GRC Modding Team™ - ВАЗ 2107 - Страница 8 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Форум » Команда GTARUSSIANCITY » VolfNT » ВАЗ 2107
ВАЗ 2107
NOGGANOДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:50 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Молодец! cool

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©
SemislavДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:40 | Сообщение # 107
Лейтенант
Отлично!
Ждем с не терпением!
тут передние боковые темные на релизе будут светлые)))

Ага а то штраф 500 рублей!!! biggrin
yug74Дата: Понедельник, 18.10.2010, 13:20 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Насколько я помню, такой хром на кузове хреново сочетается с ENB.
И мне кажется или так и есть... походу средняя стойка кузова тянет середину крыши вниз.

kotikjonsonДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:36 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Quote (volfnt)
Темы закрыта,мона только спасибки говорить)

Спасибо.)

vip_kzДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:07 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Спасибо, + поставил)

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©
VolfNTДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:48 | Сообщение # 111
Профи моделлер
vip_kz, kotikjonson, Спасибо и Вам)
yug74, нет,на самом деле стойка норм)
Semislav, Извини конечно,что не по теме,но тонировка передних боковых разрешена,светопропускаемость которых не менее 75%,касается и задних)Товарищи читайте правила biggrin

kotikjonsonДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:17 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
volfnt, Экстрами можно было сделать, такой лёхкий тюн так сказать. Прозрачность стёкол колёса типо звёздочка ну и ещё там чё нить по эпохе застоя когда в магазинах мало чё было, типо защитки фар мухобоки и прочее. гы-гы
1 вариант для любтиетелей чистого стока (вроде мену)
2 вариант для любителей тюна
зыыы
Не удержалси...

Сообщение отредактировал kotikjonson - Понедельник, 18.10.2010, 23:20
yug74Дата: Среда, 20.10.2010, 01:51 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Ну что, начну пожалуй biggrin
Ради такого случая (релиз семёрки), я cнова установил SA.
Женя не в обиду, но снёс игру сразу же после небольшого теста, не произвела она впечатления такого, что бы вновь захотелось погонять игру.
В кратце...
Что сразу же бросается в глаза, так это геометрия. Зад, вместо того что бы боковины заднего крыла имели плавный изгиб внутрь, они наоборот выгибаются наружу, что ещё и делает сам зад немного шире, чем должен быть на самом деле. Средняя стойка кузова всё же тянет середину крыши к низу, что ещё и делает её плоской. С передком тоже что-то не то, вот только что?
Текстуры подкрыльников, да и вообще всего днища, включая подвеску и брызговики, выглядят так, как будто их там вообще нет, да и в салон можно было бы получше текстуры найти, таких ковролиновых я не встречал. На покрышках, а вернее на протекторе присутствует какая-то поперечная полоса, а-ля мелкий протектор.
Хром на кузове очень сильный, как я и писал ранее, с ENB блестит как у кота я**а, да и всё остальное, включая салон и колёса, тоже блестит... и это только беглый взгляд.
Жень, не обижайся, но от тебя действительно ждали лучшую в сети 7-ку, так что подсоберись пожалуйста духом и не откладывая делай исправленную версию (лучшую в сети).

NOGGANOДата: Среда, 20.10.2010, 01:54 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Скачал Ваз 2107 супер молодец, мне понравилась! biggrin

vip_kzДата: Среда, 20.10.2010, 13:14 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
А мне тоже понравилась, модель супер!

KAMAZIKДата: Среда, 20.10.2010, 18:15 | Сообщение # 116
Подполковник
спасибо, модель просто класс

