GRC Modding Team™ - Предложения по сайту - Страница 3 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Сайт » Работа Сайта » Предложения по сайту (У кого какие идеи)
Предложения по сайту
yug74Дата: Вторник, 31.01.2017, 21:38 | Сообщение # 31
Генералиссимус
У меня созрело одно маленькое предложение...
Хорошо бы сменить смайлы на нормальные колобки, а то те что есть не отображают все
эмоции которые иногда хочется выразить.

JesterДата: Среда, 01.02.2017, 20:40 | Сообщение # 32
Полковник
yug74, я не знаю конечно, на сколько глобальные планы на этот сайт, но надеюсь, что сайт будет жить. И да будет так, - а коли так, я думаю, что сайту необходима реконструкция. Форуму нужно не колобки :-) Форуму нужно новую оболочку, - конечно я рассматриваю шаблон ucoz, пусть даже так. Но данный форум "гуляет" в развалочку. Нужно чистить форум, менять все формулы, попровлять. Сам дизайн сайта, мягко говоря "устарел", - это все дело поправимое, я думаю. Все будет со временем, главное, что все ветераны в сборе, а значит и движение будет :-)

Рождённый ползать - летать не может. ©
VolfNTДата: Четверг, 02.02.2017, 14:37 | Сообщение # 33
Профи моделлер
Jester, я тоже так думаю.Сайт нужно обновлять но более или менее постепенно.
yug74, думаю с обновлением как раз появится что нибудь поинтереснее,но к выходным я изменю смайлы все равно,они мне самому не очень нравятся)
kotikjonson,Андрюх,обязательно,да и в целом то уже начали)

JoN[1][3]Дата: Вторник, 07.02.2017, 18:00 | Сообщение # 34
Рядовой
Так ну загляну и я сюда в эту темку.))И вставлю своих 25 копеек!
Для начала всем Привет.Кто знает или помнит а может и вообще не знает))) Санька знал.
Хочу выразить VolfNT,  огромное спасибо за такую огромную ностальгию.Когда я зашел на свою почту и увидел письмо от такого старого друга.Как этот Сайт!
Жаль что столько времени упущено...
Для меня на то время было не понятно почему все так затихло..
А сейчас я даже не могу представить сколько нужно усилий что бы возродить Сайт!!!
Самое печальное то,что очень малый и низкий % тех кто играет уже в нашу а то время любую игру Сан Андреас.
На данный момент в моде много иного хлама на моё мнение лично....
Эхх времена)))
А сесть бы сейчас опять в своих 28 лет установить СА по скринить моды))))))))))))))))))))
Капец мне тогда было всего лишь 18...Вот время летит!Сейчас Жена дети))))))))))))

И да кстати ребята.Нужна помощь?человек нужен?пишите.Время не много есть под вечер ближе!Чем и что то смогу!
kotikjonsonДата: Четверг, 09.02.2017, 19:30 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Планы планы планы
Но
Изначально сайт создавался на базе двух игр. Отсюда весь сайт говоря короче его душа.
Из двух вверх пошла ГТА. Досадно конеш что мафа тормознула но что ж теперь традиции ломать душу коверкать? А ни блаже развиваться далее сохраняя и традиции и душу?
Было две ветки а вырастим дерево! Нет опять не прав?
Конкретно что сказать хочу?
Мафа, Вайс, Саня четырка пятёрка....
А можно и другое что то добавить типа хитов современности или так кого что интересует но с большим оборотом а не так два три чела (образно). Что там у нас щас в моде танки вроде...
Есть не мало игр но душа сайта то в чём была? Здесь рождены модестроители именно их дух досих пор витает в душе сайта и досих пор поддерживает и заставляет жить его! Поэтому думаю стоит заниматься теми играми которые актуальны для модостроителей тобишь обитателей нашего славного сайта. Актуальны в смысле как та жа саня - великий модо конструктор. Создать разделы для них с соответствующим материалом что б у них были условия для работы а ни тратили время на поисках по сети тех же программ неопходимых инструментов.
Опять не прав?
Щас начнётся
Ой да ладно Андрюх кому нужны эти танки или Spintires или даже старый древний Stronghold Legends...
Или чё за чушня о каком то инструменте блин его в сети хоть попай кушай не ленись качать что душе угодно. Или текстуры те же ты чё дядка старый пипец совсем что ль крышняк погнал......
В том то и беда что когда что то творишь акурат чего надо под рукой тупо не можешь найти и как правило какой то мелочёвки. Пока ищешь приходят новые идеи и то что делал оказывается не актуальным и заброшенным.
Впрочем я ж вечно не прав. (

Сообщение отредактировал kotikjonson - Четверг, 09.02.2017, 19:36
VolfNTДата: Пятница, 10.02.2017, 15:59 | Сообщение # 36
Профи моделлер
JoN[1][3],Спасибо за столь добрые слова)Сайт для меня тоже немало значит)Хватит и того,что ты нас не забываешь и я надеюсь будешь посещать)))
kotikjonson, Как всегда красочно описал свои мысли,но в целом идея неплоха.Нужно создавать конечно раздел и сделать сборку необходимых прог.

ssergg382Дата: Пятница, 10.02.2017, 16:16 | Сообщение # 37
Рядовой
Цитата kotikjonson ()
Изначально сайт создавался на базе двух игр. Отсюда весь сайт говоря короче его душа.

