GRC Modding Team™ - Обсуждение переезда GTARUSSIANCITY - Страница 7 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 15«12567891415»
Форум » Мусорка » Закрытые темы » Обсуждение переезда GTARUSSIANCITY
Обсуждение переезда GTARUSSIANCITY
myxa1390Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:39 | Сообщение # 91
Полковник
Моё мнение, нужно отдать полностью сайт администрации GRC и пусть они его сделают приближенным к нынешнему, а всякие объединения они не к чему, тк можно просто дружить сайтами.... biggrin

yug74Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:42 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Саня, пробуй несколько раз и в нескольких вариантах... я, к сожалению, тоже неумею оформлять заявку в юкоз. Поспрашивай, может кто знает как это сделать... но сайт возрождать надо!

СержДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:45 | Сообщение # 93
Лейтенант
myxa1390, так он полностью ей и отдан! Он в руках Артема и Сани, у меня лишь админка (а она на том хосте в отличие от юкоза супер привелегий не дает).
Quote (myxa1390)
а всякие объединения они не к чему, тк можно просто дружить сайтами...

Не соглашусь.

Добавлено (18.01.2010, 20:45)
---------------------------------------------
yug74, у них по 1000 заявок в день. Они половину просто отбрасывают, а если вам повезет и еее не отбросят, то ждите ответа эдак через годик-другой biggrin

kotikjonsonДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:55 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Quote (Серж)
у них по 1000 заявок в день. Они половину просто отбрасывают, а если вам повезет и еее не отбросят, то ждите ответа эдак через годик-другой

Настырность и настойчивость великая сила плюс убедительность.

yug74Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:59 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Quote (Серж)
Не соглашусь.

И ежу понятно...

Quote (Серж)
yug74, у них по 1000 заявок в день. Они половину просто отбрасывают, а если вам повезет и еее не отбросят, то ждите ответа эдак через годик-другой
Тебе в это просто хочется верить...

Саня, под лежачий камень вода не течёт.

Сообщение отредактировал yug74 - Понедельник, 18.01.2010, 20:59
СержДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:17 | Сообщение # 96
Лейтенант
yug74, поверь, мне в это не хочется верить, я в этом убедился. Был когда то у меня сайт, я с него только начинал, ну писал письмо юкозу, точного содержания не помню, но связано с авторским правом. Так вот 3 месяца назад мне пришло письмо с ответом, при этом сайта того уже нет давно, а я уже админ на ГТА-МТ. Вот как...

Добавлено (18.01.2010, 21:17)
Нет, если хотите, можете и свой форум заводить, но смысл? У вас и на нашем будут те же привелегии, что на своем... И регистрироваться отдельно надо будет, т.к. в джумле нет ф-ии совместной регистрации. У ваших админов есть админка форума МТ, форум более менее развит,темы и разделы все нужные есть. А со своим далеко не уедете, у вас последнее время на форуме пишет группа опереленных проверенных юзеров... а в 30-ром форум с 0 не поднять, да и настраивать его еще до лета будете...А за это время сайт упадет окончательно до плинтуса(у вашего сайта за последний месяц посещаемость упала на 150 хостов в сутки). Помочь всеми силами пытаешься, а в ответ только упреки... Ну как хотите...

--------------
Насчет опроса:
Что делать с GRC?
1. Создать новый независимый сайт и форум, который будет выполнен на высшем уровне, а потом переехать - "потом"-ближе к середине весны видимо, а к тому времени уже говорил-ниже плинтуса опуститесь такими темпами...
2. Оставить всё неизменным - в плане старого, или нового сайта, не понятно...если старого-то бред бредом, если нового, то тоже не айс, там с кодом перемудрено, надо настроить.
3. Изменить дизайн нового сайта - самое верное решение было бы.
4. Глобально переделать этот сайт - опять же бред, если есть сервер, БД, домен, то смысла оставаться на юкозе 0...
5. Оставить этот сайт - ну это вообще тут лишнее

Сообщение отредактировал Серж - Понедельник, 18.01.2010, 21:29
kotikjonsonДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:32 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Серж, Единственное в чём ты прав то что упала посещаемость - интерес к сайту. Виной возможно есть отсутсвие релизов. Но мнё кажется пока не решаться техпроблемы сайта и релизы мало чем помогут. Хорошо если я ошибаюсь. Но всётаки если есть проблема надо её решать! Вова прав - под лежачий камень вода не течёт.

