение # 20
Рядовой
sebostian, да уж не гонишь, прочитай текст свои и поймешь что это не просто дело вкуса "тюнинг просто УЖАС/был в шоке что такое уродство и в реале существует/а у тебя ваще тупо черное..." вместе со всем текстом это звучит ешио подробней. Я тебя не хочу оскорбить , просто человек старается выкладывает все для-ради нас , сайта , это его авто легко доступа , она есть на его сайте . А ты лепеш свои слова впустую..

sebostianДата: Суббота, 04.12.2010, 04:30 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Andriuha, По твоему это гон!? Про ужас и то что это в реале выглядет уродливо- моё ИМХО! Стёкла тупо чёрные- замечание по модели, т.к. на реальной оно хоть что то просвечивает.
По идее к автору у меня не было претензий, но до фразы: "это его авто легко доступа , она есть на его сайте". Вот это уже воровство и по подробней, ссыль на сайт кароч.
На счёт что ты меня не оскорбляешь... По твоему я леплю слова впустую, т.е. я пустослов, балабол, мои слова ваще ничё не стоят, да и ваще меня можно не слушать... Так!? Кароч ты точно не туда и не на того рулишь angry

GRC
CostiNДата: Суббота, 04.12.2010, 13:24 | Сообщение # 22
Полковник
vot toje krasivie

AndriuhaДата: Суббота, 04.12.2010, 16:12 | Сообщение # 23
Рядовой
sebostian, надоело мне с тобой списывать в пустую , думай что хочешь..

CostiN, да, классные даг тачки .

GoodVinДата: Суббота, 04.12.2010, 17:30 | Сообщение # 24
Рядовой
насчет того, что он разрегения не спросил, так эти модели(кроме волги) лежать в сети в формате 3ds в бесплатном варианте, для любых переделок или конвертов!

vip_kzДата: Суббота, 04.12.2010, 18:08 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Знаешь почему они в свободном доступе в 3ds лежат? Да потому что такой же как он решил денег срубить... вот и все.

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©
DAG2010Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:47 | Сообщение # 26
Лейтенант
ВОТ ВЫ ЗДЕСЬ СУЕТУ ПОДНЯЛИ biggrin smile
vip_kz, В СМЫСЛЕ ДЕНЕГ СРУБИТЬ????
sebostianДата: Пятница, 10.12.2010, 16:15 | Сообщение # 27
Генерал-майор
DAG2010, Ну это типа берётся чужая модель и без какого либа согласия автора выставляется на продажу или же просто в свободный доступ, но уже не как игровая модель, с которой в оригинале шол ридми с контактами автора и т.д. а как просто 3d модель, типа ничья.

GRC
vip_kzДата: Пятница, 10.12.2010, 16:26 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
sebostian, правельно сказал. Просто ты по сайтам с 3d моделями пройдись... и ты увидишь что там полно тачек из GTA, и они там ни чейные.

DAG2010Дата: Понедельник, 20.12.2010, 16:36 | Сообщение # 29
Лейтенант
НАЧАЛ ДЕЛАТЬ ВАЗ 2113
ПОКА ЧТО ТАК
LeX91Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:25 | Сообщение # 30
Modeling masteR
Не перевариваю даг-стиль. Вообще. как и тюнинг вазов в общем. Я не к тому что у тебя плохие работы, мне сам стиль не нравится. Ваз - это следствие, сам езжу на 4ке, и это такое корыто скажу я вам... И езжу я на ней не от хорошей жизни, уверяю. Будь у меня те деньги что народ вбухивает вот в такой вот "улучшайзинг" - купил бы нормальную иномарку, ей богу.

P.S. Все имхо
P.P.S. Вырви капс и забудь что есть такая кнопка
P.P.P.S. А за Волгу вообще убил бы biggrin Пусть это и тоже ведро с гайками, но Волги я хоть люблю. И в тюнинге они не нуждаются

Форум » Моды » Ваши работы/проекты » ГАРАЖ by DAG (МОЕ ТУТ)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017