GRC Modding Team™ - ВЗЛОМ САЙТА - Страница 11 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 12«129101112»
Форум » Мусорка » Закрытые темы » ВЗЛОМ САЙТА
ВЗЛОМ САЙТА
GTARUSSIANCITY™Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:53 | Сообщение # 151
Главарь
DMC, ну ты умный ппц я в шоке с тебя. тебе билл гейтс наверное завидует даже. вот жаль что все админы тупые и не такие умные как ты. хотелось бы мне на твою рожу посмотреть. сто пудов шары на лоб вылезли из за того что ты сутками в монитор втыкаешь.

VolfNTДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:55 | Сообщение # 152
Профи моделлер
DMC, ты видно сути не понимаешь.РТС и ГРС сайты со своими модами и моделями.Те сайты что ломать надо они такие же как ты продают,воруют и тд.Думаю ты понял различия между нами и ими.

GTARUSSIANCITY™Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:56 | Сообщение # 153
Главарь
DMC, сайты мы хотели закрывать потому что админы пиздили наши файлы если тебе не понятно. вот ты бы лучше такие сайте ломал

[B][A][R][O][N]Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:57 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
DMC, и? мой сайт был одним из тех, кто воровал, новости, файлы,т.е ты хочешь скачать, что мой сайт был копирайтом и пылесборником информации со всех тупых сайтах gta? на нём был лучший в МИРЕ учебник по конвертации автомобилей из J2HIN в SA, было много программ(НУЖНЫХ) не только для конверта в GTA и много много других разных программ, которые я искал, спрашивал днями и ночами, а ты взял, бац всё это уничтожил за 5минут... И тебе могут сказать огромное спасибо, что нету теперь ничего этого, что это нужно ояпть где то искать, где то шариться...

9lXAДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:57 | Сообщение # 155
Рядовой
Quote (GTARUSSIANCITY™)
сто пудов шары на лоб вылезли из за того что ты сутками в монитор втыкаешь.

Даа, эт каким задротом надо быть чтою так ломать)) Унего наверно кресло-унитаз-кровать и прочие вещи, позволяющие не отходить от компа biggrin
[B][A][R][O][N]Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:58 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
9lXA, xD

VolfNTДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:07 | Сообщение # 157
Профи моделлер
Парни я думаю тут этим не поможешь.Ему все равно что мы делали и ради чего.Дело сделано.Вы только больше проявляете его интерес.Это так интересно ж ведь что о тебе думают когда ты сайты такие ломаешь.А еще и присутсвовать при этом.Жесть как классно,а еще когда они между собой вроде как панику разводят да и ссорятся...

Добавлено (15.11.2009, 13:07)
---------------------------------------------
Я думаю тему можно закрывать.Тут все понятно.Тебе DMC жаль мы не можем занчок выписать.Чтож можешь уходить туда откуда пришел и гордиться тем что ты понаделал я больше слова не скажу.Удачи...

9lXAДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:10 | Сообщение # 158
Рядовой
dmc, если ты такой крутой хакер, то верни сайт! точнее уже не сайт, а домен
[B][A][R][O][N]Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:14 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Меня интересует такой вопрос, сколько же мой сайт стоит? расскажи!!! Может я его продам и создам себе другой biggrin

Shadow[78Rus]Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:17 | Сообщение # 160
Генерал-майор
[B][A][R][O][N], о и ты вернулся, тебе всё вернули ?

[B][A][R][O][N]Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:18 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Shadow[78Rus], аську я сам вернул, глупо было поставить сво дату рождения на пароль biggrin так же как и было глупо поставить один пароль на сайт и асю и на вконтакте biggrin

yug74Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:26 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Друзья мои!
Нравоучения здесь неуместны.
Если от этого всем станет немного легче.... Я сегодня, благо воскресенье, проконсюльтировался у знакомого, состоящего на одноимённой службе ФСБ, только у нас, и вот что он мне поведал. Вычисляются такие горе-хакеры, как два пальца, причём все данные, вплоть до минуты рождения, не говоря уже о адресах его и всех его родных... с первого своего засвета и состоят на учёте в ФСБ, по ним обычно уже готова большая база данных. А всё потому, что инет, на сегодняшний день, самый лёгкий путь для ФСБ и подобных организаций, выявить даже самых отявленных горе любителей лёгкой наживы. И если горе-хаккер дотянивает до уровня, то у него как минимум, в будущем, два пути... сидеть, или работать где нибудь в секретном бункере на ФСБ за крошку хлеба.

DMCДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:29 | Сообщение # 163
Рядовой
[B][A][R][O][N], а ты тут один позитивный смотрю) видимо ты знаешь, что виртуальные деньги можно в реал перевести=) Я бы отвалил за ртс 100р, не больше... volfnt, а ты похоже мысли умеешь читать=) Всё сказал, как есть) Всем досвидания, ну или прощайте. кстати домен rtc попытаюсь вернуть таким же способом, токо нужно узнать хотя бы админа.
[B][A][R][O][N]Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:40 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
DMC, я всегда позитивный =) Думаю это знаю и не только я. Кстати, ты так и не ответил, сккоа там тебе заплатили за взлом, может я заплачу больше в 2раза, зависит сколько дали тебе, после чего я подумаю и закажу взлом их сайта)) оно того стоит НАВЕРНО...

DMCДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:06 | Сообщение # 165
Рядовой
если остались вопросы, или вы хотите заказать сайт, то welcome to ICQ 5413172. И прошу админов закрыть эту темку, т.к. без меня она уже врядли будет обновляться =)
Форум » Мусорка » Закрытые темы » ВЗЛОМ САЙТА
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017