GRC Modding Team™ - Обсуждение переезда GTARUSSIANCITY - Страница 10 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 15«12891011121415»
Форум » Мусорка » Закрытые темы » Обсуждение переезда GTARUSSIANCITY
Обсуждение переезда GTARUSSIANCITY
kotikjonsonДата: Вторник, 19.01.2010, 21:06 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
KR1D, Нет милый это я самый тупой здесь оказался с кривыми мозгами и неумеющими руками. Довольно! Вразумительных разъяснений не поледовало!!! Спорить дальше - безсмысленно махать кулаками.
Остаётся одно решение за НАШЕМ начальством!!!
Закончили на этом!!!

tytyДата: Вторник, 19.01.2010, 21:09 | Сообщение # 137
Генерал-майор
ну даааа....,щас придёт некий хакер и скажет:-Я ВЗЛОМАЛ САЙТ,БЕЙТЕ МЕНЯ.этого надо ждать обязательно
ООоооо,а может это Макрон?взломал о_О.Марон выыхоодии,хватит прятаться.Ты где?НУ-ка вылазь и скажи:я плохой мальчик.Мы скажем так делать нельзя в следующий раз по попе ремнём

изврощенец biggrin
и как сказал БОБ МАРЛИ-Кто не импровизирует-тот бяка.

он такого не говорил biggrin
ну а если серьёзно а не про всяких бяк
то решение за админами
СержДата: Вторник, 19.01.2010, 21:13 | Сообщение # 138
Лейтенант
kotikjonson, да... ну точно 1000 раз повторять надо. РАЗЪЯСНЕНИЕ: о ЕДИНОМ форуме договорились с АДМИНИСТРАЦИЕЙ грс.
Code
[03.01.2010 16:44:55] Сергей: СЛУШАЙ
[03.01.2010 16:45:32] Сергей : насчет сотрудничества, мы тогда с Саней не договорили- предлагаю расположиться на нашем так скажем форуме, т.е. наш форум будет разделен на 2 части
[03.01.2010 16:45:39] Сергей : ГРС и ГМТ
[03.01.2010 16:46:11] RTem: если уже к этому идет, то можно вообще слиться
[03.01.2010 16:47:55] RTem: тоесть ты предлагаешь нам переехать на ваш форум, но сайт оставить?
[03.01.2010 16:48:04] Сергей : можно и так
[03.01.2010 16:49:55] RTem: я думаю что если на это идет, нам можно слиться, тоесть и на наш сайт поставить ту же CMS сделать подобный дизайн, но вы будете русские тачки релизить, а мы иномарки и распределить обязанности, но тут надо всем решать
[03.01.2010 16:50:30] Сергей : вот кстати ОЧЕНЬ умная мысль у тебя
[03.01.2010 16:51:09] RTem: и тогда круче нас будут только крупные старые сайты

Обращено к Югу74. когда тот говорил, типо мы в качестве ГРС мы нашли подсайт для иномарок, заметь, эту идею вообще не я придумал!!

Сообщение отредактировал Серж - Вторник, 19.01.2010, 21:15
kotikjonsonДата: Вторник, 19.01.2010, 21:23 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Серж, Ясно всё! Довольно, подтверждение (повторение) получино - спосибо!
Ждём!!!

yug74Дата: Вторник, 19.01.2010, 23:14 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Во наваляли... и не ожидал что в нашем стане такие языки.
Quote (Серж)
Обращено к Югу74. когда тот говорил, типо мы в качестве ГРС мы нашли подсайт для иномарок, заметь, эту идею вообще не я придумал!!
Но зато как ты за неё уцепился... как клещь всосался, а значит я всё таки прав.
И ты, брат, поскудством занимаешься, раз уж выкладываешь личную переписку с администрацией GRC, тем самым выставляя их козлами перед пользователями. Не отхватил кусок, так нагадил. Если ты сейчас так поступаешь с ближним, то во взрослой жизни готовь попу.
Скажу за себя... Саня, Артём, с кем не бывает wink
Обращаюсь к tyty...
Ты, по всему видно, парень бескорыстный и справедливый и так же как и я любишь правду... Не влезай в это, тебе это точно не надо... за всех не скажу, но моё к тебе хорошее отношение точно не изменилось.
Впринципе, то же самое относится и к KR1D'у.

