GRC Modding Team™ - http://www.worldgta.com - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Сайт » BLACKLIST » http://www.worldgta.com
http://www.worldgta.com
Lotu_BalaДата: Четверг, 18.11.2010, 19:38 | Сообщение # 1
Рядовой
http://www.worldgta.com/load....1-0-473

при входе и так все понятно что машину своровал......... angry

NOGGANOДата: Четверг, 18.11.2010, 20:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Да ломать таких сайтов!!!!!!
angry angry angry angry angry angry angry

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©
neek87Дата: Понедельник, 22.11.2010, 04:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Не чего не сделать, авторские права на тачку не получить, а жаль.
vip_kzДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:27 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
neek87, Кому надо, спросят у автора....

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©
kotikjonsonДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:46 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Вы когда подобного рода темы создаёте, перед тем как вылить своё негодование и возмущение (вообщем ушак помоев вылить) ознакомитесь с ригми к вылаженому и самим место вылежанного.

Смотрим внимательно место "преступление"

Смотрим скаченную(!) документацию с места "преступления"

Условия использования и распространения__________________________________________
1.1 Модель свободно и бесплатно может распространяться в пределах интернета, но при соблюдении нижеследующих условий.
1.2 Вы должны в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке сообщить мне об этом ч/з ICQ или E-mail!
1.3 При размещении на своей интернет-странице необходимо указать автора(ов), его(их) E-mail, домашнюю страницу и по возможности прилагающееся описание.
1.4 При размещении в интернете РАЗРЕШЕНО изменять содержимое архива, но ЗАПРЕЩЕНО удалять либо изменять следующие файлы:
-ReadMe! (RUS).txt
-*****.dff
-*****.txd
2. Запрещено конвертировать в другие игры, модернизировать, использовать детали и использовать в коммерческих целях без моего разрешения.

Если у Вас возникли вопросы, претензии или предложения, то пишите на E-mail или в ICQ.

Делаем выводы:

Пункт 1.1 Нарушен?
Подпункт 1.2 Нарушен?
Подпункт 1.3 Нарушен?
Подпункт 1.4 Нарушен?
Пункт 2 Нарушен?
Пос скрипт нарушен?
Делаем заключена:
Что обнаружил лично я это нарушение подпункта 1.2, то есть конкретно:
1.2 Вы должны в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке сообщить мне об этом ч/з ICQ или E-mail!
Смягтяющие обстоятельства:
Чисто по человечески и практически не возможно было связаться с автором работы. Хотя данное обстоятельство не снимает ответственности потому что всегда есть доверенные лица к кому следует обращаться в таких случаях.
Далее
Интересен пункт 1.2 . Что мало встречается в сети и полностью зависит лишь от самого автора (ов). Однако в данных условиях не было нарушено ничего из данного пункта. Напротив всё сохранено что тоже крайне редко в сети.
Небольшая деталь но очень важная. Под словом Автор (ов) следует подразумевать последнего автора ибо как правило моды не выкладываются в сеть без согласования со всеми авторами и участниками мода (ов).
Далее
Какие ли бо другие правонарушения оставшихся пунктов с моей точки зрения не были обнаружены.
Итог:
В антирекламе отказать!
Все хотят жить и имеют полное право на публикацию материалов при соблюдении определённый установленных условий.
Наш сайт в моём лице приносит извинения за причиненные не удобства и желает дальнейших успехов и возможное сотрудничество при взаимном понимании и доверии.

p/s
Данный пост я создал с целью ознакомления и избежание в дальнейшем тем подобного рода.
Закон в таких случаях гласит:
Нет доказательств нет суда. Обвинители же сами могут попасть под суд хотя бы за клевету и оскорбления.

Сообщение отредактировал kotikjonson - Понедельник, 22.11.2010, 10:54
NOGGANOДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:14 | Сообщение # 6
Генералиссимус
kotikjonson, КЛАСС ДА НАСТОЯЩИЙ АДВОКАТ! biggrin

vip_kzДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:23 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
NOGGANO, он просто борится за справедливость!

sebostianДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
kotikjonson, Они нарушили пункт 1.2. Даже находясь в другом городе я находил способ выйти в инет и проверить почту, так что ничего их не оправдывает! Про остальное я согласен- ничего не нарушили. По приезду я написал в аську написанную на сайте типа по поводу нарушений и т.д. где за данный зихер попросил убрать модель с сайта и пожурил что по идеее я был бы не против напиши они мне, тем более, я требую уведомить меня, а не спрашивать разрешения, ответа до сих пор нет...

