GRC Modding Team™ - Обсуждение переезда GTARUSSIANCITY - Страница 12 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 15«12101112131415»
Форум » Мусорка » Закрытые темы » Обсуждение переезда GTARUSSIANCITY
Обсуждение переезда GTARUSSIANCITY
boxerДата: Четверг, 21.01.2010, 00:40 | Сообщение # 166
Генерал-майор
вполне адекватный ответ, при чем всё разжовано с объективной точки зрения.. это так, тем кто захочет что-то умное ляпнуть.
Что могу сказать по этому поводу, всё, что не делается, то к лучшему. Если сайт поломали, то уже пора бы прийти переменам, главное не мешкать, а то получится то, что мы имеем с ГРЗ. Потери будут в любом случае.
Как уже где-то говорилось, ни одна уважающая себя команда не будет жить на юкозе, по крайней мере мне ни одна такая не известна. Объединение же влечёт за собой создание большого ГТА союза, не более того. В те грандиозные планы, о которых тут уже говорили, я посвящен, и они действительно грандиозные. Если всё реализовать хотя бы на половину задуманного.. в общем не буду об этом больше говорить, кому надо, и так знает.

Еще раз повторю: главное не мешкать, или переезжать, или оставаться. Иначе - пиши "пропало"...

Quote (yug74)
. Тебе возможно не привыкать переходить с сайта на сайт из комманды в комманду

Эм, последние 8 месяцев я обитаю на своём сайте, а команда - это скорее формальность, за всё время я побывал в составе всего трёх команд, гта-киев, гтт и сейчас мт. О судьбе предыдущих двух все прекрасно знают. Лично мне всё это дало достаточно опыта работы в команде и с командой, в то же время показало какие проблемы возникают и как их решать.
Вот исходя из этого, скажу, что ошибка Стаса - то, как он всё приподносит

--=моя галерея=--
yug74Дата: Четверг, 21.01.2010, 00:49 | Сообщение # 167
Генералиссимус
А дружба сайтами сегодня уже нев моде?
Если в толпе под одним одеялом кто-то пукнет, вонять будет всем... так что всё же предпочтительней, каждому иметь своё одеяло.

boxerДата: Четверг, 21.01.2010, 01:00 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Quote (yug74)
А дружба сайтами сегодня уже не в моде?

эм, как бы сказать то... это и есть главная и основная идея сообщества, хотя другие мне и не известны...
Quote (yug74)
Если в толпе под одним одеялом кто-то пукнет, вонять будет всем... так что всё же предпочтительней, каждому иметь своё одеяло.

тоже есть с чем согласится, мусор из дома никому не охота выносить с одной стороны. А с другой, вместе нам никакие преграды не страшны. Ну или одна голова хорошо, а две - лучше.
Это я к тому, что проблемы то легче решать не по одиночке, а всем вместе. Как внутренние, так и внешние
Те же ворованные эксклюзивы, на вора наедет не пару человек от ГРС, а члены всего сообщества.

--=моя галерея=--
yug74Дата: Четверг, 21.01.2010, 01:15 | Сообщение # 169
Генералиссимус
А как же "насильно мил не будешь"?
Quote (boxer)
Это я к тому, что проблемы то легче решать не по одиночке, а всем вместе. Как внутренние, так и внешние Те же ворованные эксклюзивы, на вора наедет не пару человек от ГРС, а члены всего сообщества.
Ну так создайте сообщество админов, и пустите все свои усилия не в загон народа в одну ораву, а на уничтожение действительных говносайтов. GRC хоть и юкозовский, но отнюдь не говносайт, как многие в его сторону сегодня выразились... и реанимировать его можно, просто Саня не занимался этим вплотную.

boxerДата: Четверг, 21.01.2010, 01:52 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Повторюсь - если поломали - это реальный шанс качественных перемен с минимальными потерями.
Да, еще, никто вас не заставляет переезжать на форум МТ, или какой там, форум можно свой независимый создать. Надеюсь о преимуществах ИПБ над юкозовским форумом объяснять не надо
Quote (yug74)
GRC хоть и юкозовский, но отнюдь не говносайт,

Возможно мы говорим о разных понятиях слова (или выражения) "Сайт". Многие выразившиеся говорят о самой оболочке, а не о содержимом - команде и администрации.
Скажу еще по-другому: если вы таки не считаете сам сайт плохим, то можно сделать всё гораздо лучше, чем есть сейчас.
О юкозе скажу своё мнение: можете хвалить юкоз, можете срать на него, но у юкоза благодаря нубам сложилась отвратительная репутация, и отношение к сайтам на этом же юкозе, совершенно иное, чем на других, даже бесплатных хостах...продолжать, надеюсь, не надо.
Quote (yug74)
Ну так создайте сообщество админов

вот это вообще как-то не понимаю, о чем речь идёт
В общем, моё дело скорее внести ясность, а не убеждать кого-то в чем-то. Решайте сами

Ну и последнее: Никто рушить ваш коллектив не собирается. Это не является целью создания вышеупомянутого сообщества сайтов.
И еще раз последнее : Дальше давайте будем не отстаивать своё мнение (у каждого оно своё, и никто никого не переубедит), а постараемся быть объективными.

