GRC Modding Team™ - www.libertycity.ru - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Сайт » BLACKLIST » www.libertycity.ru
www.libertycity.ru
GTARUSSIANCITY™Дата: Пятница, 29.01.2010, 14:02 | Сообщение # 1
Главарь
http://www.libertycity.ru/gta_sa_cars_files.html

тут файлы распространяют простые пользователи. каждый может закинуть файлы и указать себя в римиди как автора а админы нечего не проверяют, им на все насрать.
мою Audi TT аж 2 раза выложили! в одной из них в архиве все сохранилась но добавлен римиди в котором написано "Файл скачан с LibertyCity.ru!" а в другой ридими нет.
кроме этой Audi там почти все наши файлы! когда-то я находил у них не сколько наших файлов, написал админам и они удалили их а теперь снова выложены.

kotikjonsonДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:16 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
GTARUSSIANCITY™, Мда Сань ты прав им совершенно наплевать на чужой ТРУД.

При написании вашего сообщения будьте как можно более точным. Если вы присылаете коды, то пишите для какой игры коды, давайте точный адрес страницы.

Кроме того, хотим обратить ваше внимание на то, что мы не делаем моды, не даем скачивать пиратские копии игр и не высылаем файлы на почту.

По всем вопросам, связанным с нарушением авторских прав на файлы просьба обращаться к главному редактору. Обращение к администраторам не гарантирует вам решение проблемы.
Заголовок: Привет
Получатель: Alexeurope (Главред)
-------------------
http://www.libertycity.ru/files/file9695.html

Файл заменяет: Неизвестно

Потому и не известно что Вам трудно его проверить и быть чуть повнимательней!
Вы у автора как сказанно в инструкции к файлу о защите прав авторов, спрашивали разрешения? Почему я спрашиваю? Если взглянуть в архив к файлу по внимательней - будет видна первая причина. Вторая - вы не могли у него спросить разрешения потому что его в сети нету с момента релиза файла на родном сайте и не будет ещё примерно 3 месяца потому что человек учится.
Вот в архив важную инфу вы не забыли добавить а вот сами то той инфе придерживаетесь?
----------
Код безопасности:

обновить код
Введите код:

kotikjonson (15:08:09 23/08/2010)
Обратная связь

Сообщение успешно отправлено
Ваше сообщение для Alexeurope успешно отправлено. Вернуться на главную.

Сообщение отредактировал kotikjonson - Понедельник, 23.08.2010, 15:18
NOGGANOДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Quote (GTARUSSIANCITY™)
тут файлы распространяют простые пользователи. каждый может закинуть файлы и указать себя в римиди как автора а админы нечего не проверяют, им на все насрать. мою Audi TT аж 2 раза выложили! в одной из них в архиве все сохранилась но добавлен римиди в котором написано "Файл скачан с LibertyCity.ru!" а в другой ридими нет. кроме этой Audi там почти все наши файлы! когда-то я находил у них не сколько наших файлов, написал админам и они удалили их а теперь снова выложены.

Надо мстить им! angry

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©
kotikjonsonДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:33 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
NOGGANO, Не стоит. biggrin
Вопрос с 07 РЕШОН.
Дипломатия и компромисс - порой сильные вещи оказывается.
Однако судьба 07 до конца не решена. Стоит вопрос стоит ли разрешать?
Я думаю если не искать компромиссов воровство так и будет продолжаться.
Может верная политика найдёт наконец правильные пути как думаем?

vip_kzДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:22 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
kotikjonson, Я думаю люди будут продолжать воровать, так же будут указывать себя как авторы, просто им это выгодно в комерчиских целях)

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©
VolfNTДата: Четверг, 26.08.2010, 19:50 | Сообщение # 6
Профи моделлер
vip_kz, а в и тоге мы останемся без авторских авто,останутся криволапые и конвертаторщики,с чем могу всех поздравить.Вобщем обидно парни,мстить не мстить,смысла нет,на всех разоряться по этому поводу,эх жаль,где ты 2003 год...

