GRC Modding Team™ - Помогите СРОЧНО найти обменник на год! - Страница 2 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Команда GTARUSSIANCITY » sebostian » Помогите СРОЧНО найти обменник на год! (Ухожу в армию, работы надо куда нить скинуть на хранение)
Помогите СРОЧНО найти обменник на год!
The_CrossДата: Пятница, 20.05.2011, 13:13 | Сообщение # 16
Полковник
Помогите мне кто нибудь, короче скорость интернета у меня желает лучшего, дело в том что большие файлы с обменников я качать не могу, так вот есть кто мне поможет скачать 320мб с обменника и залить его на народ, чтобы я его скачал через Download Master или на Torrent, файл этот короче финальная версия ТиАйПи мода (вместо CJ - T.I) буду благодарен, да и из вам есть плюс то что регица на их сайте не надо, я сразу ссыль дам, я там давно зарегин - еле разобрался что к чему там.

Тёмочка4490Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:50 | Сообщение # 17
Лейтенант
sebostian, а из-за чего хотя бы не годен??так прост интерсно...
kotikjonsonДата: Суббота, 21.05.2011, 01:27 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
The_Cross, блин друзей конеш у тя ну вот нет и пипец.)))
Айда в л.с поколякаем.)

sebostian, молодца biggrin А мы то дураки по два года пахали да ещё и оставались на посля во патриоты то. biggrin
А щас и за бабло никого не загнать с калашлом бегать. Ну если тока по санке и то ещё подумают. biggrin

Тёмочка4490, я бы сказал как при нас толковали по сей поводу но не охото обижать друга сваво закадчного.)

Сообщение отредактировал kotikjonson - Суббота, 21.05.2011, 01:36
Тёмочка4490Дата: Суббота, 21.05.2011, 07:36 | Сообщение # 19
Лейтенант
kotikjonson, ну это раньше так было!скоро вообще два дня походишь и дембель! biggrin

Сообщение отредактировал Тёмочка4490 - Суббота, 21.05.2011, 07:37
Форум » Команда GTARUSSIANCITY » sebostian » Помогите СРОЧНО найти обменник на год! (Ухожу в армию, работы надо куда нить скинуть на хранение)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017