Сообщение отредактировал kotikjonson - Понедельник, 18.01.2010, 21:33
СержДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:50 | Сообщение # 98
Лейтенант
kotikjonson, я прав не только в этом=)
Quote (Серж)
И регистрироваться отдельно надо будет, т.к. в джумле нет ф-ии совместной регистрации.

Это тоже 100%-ая правда=)
И то что свой форум будете до середины весны настраивать. я тоже уверен.

yug74Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:50 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Серж, посещаемость можно поднять очень быстро, не проблема.
А твои доводы выглядят мягко говоря неубедительно, ты пытаешься ухватиться за соломинку, хоть она пока и выглядит канатом, но если комманда GRC так и остануться мягкотелыми, то и канат, который всегда можно перерезать, станет суперклеем. Всё сейчас зависит от твёрдого решения комманды GRC... САМОСТОЯТЕЛЬНОГО и обдуманного решения.

СержДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:52 | Сообщение # 100
Лейтенант
yug74, я свои доводы привел, дальше как хотите. Но если, например, потом будете сидеть на форуме где пишут 15 человек, то вспомните мои слова... Соломинка. не соломинка...я говорю то что думаю, и что примерно и будет. А дальше, повторяю. решать вам.

Сообщение отредактировал Серж - Понедельник, 18.01.2010, 21:53
yug74Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:58 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Серж, на твоём форуме 10 человек, а то и меньше и те не всегда посещают... о чём разговор?
Если я сказал что народ вернётся, значит вернётся.

СержДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:01 | Сообщение # 102
Лейтенант
Quote (yug74)
твои доводы выглядят мягко говоря неубедительно

Только есть одна проблема - у меня они хотя бы есть. А с вашей строны я их пока не вижу, за исключением доводов следующего содержания: "зачем нам на этот дурацкий ГТА МТ, что он вам даст, делайте сове и т.п.".

Добавлено (18.01.2010, 22:01)

Quote (yug74)
Серж, на твоём форуме 10 человек, а то и меньше и те не всегда посещают... о чём разговор?
Если я сказал что народ вернётся, значит вернётся.

этот форум не мой. Я там только админ, но большую часть времени провожу на сайте. и поверь, там не 10 человек. Могу по никам начать перечислять, и увидишь. сколько их на самом деле. Ну ладно, давай не будем спорить. Последнее слово за Саней с артемом.
yug74Дата: Понедельник, 18.01.2010, 22:05 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Я бы сказал за Саней...
А что бы увидеть сколько человек крутятся на gta-mt, достаточно за ним понаблюдать пару-тройку дней.

kotikjonsonДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:16 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Лично я нехочу сказать что сайт ГТА МТ плохой сайт напротив хоть что то отечественное. На мой взгляд правельно. Пусть и транспорта отечественного маловато как было сказанно но спрос всётаки на него есть. И если у кого то получается развивать данное направление хорошо, разве это плохо? Однако, к примеру, лично меня неустраивает постоянная регистрацыя. Как сказал Серж, проблемы у 1-2 тока тех кто об этом кричит, а те кто молчит боясь хотяб того же бана и напряжонных отношений?
Как я уже говорил пока не разрешаться технические проблемы что то конкретно решать - лишь поспешное решение. Вова снова прав. Решение за влодельцем (!) сайта и если у него проблемы нужно ему помочь с решением проблемы. А потом думать о чём то другом. Решение должно быть продуманным и цельнонаправленным, а не абы как в форме истерики и разочарований.

Сообщение отредактировал kotikjonson - Понедельник, 18.01.2010, 22:31
СержДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:23 | Сообщение # 105
Лейтенант
Да почему сразу кричит? Никому и никогда бан за комметарий о том, что человек не может зарегаться не давали. ИМХО, но ты бред сказал, не обижайся если что.

Сообщение отредактировал Серж - Понедельник, 18.01.2010, 22:24
Форум » Мусорка » Закрытые темы » Обсуждение переезда GTARUSSIANCITY
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017