GRC Modding Team™ - Обсуждение переезда GTARUSSIANCITY - Страница 13 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 15«121112131415»
Форум » Мусорка » Закрытые темы » Обсуждение переезда GTARUSSIANCITY
Обсуждение переезда GTARUSSIANCITY
$t@$Дата: Четверг, 21.01.2010, 02:54 | Сообщение # 181
Сержант
Quote (yug74)
Создайте своё сообщество, покажите его реальную работу, а потом и заводите разговор о вступлении GRC в сообщество.

Вот, о чем и шла речь. Но скорее, чем за две недели это не случится.

На счет остального, я не знаю что сказать... Слов нету...

Добавлено (21.01.2010, 02:54)
---------------------------------------------

Quote (gtashnic)
каждый имеет право на защиту собственных интересов!

А ваши интересы ни в коем случае не игнорируются, даже больше, они в полной мере берутся во внимание. Компромисс, как я уже говорил, найдется во всех ситуациях. Со сбережением интерсов каждой их сторон...
gtashnicДата: Четверг, 21.01.2010, 02:58 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Как уже сказал yug74, создайте свое сообщество и покажите его реальную роботу,а там-поживем-увидим...

$t@$Дата: Четверг, 21.01.2010, 03:01 | Сообщение # 183
Сержант
Как я уже написал, я согласен. smile
yug74Дата: Четверг, 21.01.2010, 03:06 | Сообщение # 184
Генералиссимус
$t@$, я надеюсь, что до того момента, пока ты не создаш нормально функционирующее сообщество сайтов, настойчивых приглашений с вашей стороны не последует. Саня уже взял на заметку ваше предложение. Не надо пока на стаивать о сиеминутном ответе. Если у вас всё выгорит, то чёрт возьми, почему бы и нет... я и сам буду в ряду первых, кто подтолкнёт Саню в это сообщество. Но пока его нет, разговор бесперспективен.
Лучше расстанемся друзьями.

$t@$Дата: Четверг, 21.01.2010, 03:10 | Сообщение # 185
Сержант
Quote (yug74)
$t@$, я надеюсь, что до того момента, пока ты не создаш нормально функционирующее сообщество сайтов, настойчивых приглашений с вашей стороны не последует.

Ну, лично с моей стороны - нет, так как я уже все сказал. Другим, по-моему, тоже уже нет смысла что-то говорить.
Quote (yug74)
Но пока его нет, разговор бесперспективен. Лучше расстанемся друзьями.

Во-первых, мы не ссорились. Не надо Интернет воспринимать слишком серьезно. Ну а во-вторых, буду надеятся, мы не прощаемся навсегда smile
Единственный, маленький вопрос: а когда сообщество будем считать "нормально функционирующим"?

Сообщение отредактировал $t@$ - Четверг, 21.01.2010, 03:10
yug74Дата: Четверг, 21.01.2010, 03:21 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Quote ($t@$)
Единственный, маленький вопрос: а когда сообщество будем считать "нормально функционирующим"?

Когда я прийду к вам на сайт в качестве постоянного пользователя, а не просто заглянувшего biggrin
А если честно, время само покажет... я буду наблюдать за формированием сообщества.

$t@$Дата: Четверг, 21.01.2010, 03:22 | Сообщение # 187
Сержант
Quote (yug74)
А если честно, время само покажет... я буду наблюдать за формированием сообщества.

Ну хорошо. Пойду я спать тогда наверное smile

Сообщение отредактировал $t@$ - Четверг, 21.01.2010, 03:22
yug74Дата: Четверг, 21.01.2010, 03:27 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Приятных сновидений!