http://www.trainsforgta.net/news.php
kotikjonsonДата: Среда, 20.10.2010, 20:33 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Что ж я то же скажу пару ласковых. biggrin
Кому как но мне машина пондравилась. С Вовой спорить конеш это пустая трата времени. Однако расскажу чутка результаты своего теста. Так как во время игры у тестера нет возможности сравнивать подопытного с оригиналом (даже фоток - нужно тупо свернуть игру и бросить взгляд на фотку оригинала) другим сравниваемым пациентом стал всем хорошо знакомы ВАЗ2107 от тоже не без известного мастера (не побоюсь сея слова) Vint-а.
И так что мы имеем?
гм. Жёсткую конкуренцию пожалуй. Обе машины на высоких уровнях спор тут просто бесполезен!
Детали. Блин ну куда ж без них то. ))) Первое что бросается в глаза - разница масштабах. Слова моего друга и соратника как нельзя точны. Машина Жени словно побывала под прессом внезапно передумавшего превратить сие творение в груду метала.))) Думаю если б автор сделал бы крышу чуть повыше то эта приплюстость наверное исчезла бы.
Перед. ммм Вов могет быть фары и панель под фарами, нет?
Кстати в варианте с экстрой - Жень на мой взгляд бампера тут просто не уместны. Если уж тюн то пусть и был бы тюном. И колёса как я говорил ранее звёздочка на низком профиле довершало бы картинку ну или чё нить в этом духе. И тонировку то же можно было определить именно в этот экстровой вариант, а не в стоковый (сюда зановесочки тока к лицу). Я понимаю конечно твою любовь к тюну и некое стремление соединить в данной модели оба варианта но чёткая граница всё же должна существовать. Я так думаю и сие мнение можно не учитывать конеш.
В варианте Vint-а стоковость всё же более ощутима.
Задница. гм Она вообще то и в жизни квадратная как впрочем и сам кузов в целом, хотя некоторые плавности всё же должны присутсятвовать не спорю. Блоки цветомузыки. гм. Жень вариант эффектного торможения Волги 24 в тёмное время суток конеш очень интересный но в данной варианте перед нами советский Мерседес. И компартия решила что габариты и тормоза должны гореть отдельно друг от друга. Я конеш дико извиняюсь но я если честно надеялся увидеть твоё мастерство в плане цветомузыки, ведь ты с этим знаком как ни кто другой. Вообщем разочарование.
Плюс некоторая излишняя тонкость резиновых уплотнителей. На беглом взгляде их вообще нет.
Боковина. Вот если вглядеться даже не очень внимательно то чувство пресса снова возвращается и дело тут не тока в средней стойки я думаю. Какой то дискомфорт ощущаешь когда переводишь взгляд с дверей на стёкла и крышу. Мдя, диспропорция конеш тут присутствует.
Салон. ммм Дух Жененной страсти здесь то ж присутствует так что больно распространяться не буду. Единственное что скажу он на уровне. Жень в варианте с тюном ты наверное и без мну знаешь что делать, тока я тебя умоляю без этих страшный труб в дико спортивном варианте для гонок по выживанию (есть у мну и такой вариант гы-гы кстати то ж не плохой.) Анатомические кресла с двойными ремнями и дополнительные приборчики думаю достаточно будут. О виде из салона говорить без слёз и не охота. Скажу одно Жень ты мну всегда расстраивал с этими лентами в пол лобовой так что ты в курсе этих моих расстройств и продолжать думаю не стоит. Может в варианте со стоком ты порадуешь свое самого ярого поклонника - когда нить.
Новароты с ENB and HQLM гы-гы Володь у него игра сама девственность - чиста и не винна! В варианте без сей наворотив всё ОК лишь бросаются в глаза некая нарисованность блок фар и задней цветомузыки.
Покраска. Мдя. Комуняги конешь в своих гробах перевернулись бы от сея увиденного. Нет я понимаю чёрный цвет это цвет творчества (на мой взгляд по крайней мере). Цвет ночи тишины и покоя и разум ясный и голова трезва твори и воплощай - романтично и классно!!! Но трёхкратное проявление сей дикой любви в carcols на мой взгляд перебор просто. К тому же в эпоху застоя не было к сожалению чёрного цвета. У них тогда вообще с колором были проблемы и в конце 80-х немцы даже были вынуждены были просто подарить союзу несколько колоров для экспортного варианта моделей что б их потом не перекрашивать в немецких мастерских которые всё же осмелились закупать советскую LADA NOVA (Сань без обид но это правда). Сие событие и положило кстати начало таким цветам как мурена бордовая вишня и прочая калорийность уже современной классики. Жень я предлагал помню как то тебе быть твоим личным составителем колора.
Что ещё? Ну тут можно ещё много чего сказать но повторюсь в целом мне лично машинка очень понравилась.
Некая разочарованность моего друга конечно понятна. Жень без обид от тебя действительно ждали большего. Надеемся что наши мнения будут учтены и может ты не планировал версий улучшения типа V2 Vfinal и прочее всё же мы думаем стоит на это обратить своё внимание. От себя же лично смею добавить что всё таки стоит разделить и провести чёткую границу вариант сток и вариант тюн. Для разнообразия можно дополнить оба варианта экстрами.
Ну вот сопсна и всё на этом, а то гы-гы и так много чего я тут на болаболил. biggrin

vip_kzДата: Четверг, 21.10.2010, 18:40 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Если чесно, я тоже нашел много минусов.
1. Чуть чуть неправильная геометрия.
2. Решетка радиатора не так выглядит
3. Отсутствие новаротов с ENB and HQLM
4. Как все заметели зад немного не такой.
Вообщем я тоже за вторую версию, более доработанную Семерку.

VolfNTДата: Пятница, 22.10.2010, 18:27 | Сообщение # 119
Профи моделлер
yug74, Геометрия задается чертежами в основном,тоесть основа геометрии авто чертежи.Насчет зада я бы не сказал что он широк,а то что авто изначально надо было делать не фаской,дабы не было плавных изгибов.А что ковролин?Неужели ты в жизни видел все ковролины biggrin А текстуры,уж извините,я немало денег потратил только на поиск фото общего вида авто.Извиняй yug74,что моя семерка оказалась не той машиной чтоб в игру из за нее играть. kotikjonson, Приплюснотость да,признаюсь,что то,чуствовал по этому поводу biggrin Странно что многие это заметили только сейчас,скрины я выкладывал,только видно кто их смотрел...
Ну цвета как бы не советские,я уточню еще один момент,в игре я всегда делаю машины нашего времени,тоесть которые сейчас были выпущены лет десять или пятнадцать назад и на время или что то еще не ориентируюсь. smile
vip_kz, Как ты быстро меняешь свое мнение biggrin Непонимаю слова чуть чуть неправильная геометрия.Во-вторых перед релизом блеск кузова и стекол уменьшил.Зад по моему нормальный,опять же создаю копию а не оригинал.
Итак думаю ответил на все ваши товарищи вопросы.Насчет второй версии очень туманно.Есть другие машины которые тоже надо доделывать.Ну а насчет того ставить или не ставить мое творчество,вопрос сугубо личный.

vip_kzДата: Пятница, 22.10.2010, 19:26 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
volfnt, Я мнение не оставил, машина мне очень понравилась, чесно, но вот что мне не понравилось так это решетка радиатора, слишком она наклонена... и стекла не правельно расположены (или просто так кажется) посмотри скрин на главной и этот...

Вот так она должна была выглядить, но она выглядит немного иначе...
Но все же моделью я остался доволен!

Сообщение отредактировал vip_kz - Пятница, 22.10.2010, 19:28
Форум » Команда GTARUSSIANCITY » VolfNT » ВАЗ 2107
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017