GRC Modding Team™ - ВАЗ 2106 версия 2.0 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Команда GTARUSSIANCITY » VolfNT » ВАЗ 2106 версия 2.0 (Обновленная и улучшенная)
ВАЗ 2106 версия 2.0
VolfNTДата: Четверг, 09.12.2010, 15:29 | Сообщение # 1
Профи моделлер
Итак представляю вашему вниманию свою 06.Переделано много,благодаря фото своей 06 biggrin
Вобщем думаю что при хорошем расладе дел,к НГ успею ее доделать,так как остались мелочи smile

Изменен кузов,решетка радиатора,фары передние и задние,сделаны лампы в 3д практически везде и много чего полезного happy

vip_kzДата: Четверг, 09.12.2010, 17:59 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Блин не ожидал что она будет такой... Ваще RESPECT, она ваще класно получилась! Только диски лучше белым крась, не как на прошлой версии...

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©
LeX91Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:12 | Сообщение # 3
Modeling masteR
задний фонарь в профиль не совсем верный, он вверху и внизу немного загибается, а не плоский, вот как то так

Да и ручки дверей по моему не такие большие + я бы добавил небольшой выпуклости бортам. совсем немного

Сообщение отредактировал LeX91 - Четверг, 09.12.2010, 18:14
VolfNTДата: Четверг, 09.12.2010, 19:27 | Сообщение # 4
Профи моделлер
LeX91, все еще в работе)Спасибо за замечания всего не углядишь,бока хм,чтож постараюсь happy vip_kz, спс

REZONДата: Четверг, 09.12.2010, 19:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Мне нравиться! cool
Жду cool
StratumxДата: Пятница, 10.12.2010, 14:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Первое, что бросается в глаза - плоская крыша. Та же проблема была на семёрке.
Что-то явно не то с сеткой над передней аркой.
Зеркало с завода ставилось одно - слева.
Задний свес вроде как должен немного задираться вверх. По крайней мере, расстояние от заднего бампера до днища не должно быть таким большим.
Верх заднего крыла на виде сбоку слегка уходит вниз. У тебя почти прямо.
Люк бензобака маловат по высоте.
Ребро жёсткости на заднем крыле начинается от самой задней арки, а не в 15 см от неё.
Центральная стойка между боковыми окнами чуть-чуть расширяется книзу. В принципе, не столь важный фактор.
И ещё профиль шин мне не нравится. Но это дело твоё.
VolfNTДата: Воскресенье, 12.12.2010, 05:19 | Сообщение # 7
Профи моделлер
Stratumx, крыша в отличие от семерки лучше и с чего ты взял что она плоская?арку по фото делал впринципе не критично.
Хватит ужо,говорить что там с завода ставилось,я не делаю авто которые с конвеера идут,зад еще не доделан,1 пост авто в работе и люк бензобака я еще не делал.
Ага дело с шинами и вправду дело мое)

vip_kzДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:15 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Мне интересно почему все коментят только начатую в разработке тачку? Вам же ее не выложили и не сказали что все, какая она есть, на той и будите ездить... Судя по скринам модель сделана только на 10-15%.
Хотя с другой стороны, вы делаете замечания, и предложения...
Я тоже вставлю пару словечек. Шины можно сделать в 3д, это будет выглядить намного кравивее. Можно будет сделать не Ваз 2106 а Ваз 21065, различие только в мощности двигателя и другими бамперами...

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©
777sssДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:50 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Шины 3д? ты думаешь о чем говоришь??? Шины 3д вытянут как пол автомобиля, при этом в игре, особенно в сане это можно заменить качественной текстурой, эффект тот же самый

В доброту людей верую...И в любовь и дружбу верную...И в бессилье зла верю я, верю я...Жил и верил и умру, веруя.
А звёзды падают над Кандагаром в лучах зари, ты только маме что я в Афгане не говори. Вечная память и уважение всем тем кто прошёл Афганистан (25 декабря 1979-15 февраля 1989)
StratumxДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:37 | Сообщение # 10
Рядовой
volfnt, не надо так резко реагировать, я говорю о том, что вижу.
У жигулей в принципе не было таких крыш "по линейке", там дуга.
Зеркал можешь хоть двадцать поставить, уговорил.
А с ребром всё же подумай и посравнивай.

vip_kz, теперь с тобой... Если автор показывает модель на этапе работы, значит, он предполагает какие-то замечания от других людей по улучшению модели. В конце концов, другая точка зрения никогда не бывает лишней, особенно в таком деле.
Или, по-твоему, людям стоит комментировать только финал, когда все править будет ещё сложнее, чем в начале? Странная логика.
А с протектором - ересь неописуемая. Никогда больше такого не предлагай.

Сообщение отредактировал Stratumx - Воскресенье, 12.12.2010, 14:38
vip_kzДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:54 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Stratumx, ты меня немного не понял... Ладно не думаю об этом....

GTARUSSIANCITY™Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:27 | Сообщение # 12
Главарь
ооо жек не ужели со своей 06. biggrin покажешь реальную?
а насчет этой модели скажу что она намного реальнее первой версии выглядит и качественнее. отлично жека. smile

yug74Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:31 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Добавлю к замечаниям Stratumx'а, а он всё верно описал. Кузов в его средней части, как и на семёре, включая двери неправилен, выгнут книзу, от того и молдинг по прежнему смотрит концами вверх, а средней частью в низ. Передок по прежнему плоский, у всей классики, даже у пятёрки морда всегда в средней части немного выпуклая.

VolfNTДата: Суббота, 18.12.2010, 19:02 | Сообщение # 14
Профи моделлер
yug74, ну это по твоему)мне в максе все по другому видится)За недочеты спасибо что указал посмотрю еще раз)

gtashnicДата: Суббота, 18.12.2010, 19:32 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Да,тача будет супер!))

Форум » Команда GTARUSSIANCITY » VolfNT » ВАЗ 2106 версия 2.0 (Обновленная и улучшенная)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017