kotikjonsonДата: Четверг, 26.08.2010, 20:15 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Нет я всётаки думаю стоит разрешать размещение но сторого следить за законностью размещения, что вообщем то я и пытаюсь делать по мере своих стараний и сил. smile
А если не разрешать то будут воровать просто, а если разрешено то и воровать просто глупо. Я так думаю.
Нет вот я действительно одного понять не могу не ужели своровать проще и лехче чем просто спросить, ну в самом деле убьют чтоль за спрос то хоть выложить на свой сайт хоть переделать?
Я понимаю если скажем Вот у Жени спросили разрешения пределать - разрешил, потом переделали но получилось только хуже но однако выложили - тут действительно спорный вопрос просто ущемляющий не то что права автора (он ведь сам разрешил), а его самолюбие просто (вот и ЭТО худшее что было у мну собираются выкладывать конечно запрещаю!) Вот и думай что делать разь кому то "Это" нравится хотя я лично сомневаюсь что такое воще возможно. зыыы
Вообщем по данной машине вопрос улажен не доконца. Тоесть удаление мы добились но последующее появление данной тачки будет прослежено. Есть договорённость что проследят что б она была выложена со всеми атребутами не ущимляющими ни чьих прав.

m1g29Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:25 | Сообщение # 8
Майор
LC - Это отдельная тема... Эти идиоты ни в какие рамки не лезут. Так называемый главред Alexeurope вообще бездействует. Только зубы заговаривает. Есть еще такой перец там, ANZOR. Тяжелый случай... Этот идиот утверждает, что 15 (которая вообще только от Грифа есть) сделал с нуля, 2109 от ADT Тоже с нуля, 12 (Антонкина) тоже с нуля, 2107 и 2106 Винта и Вадика тоже с нуля! Это просто копец, он нагло врет, и все че-то говорит что от со своими дагестанцами их делал... Я с ним долго воевал, можете там в комментах почитать.
vip_kzДата: Суббота, 26.03.2011, 13:38 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
m1g29, вот ты говоришь они воруют модели, не так ли?
Вот этим ты подверждаешь обратное.
Зачем сам там модель выложил? Это называется воровство.

m1g29Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:10 | Сообщение # 10
Майор
Quote (vip_kz)
m1g29, вот ты говоришь они воруют модели, не так ли? Вот этим ты подверждаешь обратное. Зачем сам там модель выложил? Это называется воровство.

че за?! Я не выкладывал туда ничего, я акк создал для того чтобы с анзором боратся. Не понимаю, и пароль не подходит, и фигня написана, тип вы не можете зайти чере этот IP адрес. Че за бред? Я вообще там с главредом срался чтобы он удалил модели от H-M tuning club (они запретили их выкладывать) и gta-cocain (они тоже запрещали). Даже с Kuzia вместе главреду писали!

The_CrossДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:21 | Сообщение # 11
Полковник
m1g29, А нафига ты мерин Matheus-340 туда залил? Это же эксклюзив, блин я его для форумчан закинул сюда... все больше не одной эксклюзивной моделью делится не буду.

m1g29Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:28 | Сообщение # 12
Майор
Так, все разобрался кто мои пароли ворует... Будем просить удаления файлов! Выкладовал честно не я, я только с Анзором воевал (кстати, часть его файлов удалены, а он забанен).
sebostianДата: Четверг, 19.05.2011, 17:51 | Сообщение # 13
Генерал-майор
ВАЗ 2107 Convertible in Libertycity.ru
Наверно единицы файлов выложены так же грамотно и с разрешения... Человек не поленился и спрсил разрешение выложить(а ведь это тааааак для многих трудно).

GRC
kotikjonsonДата: Четверг, 19.05.2011, 18:39 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Угу, раньше там то даж врать лень было прям так выкладывали, а щас видать надоело с ними воевать то лучше соврать да спокойно выложить. Проблем меньше.
Мдя ты прав кому то оч трудны лишние телодвижения.
biggrin

Тёмочка4490Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:44 | Сообщение # 15
Лейтенант
kotikjonson, всеравно всех не перевоюешь!там таких уродов полно!!!вот только я не понимаю какая им от этого выгода, выдавать себя за авторов!а этот сайт всё и везде ворует!лишь единицы указывают автора и т.д!это я не до конца уверен!

Сообщение отредактировал Тёмочка4490 - Пятница, 20.05.2011, 21:45
Форум » Сайт » BLACKLIST » www.libertycity.ru
Страница 1 из 212»
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017