GRC Modding Team™ - Другие работы - Страница 3 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Команда GTARUSSIANCITY » sebostian » Другие работы (Начатые проекты, детали и т.д.)
Другие работы
777sssДата: Среда, 24.03.2010, 20:41 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Долго был в тени, думаю пора и мне кое что сказать smile
sebostian на счёт текстур верха, может стоит взять всем давно извествую текстуру тёмной кожи? Попробую, посматри как будет смотрется, может быть будет самое то

В доброту людей верую...И в любовь и дружбу верную...И в бессилье зла верю я, верю я...Жил и верил и умру, веруя.
А звёзды падают над Кандагаром в лучах зари, ты только маме что я в Афгане не говори. Вечная память и уважение всем тем кто прошёл Афганистан (25 декабря 1979-15 февраля 1989)
sebostianДата: Среда, 24.03.2010, 21:28 | Сообщение # 32
Генерал-майор
777sss, Да я попробую от джуйседовских текстур чё нить намутить, там тени нужны и т.д. без них рельефа толком не видно.

GRC
sebostianДата: Вторник, 13.04.2010, 23:37 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Как и обещал, выкладываю: ВСМПО Альфа

Скачать:
WebFile
DepositFiles

Добавлено (13.04.2010, 23:37)
---------------------------------------------
Вот начиркал тут план по своим проектам и после частых вопросов(как там, скоро ли и т.д.) решил выложить здесь:

Если же всё таки поняли мой почерк, то поясняю:
1.1 и 1.2, к примеру, делаются одновременно, а 2.1 и 2.2 попозже и т.д.
Долго нет обновлений и т.д. т.к. присматриваю за дедом в больнице
и почти сразу уеду на недельку в Казань (так что не терять biggrin )
Надеюсь больше не будет вопросов от тех,
кто просил меня что либо, типа"как там", и от многих "куда пропал".

GRC
kotikjonsonДата: Вторник, 13.04.2010, 23:51 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
sebostian, Понятненько. Бум знать.
гыыы. Бумажка надёжней? А я думал в техническом веке живём где Microsoft Office есть или ещё что.
А если чо с компом случиться?

Для этого накопитель есть.
А если и с ни чо буит?

А если вдруг мир рухнит? biggrin

RTemДата: Среда, 14.04.2010, 10:19 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
sebostian, увидел в твоем списке SEL600, инетрестно узнать а какую модель исходник будешь брать для него?
sebostianДата: Среда, 14.04.2010, 19:50 | Сообщение # 36
Генерал-майор
kotikjonson, Не, прост когда в больнице был от делать нех написал, а перепечатывать лень да и на бумаге многие нюансы видны.
RTem, Из сравнительно лучшей в сети 600-ой, автор модели JOHN.

GRC

Сообщение отредактировал sebostian - Четверг, 15.04.2010, 00:03
RTemДата: Среда, 14.04.2010, 22:31 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Quote (sebostian)
RTem, Из сравнительно лучшей в сети 600-ой, автор модели JOHN.

Тут, коллега, вы ошибаетесь. Возьми лучше модель кразимонда, он самый лучший в сети, ну а вообще удачи во всех проэктах.

P.S.Модель Krazymond`а (смотри и делай выводы)

777sssДата: Среда, 14.04.2010, 23:31 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Интересная картина получается, все белые, все пушистые, все молодцы. А КТО АВТОР ИДЕИ, М??? ТЫ ЧТО ЛИ УВАЖАЕМЫЙ??? ЭТО РАЗ!!! angry Во вторых все так красиво получается, берется исходник секторовский, а про то что у тебя на доработке экземпляр который мы с другом STAFF-ом перелопатили тишина, так что ли? Нам слава нахрен не нужна, и так не плохо живём, но наживатся на нас мы НИКОМУ НЕ ДАДИМ!!! angry angry angry

В доброту людей верую...И в любовь и дружбу верную...И в бессилье зла верю я, верю я...Жил и верил и умру, веруя.
А звёзды падают над Кандагаром в лучах зари, ты только маме что я в Афгане не говори. Вечная память и уважение всем тем кто прошёл Афганистан (25 декабря 1979-15 февраля 1989)
sebostianДата: Четверг, 15.04.2010, 00:00 | Сообщение # 39
Генерал-майор
777sss, Вот тут друг ты сильно ошибаешься! Идея твоя, не спорю! Я даже хотел скрин твой выложить, но подумал что начнут докучать просьбами скинуть(и тебя в том числе). А про твою переделку я уже высказался: может сил в неё и много вложено, но косяков наделано больше... И я тебе ещё в аське сказал, что сделаю в точности что ты просил и начну делать свою SEL с разрешениями и т.д., но это будет попозже. В списке нет твоего мерса по причине некой секретности и незаконности переделки, чтоб не было лишних вопросов. Ну раз ты хочешь чтоб об этом знали все- пожалуйста!
P.S. Впредь попрошу шрифт на меня не повышать! Я не люблю ссорится, но если что, в долгу не останусь!
У меня и так сёдня настроение отвратительное, а тут ты ещё такую какашку подкидываешь...
Не надо со мной ссорится, нах, не надо...

GRC
statusstaffДата: Четверг, 15.04.2010, 10:45 | Сообщение # 40
Лейтенант
Ну подрасказал....Если бы ты не хотел светить мерс-ты бы и не светил.КОСЯКОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЛОЖЕНО СИЛ???Это ты конечно отжог,реально отжог. angry Ты я так понял просто положил х... на работу других

GTA-COCAIN.RU
777sssДата: Четверг, 15.04.2010, 17:58 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Не надо уже никакой помощи, помог по самое не балуйся, сделаешь лучше дерзай, меня устраивает тот что есть, немножко доведем и нормально будет для себя...На этом этот вопрос закрываем, дальше обсуждайте что хотите, но без меня...

sebostianДата: Четверг, 15.04.2010, 19:44 | Сообщение # 42
Генерал-майор
statusstaff, Если бы я клал х** на вашу работу, то так бы и сказал!
777sss, Не надо, так ненадо! Я же говорил что ссорится не люблю...
P.S. Неадекватные вы какие то ребята... И это не оскорбление, а моё мнение!
unsure

GRC
myxa1390Дата: Пятница, 16.04.2010, 07:25 | Сообщение # 43
Полковник
kotikjonson, ты прав, хватит уже ссориться!! biggrin sebostian, молодец, удачи тебе в проектах!!!! Хотелось бы ВСМПО Альфа увидеть в трансфендере ,как тюнинг, чтобы на любое авто можно было поставить))) biggrin

JesterДата: Пятница, 16.04.2010, 09:37 | Сообщение # 44
Полковник
777sss, statusstaff, вас кто-то оскорбил тут?
О чём речь?... Был релиз вашего мерседеса? Вас не указали? Или что?
sebostian высказал своё мнение, если вы неодекватно относитесь к критике, то нет смысла ваще показывать свои работы... На это и расчитан форум... Делайте для себя, по-аське передавайте свои скрины...
Продолжаем без ссор! Предупреждение сделал.

Рождённый ползать - летать не может. ©
sebostianДата: Среда, 21.04.2010, 03:23 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Работа по семёрке продолжаются!
Уже полностью сделана панель приборов!
Вот смоделил с нуля акустику Pioneer:

Скачать динамики Pioneer:
WebFile
DepositFiles

GRC

Сообщение отредактировал sebostian - Среда, 21.04.2010, 03:25
Форум » Команда GTARUSSIANCITY » sebostian » Другие работы (Начатые проекты, детали и т.д.)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017