Сообщение отредактировал yug74 - Среда, 20.01.2010, 14:17
RTemДата: Вторник, 19.01.2010, 23:20 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Товарищи, вопрос с переездом пока закрыт, команда пока остаеться на этом сайте. Обсуждение будет тогда когда откроеться новый сайт.
magnumДата: Среда, 20.01.2010, 16:12 | Сообщение # 142
Лейтенант
Quote (RTem)
команда пока остаеться на этом сайте

вот это самое "пока", и губит сайт, вы решите уже в конце концов точно, а то так, только популярность теряется...
тут столько всякой мудатени, что только не пишут, я бы на вашем месте, создал сайт на юкозе, перенес всё нужное туда, и начать всё с чистого листа...и не париться по остальному поводу...пусть это займет время, но все эти препирательства, и бесконечные проблемы, занимают куда больше времени...давно бы, переехали, ну просто, так сказать, очистку провели...но, т.к. после взлома, это полностью невозможно - переместить всё нужное на другой сайт, на такой же юкоз, изменится лишь часть адреса...
мое мнение...
а эта безысходность, лишь губит посещаемость данного сайта...

СержДата: Среда, 20.01.2010, 17:53 | Сообщение # 143
Лейтенант
yug74, смотрю спорит с тобой бесполезно, будешь лбыми способами искать то, как бы выставить меня самым плохим человеком, ну и фиг бы с тобой. А переписку я привел в т.ч. для КотикДжонсона, дабы тот не писал 40 раз одно и тоже, не читая видимо ответов.
yug74Дата: Среда, 20.01.2010, 18:08 | Сообщение # 144
Генералиссимус
А я с тобой спорить и не собирался... События последнего месяца и нездоровый интерес некоторых членов комманды gta-mt к GRC говорят сами за себя и утруждаться не надо. А вот на месте твоих друзей, после того как ты с лёгкостью делишься личной перепиской, я бы трижды подумал прежде чем делиться с тобой какой-либо информацией. А если ты хотел, как ты говоришь что-то доказать Андрюхе, скинул бы ему в личку... так что отговорка не принята. Ты просто, теряя позиции, захотел подставить таким образом Саню и Артёма под удар пользователям GRC... но просчитался. Я бы с таким болтуном срать бы не сел на одном квадратном километре.

СержДата: Среда, 20.01.2010, 18:23 | Сообщение # 145
Лейтенант
Ну, словестный понос от тебя пошел. Ты бы прежде чем говорить сам подумал. Никого подставлять не собирался и не собираюсь. И Тёма и Саня мои друзья. Я лишь предоставил факты, которые вы вв лицо не хотите видеть. Кароче сидите на этом юкозе. Сами когда нибуть пожалеете.
yug74Дата: Среда, 20.01.2010, 18:30 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Ты ещё слишком юн, по этому и не можешь отличить словесный понос от правды жизни.
Quote (Серж)
И Тёма и Саня мои друзья
Вот на их месте я бы и подумал...
А медвежья услуга ещё никому пользы не приносила.

СержДата: Среда, 20.01.2010, 18:40 | Сообщение # 147
Лейтенант
yug74, Ты мне скажи, что я конретно сделал плохого? То что согласился на предложения сани и Артема, или то что сайт подготовил за 3 дня, когда до этого за 3 месяца ничего не было. и то что с хостингом помог? Кароче тут помогаешь, а в итоге тебя еще и выставляют...во народ....
$t@$Дата: Среда, 20.01.2010, 18:41 | Сообщение # 148
Сержант
Я отписываюсь здесь всего один единственный раз. Во первых, скажу, что если не знаете ничего в сайтостроении, его адмнинистрировании и т.д., или знаете мало - не говорите ерунду и не заблуждайте других пользователей. Администрировать "юкоз" и администрировать нормальный сайт - это немного разные вещи. Вы наверное и вправду не видели нормальных сайтов. Да, на сайте есть текоторые проблемы техничсекого характера. Но они все будут устранены. Есть они сейчас не потому, что всех все устраивает, а просто потому, что, представьте себе, я тоже человек, и сейчас на это нету времени. Нужно неделю-полторы подождать. Начинать сейчас вам объяснять, почему "двойная" регистрация, зачем она нужна, какие причины и так далее, но боюсь, нету смысла: вы ж итак это не поймете, а будете, извините, дальше тупо стоять на своем. Какие причины вашего несогласия - я также непонимаю. Если вы так "любите" свою команду и уважаете администрацию - вы будете уважать и их решения.
На счет "тормознутости" gta-mt. Такое дело есть, но есть не у всех. Причина этому - сервер, с которого мы вскоре переедем. Глубе в тех. часть не залезаю, ибо безсмысленно.
На счет "админки" и так далее. Из каждой команды есть люди, у которых есть к ней доступ. Что не устраивает ВАС, обычных пользователей? Если смущает то, что форум на gta-mt, то я скажу одну деталь. Через неделю форум на gta-mt.ru отделится полностью от всех проектов и станет действительно общим, со совим собственным доменом. Какой это будет домен - пока не говорю. К сообществу присоденяется досаточно большое количество сайтов. Да, не все гладко и не все сразу. Но все будет, обязательно. Я это могу Вам гарантировать.
Также, что касается "раскрутки" и "посщаемости" сайта... О чем тут говорить, смешно читать ваши "аргументы". Что говорить, если для вас 500 униво в день - это потолок успеха... Со временм посещаемость у сообщества будет в разы большая, чем 500 уников в сутки.
Ну и на последок... От этого всего, у меня нет абсолютно никакой пользы. Только трата времени. Но я всеровно стараюсь что-то сделать и стремлюсь сделать это лучше. Лично я считаю, что администрация примет правильное решение, и вместе мы добъемся того, о чем я мечтал всегда: создание мощного сообщества сайтов-команд. Если вы откажитесь - это тоже ваше решение, сообщество останется без одного сайта, который "вписывается" в него, как ничто другое, а вы так и останетесь на прежднем уровне... Юкоз пора забывать...

