GRC Modding Team™ - www.libertycity.ru - Страница 2 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Сайт » BLACKLIST » www.libertycity.ru
www.libertycity.ru
kotikjonsonДата: Суббота, 21.05.2011, 01:02 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Тёмочка4490, ну понимаешь в чём дело...
гм
Тот сайт как бы держится на чужих модах но правильно их выкладывают лишь сознательные люди. За этим конеш следит их руководство но за всем то не уследишь. И винить админов то же в этом ну ни совсем корректно. Хотя это их обязанность.
Проблема в том что от туда в основном все ссылки идут на всеми "любимый" депозит и люди ошибочно полагаются что на этом можно заработать. Вот лично я в чём дико сомневаюсь что бы на счет депозита можно было набрать на операцию скажем. Щас каждая ерунда стоит бабла а уж операция тем паче не малого и что б собрать на неё я не думаю что наш кабриолет сможет помочь тем более что он уже поди у всех есть.)
Мну тамошние тож просили выложить с примочек, я не против всё равно ж украдут так пусть хоть сам админ выложит и по правилам вот одно мну расстроило зачем врать то. Не важны причины рась нужно значит нужно и не нужны кие то отговорки на операцию тебе нужно или девок в кабак сводить. Просто не люблю вранья.( Делай как полагается и не ври и будет к тебе и доверие и почет, так я думаю. А нефек ребёнком прикрываться дети это святое пока они в рубашке.))) У кого они есть те меня поймут.)

Pluto_SSДата: Суббота, 05.10.2013, 07:46 | Сообщение # 17
Рядовой
Вы е***е? У них сайт на платном хостинге, у вас на бесплатном юкозе.... Плюс ко всему вы воруете файлы с других сайтов...
=RockStar2o14=Дата: Суббота, 05.10.2013, 12:12 | Сообщение # 18
Рядовой
Цитата Pluto_SS
Вы е***ые? У них сайт на платном хостинге, у вас на бесплатном юкозе.... Плюс ко всему вы воруете файлы с других сайтов...
Лоховский сайт gtarussiancity.ucoz.ru (пол картинки даже нету)...
mialt18Дата: Понедельник, 07.10.2013, 09:05 | Сообщение # 19
Рядовой
Цитата (=RockStar2o14=)
Цитата (Pluto_SS)Вы ебанутые? У них сайт на платном хостинге, у вас на бесплатном юкозе.... Плюс ко всему вы воруете файлы с других сайтов...
Лоховский сайт gtarussiancity.ucoz.ru (пол картинки даже нету)...
Ну дурачки кто это написал, ей Богу!!! Да к тому же писал один и тот же человек.   rtfm
А что касаемо сайта либертисити, так сайт действительно уродов и дибилов. А именно файлового архива, к примеру, зарубежный транспорт 90% украден с gtainside.com

Сообщение отредактировал mialt18 - Понедельник, 07.10.2013, 09:31
sebostianДата: Четверг, 17.10.2013, 03:55 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Цитата Pluto_SS ()
Вы ебанутые? У них сайт на платном хостинге, у вас на бесплатном юкозе.... Плюс ко всему вы воруете файлы с других сайтов...

Я конечно понимаю что сайт практически помер, но с какого здесь файло ворованное?!
mialt18, А ты зашёл бы в чат гку(наверное единственный русский гта моддинг сайт который остался), почитал бы про себя... Мне канешь пох, но ты по ходу где то криво въехал)))

GRC
mialt18Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:36 | Сообщение # 21
Рядовой
Цитата sebostian ()
А ты зашёл бы в чат гку(наверное единственный русский гта моддинг сайт который остался), почитал бы про себя... Мне канешь пох, но ты по ходу где то криво въехал)))
А что за сайт, скинь ссылку. Да впрочем мне на**ать, пусть шавки либертянские дальше гавкают. Это у них хорошо получается.

Сообщение отредактировал mialt18 - Четверг, 17.10.2013, 19:25
sebostianДата: Пятница, 18.10.2013, 17:07 | Сообщение # 22
Генерал-майор
mialt18, ну вообще то не с либерти, а наоборот и там далеко не шавки сидят. ГКУ- наверно, главный русскоязычный сайт о гтамоддинге.

