GRC Modding Team™ - ВЗЛОМ САЙТА - Страница 12 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Форум » Мусорка » Закрытые темы » ВЗЛОМ САЙТА
ВЗЛОМ САЙТА
kotikjonsonДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:59 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
yug74, Чуть подправлю если невозрожаешь. Они наблюдают до проявления нужного уровня это правельно но. Сайты такого рода для них детская затея. Когда этот наблюдаемый экзепляр натворит что то посерьёзней тогда они всерьёз им займуться и вот тогда ни вертуальные и не реальные деньги ему уже врятли помогут. В таких случаях деньги вопще не имеют значения как ты правельно подметил. И в том и вдругом случае его ждёт краюха и уголок. Разница лишь в том что если он сядет то у него есть шанс одуматься. После девичий жизни на зоне остаться трансом на воле или валятся в какой нибуть канаве за недостаточного професианализма в сетевых делах. В прочем как ни странно у него есть шанс поидеи жить не дурно. Для чего придётся не мало попатеть под страхом той же канавы. Но он рано или позно поймёт что каждая секунда его жизни это хождение по лезвию ножа и его затылок всегда под мушкой. Простая конкуренцыя. Как женёк сказал ни всё можно купить за деньги в том числе и жизнь.
DMC, Ты не понаслышке знаешь о 90-х и в курсе где эта вся крутизна? И ты походу так и не понял что деньги это ни главное хоть и неопходимое.
Делай выводы и думай. Выбор есть всегда вопрос в другом не позно ли его делать. Ко всему хорошему что ндравися лехко привыкаешь но у палки то два конца и шарик наш круглый однако.
П.С Вернёте наконец мою чесно заработаную репутацию.

Сообщение отредактировал kotikjonson - Воскресенье, 15.11.2009, 17:05
yug74Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:17 | Сообщение # 167
Генералиссимус
kotikjonson, ты немного не в курсах, впрочем как был и я. Знающий человек, а он работает именно по таким горе-хаккерам, разъяснил что к чему. Такие индивидуумы на крючке у служб безопастности с первых своих намёков на какую либо хаккерскую деятельность в сети. Так что это всё до первого промаха.

kotikjonsonДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:35 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
yug74, Ну я в принцыпе и о том же. Пока он дурачиться с такими сайтами как этот - а пусть забовляется.
Конечно он может делать всё акуратно и стараться ни лезть в более серьёзные места но чуство что и у стен есть уши у него будет и настанет тот мамент когда он будет бояться не тока звонка в дверь но шогов и шорохо за дверью. И будет страшно подходить к окошку чтоб не словить муху.
Ведь как правило всё начинается с малого. Подумаешь срублю чуть капусты и всё. Ни чо ведь страшного. Но деньги к сожалению это сыпучие пески и когда это понимаешь бывает уже позно и ты по горло в дерьме хотя может быть и паралельно в том песке.
Зы. игровая оконцовка Смока.
Что толку от денег если с ними ни чо нельзя зделать?
Окей для понятия сменю юбку.

Сообщение отредактировал kotikjonson - Воскресенье, 15.11.2009, 17:37
yug74Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:09 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Да не о том же...
Андрюха, вот всё тебе надо всем разжевать... И без того понятно, что парень даровитый, но только не туда влез... ну не подумал хлопчик. Я менее всего думал о нём, когда писал, меня больше интересовало настроение наших пользователей... с ним и так всё ясно... алигархи, как ни стараются, а от уловок ФСБ никто ещё не ушёл... такие "никто в жизни" и подавно.

kotikjonsonДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:05 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
yug74, Ну этих современных игр нам не понять Володь. По крайней мере они так думают или хотят думать. У них же головушки светлые и умные. Есть кому эстофету передовать. Ладно уж как здесь уже всё и всем ясно делать нечего. Нервов подкрутили, посмиялись и разошлись. Всё господа кина небудет капуцина подстреллили прямо в самое сердце и красыво. Я даже знаю кем но нескажу (бляндинка была)

VolfNTДата: Понедельник, 16.11.2009, 07:03 | Сообщение # 171
Профи моделлер
ТАК!ВСЕ!ТЕМА ЗАКРЫТА!

GTARUSSIANCITY™Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:03 | Сообщение # 172
Главарь

Форум » Мусорка » Закрытые темы » ВЗЛОМ САЙТА
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017