GRC Modding Team™ - Обсуждение переезда GTARUSSIANCITY - Страница 11 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 15«129101112131415»
Форум » Мусорка » Закрытые темы » Обсуждение переезда GTARUSSIANCITY
Обсуждение переезда GTARUSSIANCITY
yug74Дата: Среда, 20.01.2010, 19:47 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Quote ($t@$)
Та хватит уже везде тычить о своем "жизненном опыте"
Жизненный опыт, это немаловажно... со временем и к тебе прийдёт.
Quote ($t@$)
"Статусы" у них такие, что они "вписываются" в одно сообщество. А количество пользователей - это показатель временный, сегодня он один, а завтра другой.
Типа статус твоего молодого, почти никому неизвестного сайта позволяет уже взять под своё крыло более маститые?

Quote ($t@$)
На конфликтные ситуации есть совещания и компромиссы.
Огромнейшее заблуждение... переписка, это тебе не круглый стол.

Quote ($t@$)
"примыкать" к кому? Не к GRC случайно?
Вот ты и показал своё отношение к GRC.

Quote ($t@$)
Кроме вашего, в сообщество вступают еще не один сайт
Хотелось бы взглянуть на них, а пока это только воздух.
Quote ($t@$)
А с GRC он будет или нет - это уже зависит от администаторов GRC. Которым я желаю правильно расставить свои приоритеты и быть далекогляднее.
А вот это правильно, я им желаю того же.

$t@$Дата: Среда, 20.01.2010, 20:00 | Сообщение # 152
Сержант
Quote (yug74)
Жизненный опыт, это немаловажно... со временем и к тебе прийдёт.

Без комментариев wink
Quote (yug74)
Типа статус твоего молодого, почти никому неизвестного сайта позволяет уже взять под своё крыло более маститые?

Да, позволяет. Потому что, во-первых, gta-mt не мой сайт, во-вторых, это не единственный и не первый, в-третьих, не "под крыло". Я только выступаю создателем сообщества, в котором все сайты будут равными. Сообщество не основывается на каком-либо единственном сайте или проекте.
Quote (yug74)
Огромнейшее заблуждение... переписка, это тебе не круглый стол.

Извините, Вы о чем? То, что вы процитировали - это был ответ на ваши убеждения, что конфликты неизбежими. А, и да: с Вами уж я точно ничего решать за круглым столом не собираюсь, Вы даже не участник команды smile
Quote (yug74)
Вот ты и показал своё отношение к GRC.

Да. Я никогда не буду делать так, как делают другие. Как говорится, "какашку" за конфетку я выдавать не стану. Сейчас GRC желает лучшего, это правда. Поэтому я и пытаюсь сделать с этого всего что-то достойное.
Из "всего этого" - это и с gta-mt, и стой же басзоны, и еще с других сайтов. Почему? Да потому что я не считаю любой из них "эталоном" качества или чего-либо еще. Я знаю большинство их недочетов, и скрывать их не буду. Но в тоже время я знаю, как выглядят нормальные сайты и проекты - как внешно, так и изнутри, поэтому как исправить большинство этих недочетов и минусов -я тоже знаю. А в чем не силен - тем мне помогут...
Quote (yug74)
Хотелось бы взглянуть на них, а пока это только воздух.

Если это будет интересно администраторам - я им это скажу. А вы увидите это уже после окончательного оформления сообщества. Чтобы не зглазить, знаете? smile

Сообщение отредактировал $t@$ - Среда, 20.01.2010, 20:03
yug74Дата: Среда, 20.01.2010, 20:13 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Вот тут по неволе начинаешь задумываться, а с адекватом ли я общаюсь... На ум сразу приходит "Радостея", "Город солнца" и им подобные.