А, и да. "Личного интереса" у меня вообще никакого. Я даю хостинг, я даю домен, я делаю тех. часть, при этом прибыли от этого - 0. А о "выгоде" вообще смешно говорить. Вот вы сами скажите-то, какая вообще может быть выгода с некоммерческого сайта? "Понты", "крутость"? Извините, это не для меня. Перерос уже наверное...

И еще одно... Какое слияние? Слияние чего? Команды как и были, так и остаются две. Использвать планиуресят только общий форум...

Да и вообще, конец-концов! Золотая акция это чтоли? Да будет сообщество и без этого сайта, если уж против этого так выступают 3 пользователя. А вот что администрация "прогибается" под давлением троих пользователей, даже не членов команды, - это уже другая тема для разговора...

yug74Дата: Среда, 20.01.2010, 19:05 | Сообщение # 149
Генералиссимус
$t@$, конечно же твой труд в создании единого сообщества из сильных сайтов огромен, но это всего лишь твоя мечта и наверное сейчас это для тебя первостепенная цель. Поверь моему жизненному опыту, ничего у тебя не получится. Здесь есть много подводных камней... Во первых статусы у сайтов твоего радужного сообщества разные, не говорю уже о уровне комманд и колличества пользователей каждого. Во вторых никогда ненадо забывать о интересах каждого из членов сообщества, а они, поверь мне, будут постоянно меняться, отсюда и постоянные конфликтные ситуации.
А на счёт интереса... конечно же он у тебя есть. Когда в чьей-то голове зарождаются какие-либо амбициозные планы, все карты никогда не раскрываются. Здесь просто просматривается синдром Наполеона.
У меня вопрос. А почему бы вам не примкнуть к какому либо нормально функционирующему сайту, а не прыгать с хоста на хост, и не баламутить при этом другие сайты?
И потом, не прогибаться же здешней администрации под двух членов совершенно другой комманды...

Сообщение отредактировал yug74 - Среда, 20.01.2010, 19:27
$t@$Дата: Среда, 20.01.2010, 19:28 | Сообщение # 150
Сержант
Quote (yug74)
Поверь моему жизненному опыту, ничего у тебя не получится. Здесь есть много подводных камней...

Та хватит уже везде тычить о своем "жизненном опыте". Будь-то тебе хоть 70 лет, в сайтах ты, увы, ничего не смыслишь. А о жизни вообще... Нормальные люди в таком возрасте вроде на работу ходят и другими делами поважнее занимаются, а не спорят на форумах юкоза с "малолетками" о какой-то ерунде.
Quote (yug74)
Во первых статусы у сайтов твоего радужного сообщества разные, не говорю уже о уровне комманд и колличества пользователей каждого.

"Статусы" у них такие, что они "вписываются" в одно сообщество. А количество пользователей - это показатель временный, сегодня он один, а завтра другой.
Quote (yug74)
Во вторых никогда ненадо забывать о интересах каждого из членов сообщества, а они, поверь мне, будут постоянно меняться, отсюда и постоянные конфликтные ситуации.

На конфликтные ситуации есть совещания и компромиссы.
Quote (yug74)
Когда в чьей-то голове зарождаются какие-либо амбициозные планы, все карты никогда не раскрываются. Сдесь просто просматривается синдром Наполеона.

О Господи... wacko
Quote (yug74)
АК почему бы вам не примкнуть к какому либо нормально функционирующему сайту, а не прыгать с хоста на хост, и не баламутить при этом другие сайты?

Во-первых, вы понимаете, что такое хост, и зачем мы его меняем? Во-вторых, "примыкать" к кому? Не к GRC случайно? Если нет, то да, можно, создав при этом сообщество еще крупнее и мощнее.
А баламутить-небаламутить... Я вообще-то лучше хотел вам же сделать. Не хотите - Ваше право. Кроме вашего, в сообщество вступают еще не один сайт, и сообществу быть. А с GRC он будет или нет - это уже зависит от администаторов GRC. Которым я желаю правильно расставить свои приоритеты и быть далекогляднее.

Сообщение отредактировал $t@$ - Среда, 20.01.2010, 19:30
Форум » Мусорка » Закрытые темы » Обсуждение переезда GTARUSSIANCITY
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017