GRC Modding Team™ - Уаз Хантер Военный - Страница 2 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Zhenya4513 » Уаз Хантер Военный (Конверт из ПП2)
Уаз Хантер Военный
Zhenya4513Дата: Суббота, 06.02.2010, 10:24 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Посмотри 12 пост

AKA Zhenya4513

Мои переделки (кликабельно)
stripДата: Суббота, 06.02.2010, 12:58 | Сообщение # 17
Рядовой
хороший хантер

DrMaG4409Дата: Среда, 10.02.2010, 00:27 | Сообщение # 18
Полковник
Zhenya4513, ну что ты решил с запаской и кенгурятниками?

sebostianДата: Среда, 10.02.2010, 01:04 | Сообщение # 19
Генерал-майор
о, кул проект! По любому надо будет мусорскую версию потом, меня на днях роровцы на таком поймали!
Можно запаску чтоб как спойлер в тюне ставился чтоб дверь открылась, а запаска на месте не осталась. И кенгурин так же наверно, чтоб мялся или с бампером.

GRC
DrMaG4409Дата: Среда, 10.02.2010, 01:55 | Сообщение # 20
Полковник
sebostian, Вообще реальная идея! Чето я сам не догадался! cool

Zhenya4513Дата: Среда, 10.02.2010, 17:11 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Идея-то хорошая,но задняя дверь не открывается,когда RTem отдаст модель попробую сделать как у всем известного Defender'a.НО!Не стоит забывать что в этой теме обсуждаем военный вариант!Для гражданского создам отдельную тему.

А,забыл,мусорскую конечно можно сделать,но позже,примерно через месяцок после пака.Вопрос на засыпку:Как сделать рабочую подвеску у машин,в которых она по игре не предусмотрена(я про patriot)?

AKA Zhenya4513

Сообщение отредактировал Zhenya4513 - Среда, 10.02.2010, 17:14
DrMaG4409Дата: Среда, 10.02.2010, 23:16 | Сообщение # 22
Полковник
Что ты подразумеваешь под рабочей подвеской?

Zhenya4513Дата: Среда, 10.02.2010, 23:47 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Такая как у Sandking'a

AKA Zhenya4513

kotikjonsonДата: Четверг, 11.02.2010, 01:27 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Zhenya4513, Ответ с подвохом. А как ты добовляешь тачки в игру?
Quote (Zhenya4513)
!Не стоит забывать что в этой теме обсуждаем военный вариант!Для гражданского создам отдельную тему. А,забыл,мусорскую конечно можно сделать,но позже,примерно через месяцок после пака.

Очень интересно. Делаем пак, а обсуждаем порознь.
Мню вот ближе к примеру гражданский вариант. Где в реале ездят тюнинговые военные варианты, менты? Это чо гос машины такие? На госбюджете да? Круто, менты у нас так калымят не хило что могут государственную тачку затюнить (интересно и нужно им это всё, когда своё то родное в гараже и то жаль тюнинговать, а ещё и спец подвеску дорогостоящую вешать - воще крутизна...). Из всего тюнинга на военных я видел один лишь камуфляж! Плюс минус разный цвет у ментов.
Так что зря я сюда сунулся воще. Подожду когда будут обсуждать гражданский вариант в другой теме (странно и нужна она воще, типо не льзя пельмени и ложкой и вилкой есть -обязательно ещё и ножечек нужен) вот там и обсудим и тюнинг и мюнинг и камыл трохи ёмаё.

Сообщение отредактировал kotikjonson - Четверг, 11.02.2010, 01:32
yug74Дата: Четверг, 11.02.2010, 02:08 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Quote (Zhenya4513)
Вопрос на засыпку:Как сделать рабочую подвеску у машин,в которых она по игре не предусмотрена(я про patriot)?

Главное, что бы подвеска у модели была рабочей, а после установки её в игру, просто надо прописать модель через Vehicle Special Abilities 1.2... инструкция внутри. У меня в игре кроме стандартных моделей с рабочей подвеской ещё 4 ездят и у всех работает.

Zhenya4513Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:25 | Сообщение # 26
Генерал-майор
kotikjonson,какой ещё тюнинг на военном?Разве я про это что-нибудь писал?С самого начала идея была сделать военный хантер,о гражданском были только мысли и мечты!Если честно то мне уже поднадоело то,что я хочу одно,а вы мне суёте другое.Никто так и не написал о кенгурятнике о котором я просил,для вояки экстры не предлагаете sad . yug74,sebostian,DrMaG4409 спасибо хоть вы подсказали дельное.Я не обвиняю всех в пассивности,но давайте ближе к делу.