GRC
mialt18Дата: Пятница, 18.10.2013, 20:17 | Сообщение # 23
Рядовой
Цитата sebostian ()
mialt18, ну вообще то не с либерти, а наоборот и там далеко не шавки сидят. ГКУ- наверно, главный русскоязычный сайт о гтамоддинге.
Прочёл, как раз таки с Либерти, потому что Алексея я оттуда и знаю. Где то месяц назад ворвался на наш сайт нагадил, обвинил хрен знает в чём и слинял. Я вообще не пойму чем я ему дорогу перешёл, везде чуть что он меня вспоминает, хотя я с ним и не конфликтовал никогда. С кем у меня был конфликт, так только с Флеймом за что меня и забанили там, на Либерти. А Алексея до того случая как он попал на наш сайт я и не знал. Да хрен с ним, пусть продолжает гадить раз ему этого хочется. Что касаемо Буры, так он вообще ещё с июля всё забросил потому что надоело. Сайт доживает последние деньки, скорее всего закроем потому что и мне поднадоело всё тоже. Так что если Алексей кому то крепко поднасрал, пусть сам разбирается в своих конфликтах а не сливает дерьмо на кого попало. Мне лично по барабану кто он, что он, чем занимается и всё такое. Всё что я делаю, делаю исключительно для себя и ради отдыха. Если кому то нужно что то себе скачает, а не понравится- пройдёт мимо. И не когда я не присваивал себе чужих работ и не писал типа "сделано с нуля", потому что в основном использую готовые модели или части. А на Либерти указывал что и где для конвертации я брал. Вот так.
sebostianДата: Суббота, 19.10.2013, 21:27 | Сообщение # 24
Генерал-майор
mialt18, да не надо так резко реагировать, я же говорил что мне пох, и не надо мне ничего объяснять, просто подсказал.

GRC
mialt18Дата: Суббота, 19.10.2013, 22:17 | Сообщение # 25
Рядовой
Цитата sebostian ()
sebostian
Да понимаешь, просто надоела эта бодяга вокруг моего имени. Чуть что на либерти случится, так сразу или меня или Буру вспоминают... Достали уже честно говоря...
VolfNTДата: Суббота, 02.11.2013, 12:46 | Сообщение # 26
Профи моделлер
Pluto_SS, Я бы остерегался таких слов,на нашем сайте нет такого контента.
sebostian,для тебя дружище может он и мертв,для меня же нет,пока я здесь и мне не все равно,что с сайтом.

sebostianДата: Суббота, 02.11.2013, 13:13 | Сообщение # 27
Генерал-майор
volfnt, Практически, но не мёртв, и мне тоже не всё равно на сайт. А такие крикуны пусть идут лесом sleep
пысы. Не мешало бы ФА восстановить, хотя бы всё на шару залить, а то всё сайты дублирующие померли((( кстати сколько места для файла на сайте есть?

GRC
VolfNTДата: Суббота, 02.11.2013, 17:59 | Сообщение # 28
Профи моделлер
sebostian, практически?)а в чем проявляется жизнь сайта?только в том,что он постоянно штампует модели?)Ладно.Места на сайте 1645мб.В принципе,что-то можно и перенести.А вообще радует,то что ты с нами)))

vip_kzДата: Четверг, 07.11.2013, 15:10 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
ну раз сайт работает, значит он жив... Темболее СА уже не актуальна... Вот если выйдет GTA V на PC, то думаю многие вернуться...
Хотя щас требования к моделям сильно выросли, по сравнению с тем же 2008 годом... Хотя у всех слово "качество" оссоциируется с разным... Для некоторых чем больше полигонов тем лучше, а для некоторых(таких как я) нужна полная детализация, с минимум полигонов.(в пределах 150 000)

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©
VolfNTДата: Суббота, 09.11.2013, 08:20 | Сообщение # 30
Профи моделлер
vip_kz, поликов всегда можно нарезать это не проблема)про 5ку ты верно сказал.Будем именно с ней работать возможно еще пару моделей появится для 4ки,не исключаю такого варианта.А сайт можно сказать пока в режиме ''сна''.
А по теме обидно,что многие модели выкладываются с нарушениями,кои были и за Либерти Сити,но я надеюсь что,здравый смысл все же вернется,глядишь какой никакой порядок.

Форум » Сайт » BLACKLIST » www.libertycity.ru
Страница 2 из 2«12
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017