kotikjonsonДата: Четверг, 21.01.2010, 04:08 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
Одна голова (правельная) хорошо, а две лучше, ммм, а 10 - неа мешаться будут........
Мдя старикам всегда было чуждо ново. Однако если это ново давало результат то и старики сдавались - и в итоге асё равно подходили к старикам! Почему? Есть народная мудрость: Всё новое - хорошо забытое старое! И в новом деле нужен хороший старческий совет. Тока потом это "старческое" обозвали в мудрость из уважения к старости потому что все понимают что когда то станут стариками. Новое дело - быть или не быть?
А почему и нет! Вы молодые умные головы даже понимающие во многом больше нас стариков. Дерзайте, пробуйте спотыкайтесь, поднимайтесь и идите к цели но не стоит забывать и о фундаменте. О той колыбели откуда ты родом. Если чужой сапог будет нагло топтать твою землю убивать твою жену детей твоих стариков которые тебе дали жизнь - тебе это понравится? Ради глобального нового дела можно и рискнуть не так ли? Когда ты один. Как бы не пришлось остаться в этом гордом одиночестве до конца дней своих (тфу тфу стол у мню вроде дубовый)
Вам нужен фундамент для вашего строительства вот вы и паритесь. Вот ведь без старого то всё равно не обойтись.... Рась новое - так оно и пусть будет новым! А мы то тут причём. Каждому своя рубашка ближе к телу. У меня к примеру есть неплохая и удобная - даже с логотипом GRC! И вы думаете я её вот так по щедрости души отдам? Завидно? Завидуй молча!!! Щас раскатали губёнки. Я буду драться до последнего cb и даже если меня отрубит мой треклятый провайдер я найду способ встать на защиту своей родины и никаким врагам или мнимым друзьям она не достанется! Вы слышите нет!!! Всякие Сержи и прочие. Докажите свою правду, а потом и за стол возможно сядем типа мирно поболтать. Мои же доказательства может и не убедительны но. На ваших сайтах меня банили грозились угрожались просто игнорировали и я не даю гарантий что после этой если можно сказать войны там меня будут ждать с распростёртыми объятиями: Ой гляньте наш многоуважаемый Андрейка вернулся. Le fils prodigue revenu. Joie que vous les nôtres. Уж год как на прастой вопрос отвечаете. Хотя скажем еслиб у кого то из вас полител бы комп, сразу б к продовцу за справедливостью побежали б. Я видел ваши релизы. Не скажу что это полный отстой и прочее - очень даже здоровские но это вам помогало? Где вы видели релизы у нас и много их? А как работают сайты? Ах тот то плохо это то хорошо. А давно ль вы поняли то как сказала кроха?
Короче мужики нам нужны не воздушные и мыльные пузыри из волшебного цилиндра.

yug74Дата: Четверг, 21.01.2010, 04:15 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Андрей, я понимаю, накипело, но после драки кулаками не машут... Уже всё мирно разрешилось. Ждём Санька.
И потом, какие же мы с тобой старики?

Сообщение отредактировал yug74 - Четверг, 21.01.2010, 04:21
kotikjonsonДата: Четверг, 21.01.2010, 04:43 | Сообщение # 191
Генерал-полковник
yug74, И вправду мы ещё покажем кусикину мать, потому как я лично неуверен что всё мирно закончилось. Дыма без огня небыват. Ну ни чо, азмь готов сражаться и тряхнуть стариной. Пусть тока сунутся без убедительных доказательств!

boxerДата: Четверг, 21.01.2010, 09:32 | Сообщение # 192
Генерал-майор
ну и я утсраню последние неясности, пускай и с опозданием:
Quote (yug74)
Олег, в чём ты объективен, а я нет или наоборот?

Я имею в виду соотношение объективного и субъективного, чтоб отбросить любую предвзятость с чьей либо стороны
И еще раз прочитай внимательно мой пост. Там как раз написано чтоб мы все вместе отнеслись к проблеме объективно, без выражения ИМХО.
Quote (yug74)
И потом, промеж всех доводов (воздушных), очень сильно чувствуется давление именно с вашей стороны.

вот именно об этом я и говорю, чтоб избежать подобного
В общем всё, что я и хотел сказать
PS: Кузькину мать

--=моя галерея=--

Сообщение отредактировал boxer - Четверг, 21.01.2010, 09:35
art_race74Дата: Четверг, 21.01.2010, 10:03 | Сообщение # 193
Лейтенант
$t@$, а твои идеи очень схожи с идеями взломщиа. Объединение, один сайт....

СержДата: Четверг, 21.01.2010, 13:52 | Сообщение # 194
Лейтенант
art_race74, ну в мире много что похоже. Но проблема в том, что сообщество Стаса формируется с середины декабря 2009, а сайт был взломан в ноябре...
art_race74Дата: Четверг, 21.01.2010, 14:03 | Сообщение # 195
Лейтенант
Я не хотел его обвинять, я подметил эту вещ)

Форум » Мусорка » Закрытые темы » Обсуждение переезда GTARUSSIANCITY
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017