Сайт изначально создавал моды только для GTA. Раздел о MAFIA был создан лишь в конце 2008- начале 2009. Но в MAFIA конвертация довольно сложна, этим сейчас занимаются только истинные фанаты игры,так как многие просто не хотят играть в неё - графон на первом плане biggrin . Моддинг Мафии 2 практически неразвит, так как игра получила неоднозначные оценки со стороны фанатов. Про Мафию 3 я молчу вообще))

Я думаю, сосредоточиться надо на VC/SA и GTA V - сейчас моддинг для GTA V развивается достаточно бурно. Надо идти в ногу со временем, так сказать. Здесь надо конвертацию осваивать
Spin Tires? Игра на любителя)
По самому сайту - я думаю,что нужно менять движок сайта, uCoz устарел,мягко говоря. Многое на сайте нужно реконструировать, а на uCoz это будет сложнее, так как есть своя специфика. Вопрос только в том, кто готов деньги на это тратить. Но это второстепенно. На первом плане сейчас - возрождение сайта.

Сообщение отредактировал ssergg382 - Пятница, 10.02.2017, 16:19
VolfNTДата: Пятница, 10.02.2017, 16:25 | Сообщение # 38
Профи моделлер
ssergg382, в целом идея тоже неплоха.Насчет вкладывания денег,это возможно и по принципу для себя и для тех,кто нас не забыл.Вложения уже пошли  на отключение рекламы,сейчас на покупку домена.
В плане перехода на другую платформу,это конечно все понятно,но одному осилить переезд и все сделать,будет задачей непосильной.Если все же об этом задумываться то нужно кого привлекать и понятно дело что за не бесплатно.
Так что как и было выше сказано,нужно сосредоточиться на самом сайте,над дизайном думаю,есть кое какие идеи.

ssergg382Дата: Пятница, 10.02.2017, 16:41 | Сообщение # 39
Рядовой
VolfNT, да одному это сделать практически нереально, команду нужно набирать. А кого набирать? Моделлеров с нуля сейчас не так много, по крайней мере тех,кто моделит для души, но вот набирать в команду конвертеров полимонстров из форзы как-то не хочется))) Сайт выделялся раньше тем,что многие моды для СА были единственными в сети.
Если переход на другую платформу состоится - можно этот сайт пока не отключать, так сказать, "времянка" будет, а отключить уже когда новый сайт будет отлажен)
VolfNTДата: Пятница, 10.02.2017, 16:57 | Сообщение # 40
Профи моделлер
ssergg382, с учетом того,что нужно собирать команду,то думаю уж очень надолго это затянется))

yug74Дата: Пятница, 10.02.2017, 20:23 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Я согласен с тем, что можно на сайте обсуждать разные игры, но к примеру в разделе <болталка>
или как на ГКУ <компьютерные игры>. Но всё же сайт должен оставаться определённой направленности.
К примеру, я стараюсь избегать ресурсы где всего и валом. Если и не трудно, то довольно неудобно на таких ориентироваться.
А GRC, это уже не просто сайт о GTA, это уже больше клуб по интересу. Жаль только что времени много упущено.
ssergg382, прав... 5-ка только набирает обороты и это хороший шанс не просто оставаться на плаву, а бодро гнать на всех парусах.
Вот только из 5-ков, по ходу здесь только один я smile

ssergg382Дата: Пятница, 10.02.2017, 22:29 | Сообщение # 42
Рядовой
yug74, 5-ка у меня есть, даже дисковую версию взял, а не цифровую biggrin Сюжетную линию прошёл раза 3, в онлайне поиграл немного, как-то времени нет, а вот моды на 5 я не ставил пока, но слежу за новыми модами. Конверт в 5 пока возможен лишь через "занозу" третью,видеоуроки по конверту появляются потихоньку)
yug74Дата: Пятница, 10.02.2017, 22:56 | Сообщение # 43
Генералиссимус
ssergg382, уроков уже пруд пруди. Есть и толковые, даже мне очень далёкому от занозы понятные.
Вот только не хочу этим заниматься. По 4-ке знаю что если займусь модами, даже графическими,
потеряю интерес к игровому процессу... не хочу. И без меня мододелов хватает. Я теперь только плоды пожимаю
и радуюсь жизни smile

VolfNTДата: Суббота, 11.02.2017, 11:23 | Сообщение # 44
Профи моделлер
Сама идея конвертов в 5ку конечно отличная,опять же все упирается в того,кто будет делать сам конверт)))У меня нет на данный момент даже куда поставить ее,что уж говорить о конверте,да и желания конвертить особого нет)

vip_kzДата: Вторник, 14.02.2017, 16:22 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Команду собрать будет крайне сложно, ибо нужны толковые ребята, а не абы какие. Ибо школьников п*здящих у одних, выдавать за свое сейчас очень много. 
    Про конверты в игры...
    GTA 5 интересная игра, с большими возможностями. Да и конверт туда я уверен что не сложней чем в GTA 4. Во многом даже легче, ибо многое делает игра за тебя, например ту же грязь. Браться за конверт особого желания нет, учеба, работа, да и ответственность какая никакая.
    Spin Tires как бы тематическая игра, совсем не похожая на GTA, она как бы и требует тематических моделей, а именно грузовиков.(и не надо говорить что туда можно конвертить легковушки, они там бесполезны). GTA же позволяет реализовывать все модели.
    Что касаемо уроков, раньше их не было, и учились как то сами, если не получалось, приходили именно на такие сайты как этот, искать единомышленников. Был интерес, и большинство таких людей осталось в этом бренном мире моделинга, именно тех, что были в самый разгар GTA SA. А сейчас этих уроков даже наоборот переизбыток, и у каждого все делается по своему, у одного сикось, у другого накось и в итоге фигня получается.
    По сайту не вижу смысла переезжать с юкоза, во первых эта пустая трата денег, да может сайт будет удобней, да может форум будет немного информативные но все будут по привычке заходить на старый добрый юкоз.

Не благодарное дело нынче модели с 0 моделить.

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©
Форум » Сайт » Работа Сайта » Предложения по сайту (У кого какие идеи)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017