art_race74Дата: Среда, 20.01.2010, 20:17 | Сообщение # 154
Лейтенант
$t@$, да поддерживаю во многом тебя =) Особенно понравилось про прибыль.
Предлагаю сначало определиться администрации!
Выберите, как вы управляете сайтом! То вы без всякого спроса переезжаете, то вы прислушывайтесь к команде и останавливаете переезд. Выберите, кого вы слушаете, свой узкий круг прввления, либо пользователей. Если слушаете пользователей и не хотите их терять, то выбор очевиден.
У меня кстати тоже создалось впечатление, что серж хочет захвотить свой лакомый кусочек с этой ситуации. это понятно, многие бы зделали также.
Кстати начинать с чистого листа глупо, вас просто РАЗДАВЯТ другие сайты, которые уже поднились, а таких не много. Ну если конешно найдете специалиста по Seo оптимизации, то возможно.... Но тогда сайт точно станет комерческим =)
P.s. сори за грамотность =)

$t@$Дата: Среда, 20.01.2010, 20:24 | Сообщение # 155
Сержант
Quote (yug74)
Вот тут по неволе начинаешь задумываться, а с адекватом ли я общаюсь... На ум сразу приходит "Радостея", "Город солнца" и им подобные.

Взаимно. Только я уже не задумываюсь, я убедился. Потому что вам хоть как объяснять - Вы не понимаете. Наверное, "опыт" не позволяет smile Но ничего, возраст, я понимаю smile
А серьезно - у меня впечатление, что вы не читаете до конца или не понимаете, что читаеете.
Quote (art_race74)
свой узкий круг прввления, либо пользователей. Если слушаете пользователей и не хотите их терять, то выбор очевиден.

Хм... А администрация для себя все это делает? Больно ей нужно? Что ей с этого, что вы здесь сидите? Так вот именно, абсолютно ничего. Стараются для вас, хотят сделать еще лучше, в ответ же их и сделают врагами общества. Ну и меня заодно, причем первым же.
art_race74Дата: Среда, 20.01.2010, 20:32 | Сообщение # 156
Лейтенант
Только я вижу, что это конец и все щас просто расползутся и всё реже будут заходить на этот сайт?

yug74Дата: Среда, 20.01.2010, 20:34 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Quote ($t@$)
Взаимно. Только я уже не задумываюсь, я убедился. Потому что вам хоть как объяснять - Вы не понимаете. Наверное, "опыт" не позволяет Но ничего, возраст, я понимаю А серьезно - у меня впечатление, что вы не читаете до конца или не понимаете, что читаеете.
Моего опыта хватит на всю вашу комманду и все примкнувшие. Или ты считаешь себя большим докой в жизненных устоях? Красиво балаболить, а именно так можно назвать твой лепет, это капля в жизненном море. И я не уверен, что ты сам до конца понимаешь о чём пишешь, а уж тем более чего добиваешься.

Quote (art_race74)
Только я вижу, что это конец и все щас просто расползутся и всё реже будут заходить на этот сайт?
Ошибаешься.

Сообщение отредактировал yug74 - Среда, 20.01.2010, 20:35
$t@$Дата: Среда, 20.01.2010, 20:34 | Сообщение # 158
Сержант
Надеюсь, это просто начало нового этапа. smile
yug74Дата: Среда, 20.01.2010, 20:37 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Quote ($t@$)
Надеюсь, это просто начало нового этапа.
Тебе в это просто очень сильно хочется верить.

art_race74Дата: Среда, 20.01.2010, 20:38 | Сообщение # 160
Лейтенант
yug74, надеюсь, что ошибаюсь

$t@$Дата: Среда, 20.01.2010, 20:40 | Сообщение # 161
Сержант
Quote (yug74)
Моего опыта хватит на всю вашу комманду и все примкнувшие. Или ты считаешь себя большим докой в жизненных устоях? Красиво балаболить, а именно так можно назвать твой лепет, это капля в жизненном море. И я не уверен, что ты сам до конца понимаешь о чём пишешь, а уж тем более чего добиваешься.

Так у кого там какой-то синдром? biggrin
Люди, ну зачем Вы вообще слушаете этого неадеквата? ДА и еще с завышенной самооценкой. Которые не может разделить Интернет и реальную жизнь, опыт сайтостроения с жизненным опытом, и не понимает вообще, о чем сейчас идет речь...

Добавлено (20.01.2010, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (yug74)
Тебе в это просто очень сильно хочется верить.

