GRC Modding Team™ - Предложения по сайту - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Сайт » Работа Сайта » Предложения по сайту (У кого какие идеи)
Предложения по сайту
VolfNTДата: Суббота, 02.11.2013, 13:01 | Сообщение # 1
Профи моделлер
Приветствую всех.Как видно обновлений нет,на данный момент не будет,к сожалению разорваться я не могу.На первых парах уберу рекламу с сайта.В дальнейшем подключу человека,который поможет в обновлении и улучшения сайта,думаю в ближайшее время мне это точно удастся.По поводу того,что сайт мертв,ГРС уже не торт и так далее,повторю еще раз,не устраивает,прошу не заходить и не ныть.Обращение к людям,которые состояли/состоят в команде ГРС еще,если у вас такое же настроение прошу выйти из команды,письмо в ЛС.В любом случае состав будет почищен,как и форум при модернизации сайта.Прошу всех отнестись с уважением и пониманием.Флуд и так далее по теме,вечный бан.
P.S.По поводу моделей,как я уже и говорил и упоминал,открытых релизов,как прежде скорее всего не будет,обычным пользователям будет лишь представлен ролик на моем канале на YouTube.

JesterДата: Суббота, 09.11.2013, 09:46 | Сообщение # 2
Полковник
Был бы сайт "мёртв", здесь бы небыло НИКОГО) Сторожилы то всегда здесь) Однако для реализации нужен человек, который шарит в "новом" ucoz'e... Много ново-введений, сам недавно ползал, смотрел, толи сам всё забыл, толи реально всё поменялось. Реклама убирается только платно, маразм. Единственное, что мне удалось, это убрать надпись и баннер "Ucoz Services" в копирайте. (Хотя за это грозились и забанить и удалить сайт...) Поднять сайт была мысля давно, но увы, давно не видел администратора, а теперь случайно узнал, что это теперь ты, volfnt) Так что, я за любой кипиш, чем смогу - помогу, захожу постоянно. Только ничего не вижу, из действий. Общими усилиями, глядишь получится)

По-сути, если идти от предложений: нужен ли сайту раздел "Mafia"? Извините, кого обижу, но уже устарела. Куча версий GTA, можно на форуме сделать подраздел "Mafia", но на самом сайте её убрать. Сделать дизайн под тематику GTA, либо просто автомобилей 3D, как рендер, но лучше наверно первый.

Можно сделать 2 типа сайта, всмысле выбрать из двух типов: можно добавлять моды на главную, а можно новости из мира GTA. Таким образом это либо "портал", либо страничка с модами, всё зависит от того, что выберете. На форуме тоже нужно всё редактировать, от кнопочек, которые стоят "криво и косо", до размещения картинок, которые некоторые пользователи так и наровят разместить с разрешением 1600*900, на весь форум... Можно добавить строчку "награды" под репутацию, раньше они были. И устраивать конкурсы, тоже было весело.

Это лишь предложения, - всё зависит лишь от пользователей, и тебя, как администратора)
А это так, мысля для размышлений -

Рождённый ползать - летать не может. ©
VolfNTДата: Воскресенье, 10.11.2013, 09:43 | Сообщение # 3
Профи моделлер
Jester, За кипишь от души сказал)Спасибо,что не забываешь.А админом я уже давно заделался,Саня возложил на меня все,дал выбор,можешь продолжать,можем все прикрыть.Естественно я за первый вариант.GRC-жив и будет жить,возможно уже не в том варианте,что было раньше.
С юкозом всегда было не так гладко,но все же я не пожалею денег и мы уберем к чертям всю эту рекламу.
Jester, Насчет Мафии согласен с тобой,не вижу смысла,заниматься нужно одним чем-то,учитывая,что народу у нас осталось не так много.У меня есть предложение,в конце ноября закрыть сайт на обновление,откроется скорее всего он в январе,там думаю,как раз могу чем похвастать,есть иной путь,начать все с января месяца,но честно говоря,устал я смотреть на битые ссылки и прочее...

JesterДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:44 | Сообщение # 4
Полковник
volfnt, трудно забыть места, где "проживал" в своё детство) Естественно это формально выразился, но всё же, - когда-то был зря прожит день, если не зашёл на GRC biggrin
Молодец, что за первый вариант! Всё ещё будет)
Укоз не так плох, да, бесплатный сервис, но тем не менее, много сайтов, построено на его движке. Всё зависит лишь от прямых рук) Со временем, может и сами найдём человека, кто нам поможет с этим.
Про мафию уже говорил, не стоит повторяться, просто обращу внимание и на то, как называется сайт) Серии ГТА - пожалуйста. Миллион модов, - мафия лишняя головная боль, да и фанаты Мафии явно будут искать портал "Мафия", нежели портал "ГТА" с прорисовками мафии... Народу совсем немного, но это пока! Все с чего то начинают! А как пойдёт дело, народ вернётся!) Да и куча новых людей подтянется) GTA не из тех игр, которые умирают) Мне самому уже 22, честно говоря, не часто играю, учёба, работа... Но сайт по-прежнему помню) Наркотик, аля контакт))) Машинально переодически захожу. И как вижу, не зря. Будем надеяться, что всё получится)
Чем смогу, помогу) Давай знать)

vip_kzДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:19 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Jester, сюда много кто из старожил заходит... я помню как в далеком 2007 сюда заходил... Но так легли карты, что был зарегистрирован только в 2009...
А народ будет когда обновки будут... Так что ждемс...

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©
VolfNTДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:04 | Сообщение # 6
Профи моделлер
Jester, Спасибо дружище)
Ситуация такова,договорился я с человеком,все почистим,все что нужно,будет перенесено в архив(Новости и тд)
Постараемся переработать дизайн,сделать что-то новое,направление деятельности,только ГТА.
В конце ноября сайт будет скорее всего закрыт на работы,раньше начнем раньше закончим.
P.S.Jester, мне самому уже идет 25й год)Сейчас физически меньше времени,машина,учеба,работа и тд.В любом случае ни о каком забрасывании моделинга речи не шло.Так что постараемся набирать потихоньку обороты)
vip_kz, Я надеюсь на это)Sebostian,тоже не забывает чистить форум)))Обновки открытые будут только те,что были в релизе.Мою шестерку вроде Артем взялся доделывать,а вот когда и чего я не знаю.Если что будет показать,покажем)))

JesterДата: Среда, 13.11.2013, 21:32 | Сообщение # 7
Полковник
vip_kz, дак ведь я и не отрицаю, что сюда заходят) Я наоборот говорю, что сайт по-прежнему жив, для тех кто был реально здесь! А пользователи подтянутся со временем, кто из-за обновок, как ты говоришь, а мне в своё время понравилось здесь общаться, в том числе конкурсы, да и просто как приняли...) Мне не интересно, сколько я здесь (это статистика). Для меня более важно, чтобы сайт жил) И был народ, чтобы занять свое свободное время, неким полезным, чем либо...
volfnt, Это радует) Скину тебе e-mail, захожу каждый день) Сайт раз будет закрыт, мало ли. Сам работаю, по-вечерам дома, но тем не менее, выходные тоже есть) Также машина, работа, учёба, всё это знакомо))
Зы) Я как и Sebostian, могу чистить форум, но буду заниматься, как только он откроется) Можно открыть любимую тему "Поиска", а также придумать конкурсы) В своё время помню, например как yug74, загодал народу тюнинг-версию Daewoo Nexia, которую мы не могли угадать наверно месяц))) Были времена..)
Так что, всё ещё будет...)