--=моя галерея=--
gtashnicДата: Четверг, 21.01.2010, 02:05 | Сообщение # 171
Генерал-майор
А я поддерживаю yug74 ,зачем убивать GRC?!

Сообщение отредактировал gtashnic - Четверг, 21.01.2010, 02:11
$t@$Дата: Четверг, 21.01.2010, 02:05 | Сообщение # 172
Сержант
Ну да, хотя бы так. Вот как вам мое предложение в соседней теме: через несколько недель (две примерно, когда сессия кончится), я планирую закончить форум. При этом отделить его от gta-mt.ru, домен будет независимый. Глюки, тормоза тоже я думаю смогу убрать. Так вот, после того, как в наше сообщество все-таки вступят все сайты, которые планируются, вы посмотрите на все это (ну, чтобы не думали, что все это пустые слова были), ну и все-таки попробуете "жить" (или как выразится по-другому?) вместе. Не понавится что-то (форум, соадмины, политика кого-либо) - будем или вместе идти к идеалу, или все-таки вы примите решение об отделении, и переедете на свой форум. А то как можно говорить о вкусе, даже не попробовав? Вы же даже запах полностью не почувствовали smile
Ну сайт делать вам надо в любом случаю, этот, взломанный, как говорится, "восстановлению не подлежит"...

gtashnic, и все остальные. Никто GRC не убивает. Он как был, так и останется. Что вам главное, "оболочка", или внутренное, тоесть люди и команда? Ведь по сути принимается сменить только облик, не меняя ничего внутри. Те же люди, та же команда, да все то же, просто лучше. Ну рестайлинг, как еще сказатать, не знаю... smile

Сообщение отредактировал $t@$ - Четверг, 21.01.2010, 02:08
gtashnicДата: Четверг, 21.01.2010, 02:10 | Сообщение # 173
Генерал-майор
$t@$,ну,в принципе ты тоже в кое-чем прав,но как говорится на вкус и цвет...

$t@$Дата: Четверг, 21.01.2010, 02:15 | Сообщение # 174
Сержант
Как я писал, как можно говорить про вкус, даже не попробовав? smile
yug74Дата: Четверг, 21.01.2010, 02:17 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Ну взломать можно любой сайт, от этого никто не застрахован.
Олег, в чём ты объективен, а я нет или наоборот?
Почему вас так сильно волнует GRC?
И потом, промеж всех доводов (воздушных), очень сильно чувствуется давление именно с вашей стороны.
Саня уже высказал своё решение, попробовать возобновить работу этого сайта. Если не получится, ему решать переезжать на другой хост или нет.
Я ничего не говорю, пожалуйста, злорадствуйте, если у него ничего не выйдет, что врятли и это кому-то не даёт покоя, но а если выгорит... Не лезьте, дайте время. Скажите:- время было... Нет небыло, Саню сразу же, в день взлома взяли в оборот. Я отстранился от сайта (как пользователь) фактически полностью, так как был против переезда, но сейчас, когда третья попытка помощи в создании нового сайта, неувенчалась успехом, и прослеживается явное давление на Администрацию GRC, я просто высказал вслух, кстати не только свои, мысли по сложившейся ситуации, с которых и началась вся эта котовасия.

$t@$Дата: Четверг, 21.01.2010, 02:27 | Сообщение # 176
Сержант
Quote (yug74)
Ну взломать можно любой сайт, от этого никто не застрахован.

Так нет, не об этом речь. Этот сайт взломанный, на админке стоит один пароль, и его нельзя сменить. Человек, который взламывал его. поставил секретный вопрос, ответ на который, уонечно же, никто не знает. Поэтому действительно, восстановлению он не подлежит.
Quote (yug74)
Почему вас так сильно волнует GRC?

Ну как вам еще донести, ну нет у меня корыстной цели, нет! Ну неужели такого не может быть?.. Какие доказательства вам нужны?.. Просто хочу сделать лучше...
Quote (yug74)
И потом, промеж всех доводов (воздушных), очень сильно чувствуется давление именно с вашей стороны.

Да как раз и не воздушных. Может, для вас они и воздушные, но на самом деле они такими не являются.
Quote (yug74)
Я ничего не говорю, пожалуйста, злорадствуйте, если у него ничего не выйдет, что врятли и это кому-то не даёт покоя, но а если выгорит...