AKA Zhenya4513

sebostianДата: Четверг, 11.02.2010, 21:31 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Zhenya4513, на счет кенгурятника: думаю, его ставят чаще на УАЗики старой модели, а на хатерах я встречал их очень редко. Я имел ввиду гражданскую и мусорскую версии т.к. военных не видел или не обращал внимания

GRC
kotikjonsonДата: Четверг, 11.02.2010, 23:15 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
yug74, Ты меня понял. Спасибо wink Хотя я думаю подвеска подойдёт и стандартная от патриота с учётом УАЗ, Тоесть простая без наворотов.
Zhenya4513,
Quote (sebostian)
Zhenya4513, на счет кенгурятника: думаю, его ставят чаще на УАЗики старой модели, а на хатерах я встречал их очень редко. Я имел ввиду гражданскую и мусорскую версии т.к. военных не видел или не обращал внимания

О чём я толковал? Видимо сам с сабой вечно толкую.

Один из лучших (по исполнению) игровых патриотов. На краску внимания не оброщаем, поскольку это мои эксперементы. В родовой он зелёный и ежи с ними.
Если уж так хочется в конце концов, поставь "рулетку". А ещё что на военнйх есть в стандартном гос вареанте?! Ну в качестве разнообразия поставь три варианта крыши: твёрдая, мяхкая и без неё воще, опять же без всякий наворотов.
Ну если уж совсем крышу сорвало - предлогаю пулемёт на зад в варианте без крыши пусть тачанку напоминает. biggrin
А если серьёзно я не в курсе к сожалению что там у тя на счёт краски (вечная головная моя боль). Будет он красится или нет? Если нет то предлогаю опять же три варианта: два комуфляжа летний и зимний (в зимнике летний вариант смотрется не будет)

и последний обычный цвет какой либо напоминаюжий военскую часть. Звёзды - решай сам. Доп свет - даже незнаю - прожектор искатель у стойки как стандартный? Что там ещё можно придумать............

Сообщение отредактировал kotikjonson - Четверг, 11.02.2010, 23:16
sebostianДата: Пятница, 12.02.2010, 01:25 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Пытался найти фото армейского или хоть какую то инфу, но неудалось. Есть подозрения что такого нет.
Я думал таких(с тентом) нету, но нашёл на офиц. сайте для армейского думаю как раз будет

Таблица комплектации(никакого кенг. там нету, но это гражданская):

Цветовая схема(на будущее для гражданки):

И ссылочки полезные естественно:
http://www.uazbuka.ru/models/gal315195.htm
http://www.uazbuka.ru/models.htm#315195
http://www.uazpower.ru/

Добавлено (12.02.2010, 01:25)
---------------------------------------------
Ах да, за всё время поиска не заметил ни одного хантера с заводским кенг., только тюн(там в ссылочках есть кста).

GRC
kotikjonsonДата: Пятница, 12.02.2010, 16:39 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Ну вот тебе и подтверждения и доказательства моих слов от sebostian (спасибо + от меня), а ты ругаешься.
Нет ни какого тюнинга в армии!!! Лебёдка может быть. Фаропрожектор (посмешенее так biggrin ) искатель - возможно, твёрдая крыша - может быть, лопата на борту даже - допустимо. Но ни каких кенгурятников подвесок пулемётов, калашей в багажнике и прочей фантазии! Если кто то хочет поспорить пусть предоставит реальные фотки реальных УАЗов (даже простых), кто в армии на данный момент служит, а то у мню это давненько было.
Стандартное оборудование армейского уазика мягкая крыша или без неё 3 стандартных краски принятые гостом (прочее отсебятина). Дополнительный свет (и то не везде) всё.
И вопще когда я впервые увидел твой УАЗ в галереи со мной вопще шок был когда ты меня отчитал сказав что это военный. Я не спорю! Хочешь военный быть ему военным - хоть пусть луноходом будет. Лично мне ближе этот УАЗ в качестве друга для председателя какого нибуть колхоза (в простеньком варианте) или партнёр для фермера (в навороченном состоянии вот уж действительно полёт фантазии чё угодно можно навешать и главное обязательно(!!!) должен красится). Я в нём вижу игровую замену rancher-а и что хотите со мной делайте!!! И если когда нибуть выдет эта прелесть с модельного конвеера я буду лишь очень признателен и благодарен. А если ещё кто то разработает УАЗ именно для прохождения мисси "подставная утка" я вопще буду по детски безгранично рад и благодарностям моим не будет предела!
Есть у меня несколько хантеров для этих целей, но они к сажеленю далеки от требуемого результата.
Впредь я больше ничего не скажу потому что толку от моих слов равно нулю. А для кого то так я вопще главный флудер, ещё типа показывающий свою тупость добавок! Я всё сказал!

Форум » Архив форума » Zhenya4513 » Уаз Хантер Военный (Конверт из ПП2)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017