VolfNTДата: Четверг, 14.11.2013, 17:58 | Сообщение # 8
Профи моделлер
Jester, Ну вот к примеру есть ли смысл возрождать конкурс про модель месяца?Самые активные участники форума проходят отбор и остается человек который говорит какую машину хочет увидеть в ГТА?)yug74,хороший мужик,но честно говоря даже и не знаю,захочет ли он вернуться к конкурсам.Мое видение сайта такого:
-Архив новостей
-Обновленный вид и опции сайта на главной
-Новые ярлыки и награды форумчанам
-Обсуждение моделей и моделинга(создать некую курилку)
-Отдельная категория моделей ГРС(типа ГКУ)
-Возрождение темы про ''кому какие детальки надо" лично от меня)
Ну и ваши предложения товарищи!Jestervip_kz, что добавите?)
Да много чего было хорошего)Самое главное сколько еще ждет впереди)))Порой даже дома не появляешься)Ну да ладно.Я надеюсь на то,что времени хватит узнать эту новость,кто еще заходит на сайт,дабы знать,что сайт не будет закрыт навечно,а всего лишь будет обновляться.Я в свою очередь друзья,сделаю все от меня зависящее,чтоб сайт развивался.

vip_kzДата: Четверг, 14.11.2013, 18:28 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
А я например вчера закрыл файловый архив на своем сайте.. Так как в наглую стали продавать модели... Причем продавали чуть ли не на моем же сайте...
А что касается сайта, файловый архив бы обновить... Многих моделей нету на сайте...

Вернуть надо старый интузиазм, а остальное само прибудет, и пользователи, и идеи, и прочее... Ведь конкурсы можно и на ходу придумать...

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©
JesterДата: Четверг, 14.11.2013, 21:06 | Сообщение # 10
Полковник
volfnt, да чего загадывать? =) Когда будет, всё решится, что надо, а чего не надо) Полностью согласен с vip_kz, интузиазма по-больше) А остальное будет!)

VolfNTДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:25 | Сообщение # 11
Профи моделлер
Jester,хорошо дружище)Просто решил узнать,как в лучшем виде первоначальном сделать)Будем значит думать потом чего да как)

yug74Дата: Суббота, 30.11.2013, 01:58 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Юг уже состарился, поседел, осунулся, облысел, но всегда рядом  ninja biggrin
Приветствую всех!
Я давно уже за реструктуризацию. Ещё с Саней, когда почувствовал первые нотки потери движения на сайте, 
обсуждал перестройку дизайна и постепенный переход от SA в сторону 4-ки, но почему-то так и не сложилось.
Сейчас сайт надо подразделить на SA, 4-ку и 5-ку, на главную все новые новости касаемые 5-ки, а на форуме обязательны и разделы по всем частям GTA.
Даже если и не будет особого движения скажем в теме GTA 3, но вспомнить то былое всегда хочется, нет-нет, да кто-нибудь обязательно отпишется, поностальгирует.
Но если уж совсем по чесноку, то трудно будет всё начинать почти заново, но нет ничего невозможного, пробовать надо, тем более народ ещё по инерции заглядывает.
В общем, удачи друзья! Буду ждать обновлений на сайте...

VolfNTДата: Суббота, 30.11.2013, 06:29 | Сообщение # 13
Профи моделлер
yug74, Приветствую тебя мой старый друг)
Спасибо за советы,в основном я и хотел реализовать сайт в таком виде,насчет раздела ГТА СА,3 неплохая идея.А если говорить прямо,то сайт начнет свою деятельность не с 0,все же будет старая база,только в обновленном,почищенном виде.
П.С.Давно от тебя ждал конфигов на ГТА4))))Ролики хочу снимать о новых своих моделях)))

ВОЛКДата: Суббота, 30.11.2013, 14:11 | Сообщение # 14
Подполковник
Приветствую всех))в данный момент прохожу gta 3) если что могу поделиться интересным))

VolfNTДата: Суббота, 30.11.2013, 15:12 | Сообщение # 15
Профи моделлер
ВОЛК, безусловно)прибереги)Итак новости.Работа по сайту начнется с конца декабря.Так что друзья мои есть еще много времени,накидать идей и т.д. ибо с дизайном я определился)Ах да)Мой друг и товарищ Jester, предложил назвать сайт ГТАДЖАПАНСИТИ)Виной тому моделинг мой будет сейчас основываться на японском автопроме)Кто что думает?Я считаю неплохая идея которая имеет место быть)

Форум » Сайт » Работа Сайта » Предложения по сайту (У кого какие идеи)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017