GRC Modding Team™ - ВЗЛОМ САЙТА - Страница 8 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 12«126789101112»
Форум » Мусорка » Закрытые темы » ВЗЛОМ САЙТА
ВЗЛОМ САЙТА
kotikjonsonДата: Суббота, 14.11.2009, 21:13 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Ок ребят я вас прекрасно понял. Не буду мешать вашей дружеской всрече. Надеюсь на меня ни кто не держит камня за пазухой. Что мне нужно было я выяснил. Надеюсь до встречи.

VolfNTДата: Суббота, 14.11.2009, 21:15 | Сообщение # 107
Профи моделлер
Бесполезно саня он либо вышел либо акк сменил.

GTARUSSIANCITY™Дата: Суббота, 14.11.2009, 21:16 | Сообщение # 108
Главарь
kotikjonson, все ок. не кто не злится на тебя.
вот блин ну чо он теперь свалил. паразит бляха муха весь день испортил.

Shadow[78Rus]Дата: Суббота, 14.11.2009, 21:22 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Ладно ребята надоело всё это я поуду оторвусь, в игрушках =) надоело... грузить себя

GTARUSSIANCITY™Дата: Суббота, 14.11.2009, 21:28 | Сообщение # 110
Главарь
Shadow[78Rus], да правильно. пойти тож в стрелялку какуюнить поиграть. хоть успокоится не много.

myxa1390Дата: Суббота, 14.11.2009, 21:36 | Сообщение # 111
Полковник
Блин жалко как, этот урод всё испортил(((( Парни не тратьте на него нервы, ему это потом аукнется)))

magnumДата: Суббота, 14.11.2009, 21:37 | Сообщение # 112
Лейтенант
Shadow[78Rus], ну в гта тачки в ментовские ветры пошвырять, с помощью GGUN скрипта))

kotikjonsonДата: Суббота, 14.11.2009, 21:38 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
GTARUSSIANCITY™, Сань будь добр дай пожайлусто ссыл на инструкцию заливки скринов, а этот буломут напудрил и ни чо не найду блин.
А я пойду на копах отыгрываться. Моё любимое занятие. Живы будем отскрынюсь biggrin

Сообщение отредактировал kotikjonson - Суббота, 14.11.2009, 21:40
yug74Дата: Суббота, 14.11.2009, 21:44 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Да парни, идите поиграйте, а то надоел уже этот цирк. Мало ли, у кого ещё какое мнение обо всём здесь произошедшем может сложиться.... моё сложилось и никто его не опроверг.

GTARUSSIANCITY™Дата: Суббота, 14.11.2009, 21:47 | Сообщение # 115
Главарь
kotikjonson, http://www.gtarussiancity.ucoz.ru/forum/4-569-1

kotikjonsonДата: Суббота, 14.11.2009, 21:51 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
GTARUSSIANCITY™, Ок Сань спасибо, а то поросили а я запарился искать блин.
Володь моё мнение ты знаешь.
Об остально я больше ни чо нескажу. Толку.
И... кстати мню репутацию подправте пожайлусто я всётаки человек чесный. Или в этом уже нет смысла?

Сообщение отредактировал kotikjonson - Суббота, 14.11.2009, 21:53
[B][A][R][O][N]Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:40 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Здарова всем =) Тот кто писал, взломал мой сайт, взломал мою асю.... после чего отправил сообщение с моей аси GTARUSSIANCITY™, после чего сайт и был взломан. Я щас сам в АУТЕ сижу ПОЛНОМ.... Я вот не вижу смысла злома О_О вообще.... Это просто, как сказать вам, простое хулиганьё, которым не хватает внимания в личной жизни и им не везёт и они отыгрываются этим на взломом icq номеров, сайтов, почты и много чего другого.... Встретится с этим пацанчегом, в реале он будет 100% очкарик-задрод... возможно что это и тот самый supe24, который совсем не супер biggrin Тут понятно одно почему взламывают наши сайты сообщества RTC и GRC и RC... только потому, что мы не как все, воруем (файлы, новости, и тд) делаем всё сами, от того и зависть...

supe24 - Хочешь поговорить ставь пароль от аси который был и попиздим а там гляди и встретимся. если ты в москве живёшь. Скока я везде слышу о себе не хорошего, мол я такой гавнюк, что вообще триндец полный.... хм интересно почему же? Все те, кто там на меня гонит, а вы не задумывались о том, что вы нубьё? которые что то спрашивает, постоянно отвлекает, не понимает русских нормальных слов, после чего я был вынужден был поставить в игнор и ли забанить где либо, это уже ваши проблемы, вашего воспитания, не умеете хорошо говорить, не умеете понимать, ен умеете слушать, зачем тогда вообще разговаривать?

Я верну свой сайт в течении 2-3х дней и верну... так же свою асю в течении 1-2х дней и я тебе даю 100% гарантию...

RTemДата: Суббота, 14.11.2009, 22:44 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
[B][A][R][O][N], я бы вам советовал сьезжать с укоза, что мы и будем делать
[B][A][R][O][N]Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:01 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
RTem, да я уже и не знаю что мне и делать =) Этого не было, если бы я не сделал ту самую ошибку.... скачав вот хуету и тот файл когда запустите будет храниться в файле "host" в папке windows/system32/drivers/etc/.... скажу очень умно =) но скажу одно, на одного дибила, стало меньше biggrin Я то уж теперь врятли на такое попадусь... да и вообще....

Мне лично уже влом создавать сайт, его держать, его редактировать, что то выкладывать, что то писать... что то на форуме выкладывать... какие то программы, учебники и многое другое... что как я вижу на смарку... Как то вдохновения щас нету вобще... тока бы погамать biggrin отдохнуть от всего этого интернетовского детского лепета.... да я ... да я.... Щас не одного нормального сайта нету GTA"шного, ПОЧТИ... которые активно делают свои модификации... а всё почему?.... из за таких дибилов, которым заняться нечем... лучше бы в игрушки сидел играл.... я бы весь свой хлам ему по почте передеал, кило так на 40 xD высокого качества кстати игрушки xD скрипты всяк есть к ним, двери и багадник и каот открывается и многое другое biggrin :D

Он боиться скачать кто оно? такое, чудовище юкоза или сам папа юкоза? О_О или это посланники юкоза от его Папы? biggrin

9lXAДата: Суббота, 14.11.2009, 23:11 | Сообщение # 120
Рядовой
Quote (|B||A||R||O||N|)
а вы не задумывались о том, что вы нубьё? которые что то спрашивает, постоянно отвлекает, не понимает русских нормальных слов, после чего я был вынужден был поставить в игнор и ли забанить где либо, это уже ваши проблемы, вашего воспитания, не умеете хорошо говорить, не умеете понимать, ен умеете слушать, зачем тогда вообще разговаривать?

+1000!!! Меня в асе запарили такого рода люди.. помоги, подскажи, скинь то, скинь это.... Вот типа мне делать нех как сидеть и объяснять всё КАЖДОМУ нубу, у меня и жругих дел полно, своих... ВОТ ПОЭТОМУ и засрираются мнения о нормальных парнях, толковых моддерах, ьам и идут слуха на школотливых юкозовских форумах, мол тот то модер буржуй, грубиян и т.д. Вот а днях один пишет в асю:"почему у мя гта 4 не пашет???" ни здарсьте, ни до свиданья... ну я то мля откуда знаю, у мя гта4 даж не прёт номрально... ну как тут не послать его в грубой форме???

Сорри ес чё, вырвалось...

Форум » Мусорка » Закрытые темы » ВЗЛОМ САЙТА
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017