GRC
kotikjonsonДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:04 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
sebostian, гм, вроде данный вопрос обсуждался меж нами нет? Думаю не следует быть так критичным тем более у тя в ригми больше разрешений чем запретов. Из-за нарушения одного пункта ставить вопрос ребром гм ну это как то я не знаю даже как назвать.
Ок. Тогда нужно проработать и утвердить единый шаблон ригми команды GRC во избежание такого рода споров. Всё равно все кто хоть раз занимался релизом задумываются над составлением ригми (блин ну как же его написать то) или сие происходит спонтанно, птом спонтанно требуем защиты своих прав?
Если дело пошло на принцип то и вся документация должна быть принципиальной. В судах спонтанности рассматривать не будут знаете ли.
Я ни кого не защищаю я смотрю объективно с юридической точки зрения.
В данном вопросе я считаю можно найти компромисс тем более основные требования были соблюдены и факта воровства чистой воды я лично не вижу. Не значительное и досадное нарушение которого можно было избежать да но преступления нет!

OwnerДата: Среда, 08.12.2010, 15:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Lotu_Bala, NOGGANO, Во первых, все правила размещения, перечисленные в ReadME я соблюдал, единственное что, как сказал разумный, взрослый (в отличие от вас школоло) человек, я не сообщил о размещении автору работы, т.к. не вижу в этом особого смысла, и до них очень тяжело "достучаться". Из моего опыта, авторы скорее всего соглашаются на то, чтобы их работа была опубликована, ибо они сами себя раскручивают.
Во-вторых, на нашем сайте есть форма для жалоб, если вы считаете, что ваши права были нарушены, пожалуйста, пишите заяву нам, и материал будет удалён с сайта.
neek87, да, именно так и есть, авторские права на данные проекты получить не возможно, даже при всём желании. Если бы вы и были автором, то должны были бы платить налоги и всё в этом роде. Авторские права имеют в основном предприниматели, т.е. люди достигшие совершеннолетия.
И вместо того чтобы оскорблять, заметьте, что все правила соблюдены из-за уважения к автору. (По сути владельцы коммерческих сайтов имеют полное право распространять данный материал без каких либо указаний авторов. Авторов и их информацию выкладывают чисто по-марали)
NOGGANO, а вот взлом - это уже уголовное дело. Тем более на кого нарвёшься, а то получится так, что сам потом без интернета останешься.
sebostian, чтобы ты сообщал в ICQ про нарушение? Не помню.
Удачи. www.worldgta.com

Сообщение отредактировал Owner - Среда, 08.12.2010, 15:49
NOGGANOДата: Среда, 08.12.2010, 17:20 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Owner, Кто я а? angry

OwnerДата: Среда, 08.12.2010, 20:31 | Сообщение # 12
Рядовой
NOGGANO, я это сказал в общих чертах. И ещё, нет тебе 20 лет, лет 15 от силы)
sebostianДата: Среда, 08.12.2010, 23:10 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Owner, 444102208 это твоя аська? Тут никто тебе не тычет в законы, прост это дело уважения трудов и самого себя по идее, и явно не тебе решать есть ли смысл в уведомлении автора, не ну блин тыж не деревянный- там ведь прям капслоком написано: в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке...
Кароч, если ты уважаешь хоть немного мою просьбу- сними с сайта.

GRC
MaDMIKEДата: Среда, 08.12.2010, 23:11 | Сообщение # 14
Подполковник
NOGGANO, лох. Блин как девчонки все тут, ну и что вам с того что тачку выложили на сайт? Просто всё это читаю и думаю либо вы детишки либо идиоты.

NOGGANOДата: Четверг, 09.12.2010, 00:02 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Owner, ахахахахах я прямо угараю !!!!!!!
тбе то какая разница скоко мне!!!!!!
Вот тебе точно нец.выражение 15!
MaDMIKE, за лоха ответишь нец.выражение!
Quote (MaDMIKE)
Блин как девчонки все тут, ну и что вам с того что тачку выложили на сайт?

кто сдесь девчонки нец.выражение!
Вот давай сделай тачку посмотрим как тебе понравиться что ктото выложит твой эксклюзивный проект, да тебе на это понец.выражение будит, тебе же наплевать!!!!!
Да и наверное делать ни чего не умеешь!
Я sebostianа уважаю, он мне как друг, и живём почти в одном городе!
И уважаю его труд!
И если с ним что то будит я даже к ниму приеду на помощь, даже если будит много дел!!!!!!!
А не точто вы тут пишите!
Quote (MaDMIKE)
Блин как девчонки все тут, ну и что вам с того что тачку выложили на сайт? Просто всё это читаю и думаю либо вы детишки либо идиоты.

Форум » Сайт » BLACKLIST » http://www.worldgta.com
Страница 1 из 212»
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017