GRC Modding Team™ - ВЗЛОМ САЙТА - Страница 9 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 12«12789101112»
Форум » Мусорка » Закрытые темы » ВЗЛОМ САЙТА
ВЗЛОМ САЙТА
[B][A][R][O][N]Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:36 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Как он там писал, моё второе лицо, ол хотел объеденить 2 сайта. скажу БРЕД, имхо... мы и так сайтами дружим и очень хорошо, а соеденять 2 сайта, пользователями... это лишее...лчно оно нам не нужно.... то что он меня знает, это знает почти каждый, как меня зовут... тот кто ломает сайты, у меня таких нету друзей... хотя если вспомнить старое прошлое... был один дружбан, когда он ломанул как раз GRC, чурбан какой то, баку или что то в этом роде, ан сколько я знаю, если не я в тот раз, пароль Санёк не получил, так как мне тот же баку написал, я сайт ломанул типа, я мол какой, он дал ссылку на сайт (этот) после 5минутного базара по асе, он отдал пароль... я не стал там писать на форуме.. зачем оно мне, я скромный, я много чего знаю, но не говорю всем, это лишь знают самые близкие мне люди из моего коллектива RTC, так же некоторые из GRC вкурсе некоторого того... но это всё в прошлом...у меня не тёмное прошлое, ко всем отношусь одинаково, но когда народ борзеет и прочее приходитка как то уж применить силу бана... но да ладно.. я никому ничего и никогда и не сделал, подколы подколами, но не чего больше..

Добавлено (15.11.2009, 00:36)
---------------------------------------------
Аську я вернул, я человек слово :Р

DMCДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:49 | Сообщение # 122
Рядовой
Всё раслабьтесь пацаны =) ща расскажу, как было в реале, сейчас уже пох на всё.
Недавно написал фэйк для кражи q/a и паролей от CMS uCoz. На одном высокоуважаемом форуме дал объявление, что ломаю сайты на заказ. Позавчера стучится в асю админ того форума и говорит нужно пройти проверку. И даёт ссыль на этот сайт. Говорит, что даётся три дня, что бы я ему пассу от админки отправил. Ну я выстраиваю цепочку действий, смотрю форум и понимаю, что Саня вряд ли запустит файл от третьего лица. Выбираю чела по глупее и это оказывается Baron. захажу на его сайт, собираю аськи грабером с его форума и проганяю по ним брутом. Беру первую попавшуюся и отписываю baron'у, типо смотри какой крутой файл! Сам того не зная он отдаёт мне q/a и пасс, как позже оказалось пасс подходит почти ко всему, что ему принадлежит. поскольку в логи админки записался мой IP мне пришлось удалить RTC. Захажу через акк Барона на этот сайт и отправляю Сане тот же архив =) Саня оказался умнее Тёмы на много и отправил мне q/a и пасс всего один раз. Я по быстренькому беру Юнет акк, ввожу туда чё попало(именно поэтому я не помню q/a) и меняю хозяина сайта. Захожу в асю и вижу, что админ форума, который устроил проверку в офе и я разыгрываю на этом сайте цирк. Вы правильно писали, что я сидел и смеялся над вами) Сёдня утром мне написали положительный отзыв от администрации и у меня есть заказы.
Больше всего я удивлялся глупости [B][A][R][O][N]'а мало того, что он ввёл свои данные примерно 25 раз, дак он ещё и ввёл данные от своего акка Вконтакте, когда я переделывал фэйк. кстати заметил, что он любит всё внимание переводить на себя и свои труды. И ещё, [B][A][R][O][N], мне показалось, что если бы я не пояснил ситуацию, когда я сидел с твоего акка, то все бы поверили, что это ты. Значит ты на такое способен!? И не зарекайся, что ты больше на такое не купишься....

Сообщение отредактировал DMC - Воскресенье, 15.11.2009, 11:57
[B][A][R][O][N]Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:08 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Quote (DMC)
когда я сидел с твоего акка, то все бы поверили, что это ты. Значит ты на такое способен!?

В этом ты очень сильно ошибаешься, зачем мне взламывать своих лучших друзей в мире GTA? яСЕН ПЕНЬ, ЧТО НА МЕНЯ ПЕРВЫМ ПОДУМАЮТ, т.к. ты писал с моего аккаунта...
Quote (DMC)
И не зарекайся, что ты больше на такое не купишься....

Не куплюсь и поверь мне....)) Я уже 1 раз с сайтом попался, 2 тоже, 3 раз уже глупо... Да знаю, было глупо поставить пароль тот* ко всему, что у меня есть, ася, сайт и тд..... спасибо, теперь у меня паролей так где то 10=)

Хорошо, ты взломал мой сайт, в чём суть? Что я мего крутой и добился всего сам, а не чьими то чужими силами?

VolfNTДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:14 | Сообщение # 124
Профи моделлер
DMC, согласись что админ того форума не спроста дал тебе ссылку.А ты бы как честный человек мог бы и не ломать наш сайт.Хотя тут уже не важно.Удачи тебе и я рад что ты достиг того чего хотел!

DMCДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:15 | Сообщение # 125
Рядовой
[B][A][R][O][N], я же объяснил, что грёбаный юкоз записал мой реал ip в логи админки и пришлось удалить RTC. И это не понты, а банальный зароботок в сети. Сэм, конешно не с проста! сайт занимает 4-6 место в своей категории)

Сообщение отредактировал DMC - Воскресенье, 15.11.2009, 12:17
[B][A][R][O][N]Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:19 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
хорошо. Давай сноси свой созданный сайт ртк и дело с концом... smile а заработать можно куда более больше и умным путём, но не таким!

777sssДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:19 | Сообщение # 127
Генерал-майор
А пиздюлей НЕ в сети за такие дела не боишься получить, знаешь как по понятиям крысятничество не любят?

В доброту людей верую...И в любовь и дружбу верную...И в бессилье зла верю я, верю я...Жил и верил и умру, веруя.
А звёзды падают над Кандагаром в лучах зари, ты только маме что я в Афгане не говори. Вечная память и уважение всем тем кто прошёл Афганистан (25 декабря 1979-15 февраля 1989)
VolfNTДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:20 | Сообщение # 128
Профи моделлер
DMC, Ну вижу деньги для тебя все.Да и на людей что проводят свое время тут и то что создают тебе наплевать.Такие люди в жизни за все вдвойне платят.Хотя тебе все равно.Чтож могу лишь тебя поблагодарить за то,что открыл все карты.Ну а тот кто указал ссылку ему все вернется поверь мне.Пока!

DMCДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:21 | Сообщение # 129
Рядовой
777sss, если бы я боялся, то я бы этим не занимался. Я боюсь только налететь на ментов, поэтому всё скрываю. [B][A][R][O][N], я думал, что это ты новый домен зарегал...
[B][A][R][O][N]Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:24 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
DMC, Угу, смешно очень... =) Интересно, кто же это мог быть О_О сразу, да вот так, взять и быстро занять мой удалённый домен тобой?

Сообщение отредактировал [B][A][R][O][N] - Воскресенье, 15.11.2009, 12:25
777sssДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:24 | Сообщение # 131
Генерал-майор
ХМММ, менты это фигня, менты могут посадить, ну может пару зубов выбьют, поверь понятия куда страшней УК

В доброту людей верую...И в любовь и дружбу верную...И в бессилье зла верю я, верю я...Жил и верил и умру, веруя.
А звёзды падают над Кандагаром в лучах зари, ты только маме что я в Афгане не говори. Вечная память и уважение всем тем кто прошёл Афганистан (25 декабря 1979-15 февраля 1989)
GTARUSSIANCITY™Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:25 | Сообщение # 132
Главарь
DMC, молодец спасибо тебе что разрушил наши сайты. этим сайтам было больше трех лет и до сих пор они активно работали для игроков гта. а ты все взял за несколько часов все разрушил. молодец респект ты реальный хакер. чтоб тебя вычислили и наругали!

DMCДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:26 | Сообщение # 133
Рядовой
[B][A][R][O][N], я же говорю, что сайт вообще удалил с юкоза, а на следующий день захожу и там написано, типо тех. работы ведутся. volfnt, сейчас время такое, что деньги выше ставить надо. Всё продаётся... отвечать мне придётся только за РТС, а на этом сайте я только ввёл всех в панику, хотя сёдня вы уже трезвее мыслите. 777sss, а что ты можешь знать про понятия? Ты ведь не гонял по этапу и врядли тусуешься в криминальных кругах. Может ты и благороден, но про понятия тебе рано говорить.

Сообщение отредактировал DMC - Воскресенье, 15.11.2009, 12:31
777sssДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:30 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Моли бога, чтобы тебя не вычислили, потому что для многих это часть жизни, а многие не любят когда в их жизнь лезут

GTARUSSIANCITY™Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:30 | Сообщение # 135
Главарь
DMC, все понятно с тобой. ты не прав не все. остались еще и люди подобрее а не такие продажные как ты. иди лучше в реале поработай а не в виртауле. или тебе лень? конечно так легче и горбатиться долго не надо. а в реале. на хера добро людям делать когда можно и в инете на людей посрать.

Форум » Мусорка » Закрытые темы » ВЗЛОМ САЙТА
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017