Мне? Не скажу, что мне всеровно, но я сдержанно к этому отношусь. Нет так нет. Это не моя жизненная цель biggrin
yug74Дата: Среда, 20.01.2010, 20:52 | Сообщение # 162
Генералиссимус
biggrin Ан нет, надо слушать свалившегося с бугра... Ты сам то хоть видишь свет в конце тоннеля своего замысла.
А по поводу интернета и жизненного опыта... Так ведь за компами не боты сидят, а живые люди с чувствами и эмоциями... так что это всё хочешь не хочешь, а переплетается. А впрочем что тебе обьяснять, ты ведь машину собираешь, а не душу вкладываешь.
Ладно, у "взрослых дядей" иногда есть и реальные дела... Если у тебя есть ко мне ещё что-то, кроме как рассказывать какой ты умный в сайтостроении, прошу в личку. А я появлюсь через пару-тройку часов... У тебя есть фора biggrin

$t@$Дата: Среда, 20.01.2010, 20:53 | Сообщение # 163
Сержант
Quote (yug74)
Ты сам то хоть видишь свет в конце тоннеля своего замысла.

Да. Больше ничего и не скажу. Каков смысл?..
boxerДата: Среда, 20.01.2010, 23:39 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Почитал немного этот ваш бред, единственный вывод:
м-да
yug74, вот от тебя/Вас, (уж не знаю как обратится корректнее) такого не ожидал... С чего вдруг такое неадекватное отношение то? Честно говоря, прочитал то уже достаточно, так и не понял чего вы так против этого переезда? Упустим мнение $t@$а, как заинтересованное лицо, хоть он в идее заинтересован. Лично я могу привести массу плюсов и, наверное, почти столько же минусов, но какие изменения проходят без потерь? Если бы все так крепко держались за минувщину, мы бы сейчас жили бы в феодальном обществе, в лучшем случае, ну или в рабовладельческом, если так угодно.
Увы, ярые противники чаще всего остаются за бортом, в случае успеха кампании. Прошу таки пересмотреть свои взгляды, ну или для начала обосновать свою категоричность.
Заранее прошу прощения, если это уже где-то говорилось, сил нет читать остальные страниц бессмысленного флейма.
А, да, попрошу заинтересованных в переезде пока не вмешиваться.

--=моя галерея=--
yug74Дата: Четверг, 21.01.2010, 00:16 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Олег, с тобой , в прочем как и со всеми, мы свободно можем общаться на ты.
Всё очень просто. Почему год назад, когда сайту было уже 2 года, кому как не тебе об этом знать, форум просто мёртво стоял, никто ничего не сделал для его подъёма? А сейчас, когда сайт ожил, им почему-то сразу заинтересовалась куча народу, сайт сразу стал интересен. То-ли зависть чёрная, то-ли просто спортивный интерес завоевателей... фиг знает, но мы сегодня имеем то, что имеем. Тебе возможно не привыкать переходить с сайта на сайт из комманды в комманду, а может тебя это уже тоже достало, а вот другим это может совсем и не надо. Есть gta-mt, неужели мало... нет, надо хапать.
Я помню слова того кто взломал сайт..."Я хочу объеденить все взломанные мной крупные сайты, а я их взломаю, не сомневайтесь, в один , что бы собрать всех пользователей в одном месте"... то же самое пишет и Стас.
Да, я взрослый дядька, и в жизни я состоялся... дом , семья, авто, счёт в банке, хорошая ненапряжная работа, но как хочется иногда в юношеские годы... GTA для меня, это окно в ту самую юность, так что как будете в моём возрасте, тогда и вспомните мои слова. А в этот сайт я вложил, можно сказать свою душу, уж очень сильно мне захотелось год назад помочь отчаявшемуся тогда Сане, помочь с раскруткой форума и как я думаю, мне это тогда удалось. И сайт жил отлично и пользователи были довольны, почти все темы были горячими... но это до взлома, а после, всё кувырком. По большей части этот кавардак с переездами, непереездами, был из-за обычной неуверенности Сани.
Хочу спросить Саню...
Сань, а надо-ли тебе возобновлять работу сайта? Если да, то (буду говорить за себя) я с тобой... А нет, так ты только скажи, и я тут же всё это прекращу.

Форум » Мусорка » Закрытые темы » Обсуждение переезда GTARUSSIANCITY
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017