Злорадствовать? А смысл? Вы и вправду пессимист и очень недоверчеый человек...
Quote (yug74)
дайте время. Скажите:- время было... Нет небыло, Саню сразу же, в день взлома взяли в оборот.

А вы мой пост читали? Я же написал, не скорее, чем через 2 недели. А скорее всего, на месяц это затянется все. Пожалуйста, вот вам и время. Но почему "в оборот"? Пожалуйста, назовите то, что я могу использовать в свою пользу? А то я вас что-то не могу понять... Вы ведете к тому, что это мы сайт взломали чтоли? Если так, то да, хорошего вы о нас мнения...
Quote (yug74)
когда третья попытка помощи в создании нового сайта, неувенчалась успехом, и прослеживается явное давление на Администрацию GRC,

Хм... А почему не сложилась? Может, потому что спешили?.. Я лично не принимал в этом никакого участия. Вот лучше бы действительно все вместе обсудили, что нужно улучшить, как к этому подойти, как вы видите новый сайт, и так далее. А давление? Да ради Бога, я могу здесь не писать ничего. Просто уже больше хочется если не переубедить вас, то показать, что у вас сложилось ошибочное мнение...
gtashnicДата: Четверг, 21.01.2010, 02:32 | Сообщение # 177
Генерал-майор
$t@$, ну,некоторым не хочеться пробовать...Лично меня и на етом сайте все устраивает,и я категорически против переезда GRC.

$t@$Дата: Четверг, 21.01.2010, 02:40 | Сообщение # 178
Сержант
Ну не делаете вы лучше GRC, сдерживая его развитие. Я написал выше уже такие варианты, на которые наверное уже все бы согласились - никаких условий, пробный строк, ничего не теряя, не удаляя и так далее. Ан-нет, всеровно нет... Наверное, все-таки вы тоже больше свои интересы защищаете. Подозревая всех и вся. Поверьте, у меня попросту нет причины, по который я бы хотел прибрать себе к рукам GRC или как-то по-другому его использовать. У меня есть над чем работать, ну и сайты это... чтобы не сказать неправду и ничего лишнего, скажу только, что большие по посщаемости.

Добавлено (21.01.2010, 02:40)
---------------------------------------------

Quote ($t@$)
$t@$, ну,некоторым не хочеться пробовать...Лично меня и на етом сайте все устраивает,и я категорически против переезда GRC.

Так сказали же, сайт взломан. Восстановить его, скорее всего, не удастся. Не потому, что МНЕ так хочется и так далее, а потому, что такова специфика Ucoz. Поэтому переезд сайта фактически неизбежен...
Так как форум и сайт тут "одно целое", то форум придется тоже делать новый... Только вопрос, где: опять на юкозе, или переходить на новый уровень.
И да, пусть пройдет время. Вернуть себе аккаунт, 90% из 100%, уже не удастся! Дальше сидеть на сайте с паролем типа хххууу на админке, которые нельзя сменить?.. Вобщем, посмотрите, был прав я или нет...
На счет форума... Никто же не закрывает, насильно не тащит... Вот сделаю я все - зайдите, посмотрите. И будьте честны с собой: плюсы в ИПБ есть. И не один...

Сообщение отредактировал $t@$ - Четверг, 21.01.2010, 02:41
yug74Дата: Четверг, 21.01.2010, 02:43 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Ну так давайте тогда останемся каждый при своём мнении и разойдёмся наконец друзьями.
Создайте своё сообщество, покажите его реальную работу, а потом и заводите разговор о вступлении GRC в сообщество.
Как я уже говорил, я построил один реальный замок, который фактически оказался воздушным... я многое потерял, чего вам в жизни не желаю. И говорю всё исходя из жизненного опыта.
А о писсимизме можете говорить, но только не обо мне. Я являюсь единственным в мире человеком, перенёсшим полное уничтожение солнечного сплетения, после которого никто ещё не выживал в миллионе случаях из миллиона... полного перелома позвоночника с разрывом спинного мозга... даже после многочисленных операций мне не давали ни единого шанса что я не то, что бы ходить, а даже шевелить ни одним пальцем ноги не буду... хожу и даже почти не хромаю, в куче со всем этим у меня нет правого лёгкого и двух рёбер... Оптимист я biggrin

gtashnicДата: Четверг, 21.01.2010, 02:46 | Сообщение # 180
Генерал-майор
$t@$, с тобой трудно не согласиться,но есть 1 "но":каждый имеет право на защиту собственных интересов!

Форум » Мусорка » Закрытые темы » Обсуждение переезда GTARUSSIANCITY
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017