GRC Modding Team™ - ВЗЛОМ САЙТА - Страница 10 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 12«1289101112»
Форум » Мусорка » Закрытые темы » ВЗЛОМ САЙТА
ВЗЛОМ САЙТА
VolfNTДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:30 | Сообщение # 136
Профи моделлер
DMC, Поверь в жизни деньги не все решают и не все покупается.Как Саня сказал выше ты все разрушил.Я не говорю что укоз реальный хост,но и чести у тебя нет.Вот из-за таких как ты,все и уходят.Тебе я тоже похлопаю,молодец!Ты просто чудо что все разрушил!!!Сайт чуть чуть не дожил до 3х летия!Как говорится сколько веревочка не вейся,а конец все равно будет.Поймают тебя рано или поздно.Вопрос времени всего лишь...

LeX91Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:32 | Сообщение # 137
Modeling masteR
DMC, таким как ты все возвращается сполна в двойном размере... попомни мои слова. жизнь рано или поздно тебя накажет

VolfNTДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:34 | Сообщение # 138
Профи моделлер
Леха,обычно они слов не понимают,пока сами не прочуствуют.Жаль сайт мне очень,столько всего тут было.Столько труда....Я ведь считай с саньком тут начинал все.Начинали практически с 0...

Сообщение отредактировал volfnt - Воскресенье, 15.11.2009, 12:35
DMCДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:35 | Сообщение # 139
Рядовой
777sss, меня не запугаешь... GTARUSSIANCITY™, и что эти люди могут зделать? Они не могут ничё изменить или чёто сотварить. сейчас вы все играете в благородство, а на самом деле многие сдесь продажны и ни кто не докажет обратного.
LeX91Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:36 | Сообщение # 140
Modeling masteR
Жень, я все это знаю. Я с этого сайта начинал и видел как все это тут строится. Но мне не понятно подонков которые этим занимаются. А стоит напороться на дядек в форме - сразу в кусты лезут.

[B][A][R][O][N]Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:36 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
volfnt, это бизнес, ты не поймёшь! xD

нано бы и свои конверты продавать, как бэ и хотел этим заниматься biggrin А чё, конвертиться всё быстро, и продавать... мего достойное занятие... только вот совесть не позволяет этого делать... вот если бы делать то, чего реально именно действительно скажем такой модельки не будет. xD а после чего подкуплю юкоз biggrin

DMC, к примеру, взять тот же самый юкоз, почему бы не утроиться к ним, если ты мего там хакер, который как бэ нашёл ещё лазеечку и написал скрипт? Я думаю, 100% они бы взяли и так скажем куда больше ты зарабатывал денежек за то что ищешь лазейки, если этого захотеть опять же... Если взломаешь сайт вконтакте и удалишь, я тебе 1к дам biggrin - это бизнес как ты говоришь? думаешь он стоит 1к? и Всё же о моём сайте поговорим, кто же это может быть? тот заказчик?

777sssДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:38 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Во первых я тебя не пугал, у меня возраст и статус в жизни не тот чтобы заниматся этим, а рассказываю реалии жизни, про которые ты походу в силу своего возраста или умственного развития еще не догадываешься, поверь жизнь это не игра и не компьютерная сеть, если ты можешь в сети что то еще применить и сделать, то в жизни это врядли поможет

В доброту людей верую...И в любовь и дружбу верную...И в бессилье зла верю я, верю я...Жил и верил и умру, веруя.
А звёзды падают над Кандагаром в лучах зари, ты только маме что я в Афгане не говори. Вечная память и уважение всем тем кто прошёл Афганистан (25 декабря 1979-15 февраля 1989)
VolfNTДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:39 | Сообщение # 143
Профи моделлер
DMC, По себе людей не судят.Может и есть такие люди.Но я думаю их не больше тех кто не продажен.Вобщем я думаю тут и так все ясно.Можешь собой гордиться.Хоть ты и не разобрал сайт по кусочкам ты все равно его убил.Мы начнем сначала все и думаю создамим лучше сайт и я буду надеяться на то что таких как ты будет меньше...

DMCДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:40 | Сообщение # 144
Рядовой
volfnt, а вспомни прошлые взломы! вы доже нашли того чела с питера и что дальше?
[B][A][R][O][N], ему ваще на РТС насрать было, это я просто так "аккуратно" сработал smile поспрашивай у знакомых или у команды, может они увидели, что домен освободился и зарегали его. и я не ломаю сервера юкоза, я пользуюсь глупостью админов.
VolfNTДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:44 | Сообщение # 145
Профи моделлер
DMC, я думаю не тебе судить.Это осталось на его совести и теперь на твоей.Я знал немало профессиональных моделеров.Они продавали все что создавали.Теперь их нет.Они этим не занимаются.Понимаешь о чем я?Деньги,а точнее выгода и нажиться на всем чем угодно никогда ничего хорошего не приносила.

DMCДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:46 | Сообщение # 146
Рядовой
volfnt, ага, особенно в девяностые)
[B][A][R][O][N]Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:47 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Quote (DMC)
ему ваще на РТС насрать было

так же как и тебе собстно, я бы этого даже за деньги делать не стал, а знаешь почему? 1) Посм форум, сайт и тд... сделал вывод, а потом бы сказал, да буду ли я это делать или нет... А тут деньги, деньги деньги деньги... ужос какой, какая зависимость о них... да они у меня есть, я не лечу заказывать сайт или аську чтобы её взломали зачем, так как, это пете или васе не нравиться, наху* их, мне тоже много чего не нравиться, это парень жизнь такая, кому то вечно что то не нравиться, сайты соперники и тд.... а от того что я там нахомил кому то, и ему захотелось взломать мой сайт, поверь, так просто не бывает, хамить за просто атк, ни я , ни кто то другой не будет, если конечно тот человек сам не хочет или не заставит(или не понимает слов)... верно?

Сообщение отредактировал [B][A][R][O][N] - Воскресенье, 15.11.2009, 12:49
9lXAДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:51 | Сообщение # 148
Рядовой
DMC, ну ты и скотина! Знаешь сколько всего было на форуме там??? ПОЛЕЗНОГО!!! А тебе это ещё аукнется!!! Чтоб тя у тюряге жопу твою петушиную взламывали....

ЗЫ Сломал бы лучше какой-нить тупой школотливай сайт, где всё натырено и т.д., нет надо было ломать РТК, где всёсвоё, всё так долго нажито...

VolfNTДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:51 | Сообщение # 149
Профи моделлер
DMC, и сейчас такое происходит.Я давно мог бы зарабатывать на 3д немалые деньги,но интересно почему все таки нет!?
Ты говоришь,что мы тут строим их себя благородных!?А ты!?Сейчас с улыбкой следишь за этим.Твой тип я давно уже понял.Да и ты сам знаешь.Только я до сих пор не могу понять каким надо быть благородным чтоб иметь совесть зайти сюда и как ни в чем не бывало сидеть и судить здесь людей,с удовольствием рассказывать как ты ломал сайты.
Так что!?К чему я веду.Ты вспомнил про того чела из Питера.Ему ничего та и не было говоришь.А хватит тебе ли смелости показать себя!?Хотя нет наверное глупо просить,я думаю ты понял о чем я.

DMCДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:52 | Сообщение # 150
Рядовой
[B][A][R][O][N], я посмотрел форум РТС и увидел так кучу фраз типо "ломать такие сайты надо". Ну вспоминаешь фразы? кстати и на этом сайте они есть.
Форум » Мусорка » Закрытые темы » ВЗЛОМ САЙТА
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

GRC TEAM © 2007-2017